Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 431 страница 440 из 995

431

Marisha написал(а):

Пусть турки думают про Сулеймана и Роксолану что хотят, а я так считаю – молодец мужик! Раз постигло тебя настоящее чувство – делай как велит сердце, и долой традиции.

Так не только про Сюлеймана думают... Везде и во все времена, мужчины косились на тех мужчин, которые отказывались от чего-то ради любимой женщины... А тут сам султан! Причем Великий! Завоеватель. И вдруг оказывается он не такой уж великий в глазах мужчин. Встретил женщину и нарушил все традиции.
А то, что рядом с Великим мужчиной обязательно всегда есть Великая женщина никого не волнует. Молодец Султан. Если есть мир в сердце, то можно и завоевывать мир!

Гонец написал(а):

А взрослую Михримах Султан уже определили давно. Это Гизем Караджа.

Хорошенькая такая.

+1

432

Михримах Султан симпотичная очень, такая нежная, хорошо сойдет за любимую дочку султана. А другая красатуля черноокая, породистая коза, правда мордатая, посмотрим как на экране будет выглядеть :D

+1

433

Marisha написал(а):

А другая красатуля черноокая, породистая коза, правда мордатая, посмотрим как на экране будет выглядеть

Ну нечего, как Мустафа ее начнет топтать, она быстро весь свой жирок сбросит. 8-)

Отредактировано Гонец (2012-01-14 14:04:14)

0

434

аааа сегодня на русском буду смотреть и ощущения свои писать  http://anara.ucoz.com/zuli/1.gif

0

435

Гонец написал(а):

А то я сегодня что-то разошелся.

:jumping:  :cool: Спасибо за анонс,инфу и фото!!!!

Гонец написал(а):

Боюсь как бы мне Гранатка шею не на мылила

Ну что вы, как я смею нашего Султана трогать... :flirt:  :rolleyes:
Анонс видели...хе.Хе Хюррем то одела вуальдевственницы..это наложница и мать 4 детей.. :rofl: А у Хати ее не было в первую брачную ночь :D ...или была на свадьбе... :question:
Чё Ибо помер что ли ... :question: так в нём же 7 жизней..как он сам говорил... ^^

0

436

Гонец написал(а):

Ну нечего, как Мустафа ее начнет топтать, она быстро весь свой жирок сбросит.

да ну?  Хюррем это не помогло….)))

0

437

granata написал(а):

А у Хати ее не было в первую брачную ночь  ...или была на свадьбе...

была-была…..точно помню….Но на Хюри комично выглядит..))))

+1

438

ksusha написал(а):

аааа сегодня на русском буду смотреть и ощущения свои писать

тогда мы для новеньких откроем отдельную темку...нечего наш эфир засорять прошлым... :D  :tomato:
Кто за,голосуем!!!! :flag:

0

439

Гонец написал(а):

она быстро весь свой жирок сбросит.

он не Сулик... :D

Ксенія написал(а):

да ну?  Хюррем это не помогло….))

ей можно простить..всё таки 4 родила... :D

Ксенія написал(а):

была-была…..точно помню….Но на Хюри комично выглядит..)

спасибо,а то что то я запомятовала...Хюррем,это вообще нонсенс..на ней всё выглядит как комично... :D

0

440

granata написал(а):

тогда мы для новеньких откроем отдельную темку...нечего наш эфир засорять прошлым..

не надо я не для вас буду писать  :playful: т.е не на этом форуме  :flag:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4