Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 501 страница 510 из 995

501

а во фрагменте чего эт его заворачивают, и в трауре бабы?

0

502

мОЖ ЭТО ОПЯТЬ ЧЕЙ ТО БРЕДОВЫЙ СОН?????? Меня беспокоит последняя сцена фрагмана???? Валиде подстроит подлянку Хюри и позовёт Султана , тот спрячется и будет слушать , а Валиде у Хюри спросит про Лео.

0

503

Nadin написал(а):

мОЖ ЭТО ОПЯТЬ ЧЕЙ ТО БРЕДОВЫЙ СОН?????? Меня беспокоит последняя сцена фрагмана???? Валиде подстроит подлянку Хюри и позовёт Султана , тот спрячется и будет слушать , а Валиде у Хюри спросит про Лео.

Надь, согласна скорее всего сон. Ирагиму еще 6 лет жить надо. Во фрагманах, которые перед вторым сезоном было, он был жутко обнаглевшим, значит жить будет. Или, как второй вариант, на сцене появится его брательник-близнец…

Ну гадина Валька….но Хюри выкрутится, я в нее верю….

0

504

Ксенія написал(а):

Ну гадина Валька….но Хюри выкрутится, я в нее верю….

Надеюсь!!!!! Интересно, догадается, что что то не чисто???????????? Я вот боюсь ещё что мы это узнаем только в 44 серии.

Отредактировано Nadin (2012-01-17 03:52:01)

0

505

Nadin написал(а):

Надеюсь!!!!! Интересно, догадается, что что то не чисто???????????? Я вот боюсь ещё что мы это узнаем только в 44 серии.

Ты анонс с субтитрами смотрела? Посмотри, она там говорит Вальке "Вы поверите, если услышите это из уст Хюррем?" Выкрутится стопудово...

0

506

Это вроде как были слова Валиде , обращёные к Султану???? Нет?????

0

507

Nadin написал(а):

Это вроде как были слова Валиде , обращёные к Султану???? Нет?????

е-мае, ты права, я в шоке….))) Я звук отключила и смотрю себе…уверенная в том, что это ей Хрюнька отвечает))) да, видать это мы точно в 44-й узнаем(( Снава неделя беспокойства, эту хоть отдохнуть дали, все свадьбой закончилось)))

0

508

Ксенія написал(а):

е-мае, ты права, я в шоке….))) Я звук отключила и смотрю себе…уверенная в том, что это ей Хрюнька отвечает))) да, видать это мы точно в 44-й узнаем(( Снава неделя беспокойства, эту хоть отдохнуть дали, все свадьбой закончилось)))

В какой серии? что то не вижу( подскажи где...

0

509

Muhteşem Yüzyıl 43 серия 2 анонс русские субтитры
http://www.dailymotion.com/video/xnqp6k

0

510

Гонец написал(а):

Muhteşem Yüzyıl 43 серия 2 анонс русские субтитры

Спасибо) полной серии 43 не будет? Только анонс?

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4