Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 511 страница 520 из 995

511

kleolen написал(а):

Спасибо) полной серии 43 не будет? Только анонс?

Полная серия только в среду ночью в онлайне, а потом подождать, пока добрые люди выложат

0

512

Описание 43 серии от kolbaskina:

Султан Сулейман очень резко реагирует на попытку убийства Ибрагима. Новость о том, что Султан Сулейман и Хюррем провели никях, разрывается в гареме, словно бомба. Валиде и Махидевран не могут проявить понимание в этом вопросе. Остальные жители гарема резко меняют своё поведение по отношению к Хюррем. Ведь как для Хюррем, так и для всего гарема начался новый период.

Радость Ибрагима Паши по поводу проводимых празднеств прерывается покушением на его жизнь. Само событие удаётся быстро пережить. Однако в один прекрасный момент Ибрагима сваливает в постель болезнь. Реакция Султана Сулеймана на покушение на его Великого Визиря очень жёсткая. Он приказывает Бали-бею немедленно найти того, кто это сделал.

Состояние Ибрагима чем дальше, тем хуже. Врачи не могут отыскать лекарство от его болезни. И надежда Ибрагима на выздоровление уменьшается с каждым днём. Идея, которая возникает в последниё момент, даёт Ибрагиму лучик надежды. Сможет ли Ибрагим выйти победителем в борьбе со смертью?
Во дворце же назревает буря. Валиде несчастная, что её сын так поддался влиянию Хюррем. Однако она не теряет времени и создаёт план, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу. Останется ли жива любовь между Хюррем и Султаном Сулейманом или Валиде удастся заполучить желаемое?

0

513

короче ибрагим жив я так думаю!!!!!Бедная Хрюни, вроде уже всё, но неприятностям нет конца!

0

514

Великолепный век - 42 серия (Русские субтитры)
http://vkontakte.ru/video24599835_161884043?h=e602b160a4d2ce82&hd=1

0

515

Друзья, кто нибудь знает , что случилось со стар тв??????? Вместо него у меня по тарелке идёт какой то шоп тв, сайт не открывается !

0

516

Надя, ты предсказательница….Все ведь закончилось так как ты говорила)))))

+1

517

Как хорошо,что я этот сайт нашла. 42 серию посмотрела. Всё Сулейман понял,принял в душе и не озчучил,чтобы спасти честь семьи. Когда 43 серия появиться?

0

518

Всем привет

девочки кого играет этот актер в ВВ??? эт не бывшего  Хюррем?

http://i020.radikal.ru/1201/fd/9e1c6e8c5989.jpg

0

519

Саида20 написал(а):

Всем привет

девочки кого играет этот актер в ВВ??? эт не бывшего  Хюррем?

ооо Акжаркынчик приветик дорогая  :love: как дела  :question: помоему да Лео  :flag:

0

520

Куда подевалась наша сказительница Гранатка? Я подозреваю что она пошла искать молоток, что бы султанскую мать старушку по темечку стукнуть, как это сделал  Роскольников. :)

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4