Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 531 страница 540 из 995

531

да что то самая активная темка затихла  :dontcare:  Гонец спасибо за серию  :love: а я жду 5 серию  :jumping:

0

532

А я шестую серию жду, хочу посмотреть как Махи нашу рыжую лисичку травонулв, а то я так толком там нечего и не понял.

Отредактировано Гонец (2012-01-21 19:59:41)

0

533

Гонец написал(а):

А я шестую серию жду, хочу посмотреть как Махи нашу рыжую лисичку травонулв, а то я так толком там нечего и не понял.

оо значить вместе ждемс по вашему времени не началось  :question:

0

534

Нет, еще 50 минут осталось. Все, я побежал в магазин затариваться куриными окорочками гриль. 8-)

Отредактировано Гонец (2012-01-21 20:11:47)

0

535

Гонец написал(а):

Нет, еще 50 минут осталось. Все, я побежал в магазин затариватся куриными окороками гриль.

оо так в одно время давайте бегите а потом в темку обсуждать будем  :yep:

0

536

Отредактировано ksusha (2012-01-22 00:56:57)

0

537

Cпасибо Надь..

Нам все мысль пытаются навязать, что он умрет…..Лучше б рассказали как там Хюри выпутывалась..

0

538

Это интрига должна затянуться прямо до выхода новой серии. Думаю, её или жо этого успели предупредить, или она поняла знаки Даи! Ибрагим уже достал. Подох бы уже наконец и дело с концом. А то как не верят , что это Аяз Паша заказал Ибрагима, меня ваще выбешивает. Аяз Паша не мог, а Хюррем могла. Идиоты!

0

539

Nadin написал(а):

Аяз Паша не мог, а Хюррем могла. Идиоты!

да главный идиот там Сулик….сомневаться уже во всем начал…Другой бы с ходу мамань послал куды подальше, а этот стоит за ширмочкой и слушает. Вчера женился сегодня ей уже проверки устраивает.

0

540

Гонец написал(а):

Все, я побежал в магазин затариваться куриными окорочками гриль.

Ты ими не увлекайся, вредно для здоровья…Так до конца сериала и печень себе посадить можно)))))

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4