Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 461 страница 470 из 995

461

granata написал(а):

ути маленький собственник... :D , у нас СВОБОДА !!!

ну ну ят мы в курсах же а то сидят только тут гялем по форуму как мы с Анаркой ,а потом ищем друг друга  %-)

granata написал(а):

у него грозная соседка...

ах говорюже натренированные  :confused:

0

462

кто смотри давайте со мной а ? :question:

0

463

ого, я гляжу тут без меня такие страсти кипят! посмотрела анонс 43 серии, и что-то мне так Махидевран жалко стало. На кого ей сердешной тепереча злость свою изливать? Супротив
законной супружницы теперь как бы и танке не попрешь... http://anara.ucoz.com/zuli/18.gif  http://anara.ucoz.com/zulis/018.gif

0

464

granata написал(а):

Эх, кабы я была царица..то имела бы гарем....

кабы я имел коня это был бы номер, кабы он имел меня ,я б наверно помер

+1

465

charodeyka написал(а):

ого, я гляжу тут без меня такие страсти кипят! посмотрела анонс 43 серии, и что-то мне так Махидевран жалко стало. На кого ей сердешной тепереча злость свою изливать? Супротив
законной супружницы теперь как бы и танке не попрешь...

Хаха и вправду!!!!но понятно почему сулик то хюрри больше любит....
она в тысячу раз красивее и умнее махи девран.ну если хюррем всегда везёт значит она хороший человек!!!!
Блин и стольхо раз хатидже на хюрри орала, но хюрри никогда себе такого не позволила!!!
Хюрри не желает зла хатидже!!!!ибрагим сам выбрал хюрри для султана...а сейчас он хочет её убить!!! :mad:

Отредактировано lamiya (2012-01-14 23:39:41)

0

466

Все мы знаем,что в конце и мустафа и ибрагим и все сыновья хюрри кроме селима умрут!!!!
Блин не хочу чтоб кто то умирал!!!

0

467

lamiya написал(а):

Все мы знаем,что в конце и мустафа и ибрагим и все сыновья хюрри кроме селима умрут!!!!
Блин не хочу чтоб кто то умирал!!!

да не переживай ты так, они уже лет 500 как все умерли

0

468

charodeyka написал(а):

да не переживай ты так, они уже лет 500 как все умерли

Логично!!!!но турки так сериалы снимают классно!!!!у меня не получается не переживать!!!

0

469

А как называется украинский сериал???????просто хочется посмотреть!!!

0

470

Роксолана

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4