Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 371 страница 380 из 995

371

В коридоре сидят Гюлю с Нигаркой горюют по Хюрри..и так искренее...И тут увидали приведение-Сулик несет Хюрри... :flag:
Многие радуются акромя Вальки и Махи..эта вообще невыдержав-опять приперлась...и всё будет по новой...змеюка живучая... :tired:  :D
Сулик-врача...
УУУ сразу к себе в покои..никому не доверяет её донести... :flirt: И так нежно, ласково,любя ложит на кровать и головочку придерживает...ну прямь сама нежность..так понравилась обходительность Сулика... :love:
Хюрии-Сулик, а я это где?
Сулик-ты дома
Хюрии-Сулик ты меня вырвал у смерти... :flag:
Девочки, я ажн всплакнула ну такая трогательная сцена, этот взгляд Сулика  сам наверно не верит, что нашел любимую...уу сколько страху набрался...Нда не ценим, пока не потеряем...Надеюсь оценит всё это Сулик по достоинтсву по Суликовски... :flirt:

+1

372

Хюрри как после глубокого похмелья..такая горечь во рту..куститься.. :D а все во лишь вроде дистиллированной воды наглаталась... :D
Ну тут радость детки рядом, что еще нужно женщине. :flag: Биязик такой лапочка... :love:
Ибо сметает свои следы..хочет первым этого Фирата порешить... :tired:
Матракчи вроде рад женитьбе, а Балибей сидя на базаре решил ловить этого Фирата... :D
К Хюрри пожалова змея медной горы...заползла-будь здорова..коровушка...
Хюрри-это ты вроде меня вызвала...карга
Валька-я только ради детей...
Хюрри-ну теперь я туточки..и детки рядом..
Валька -ты бы не очень надеялась, как оправишься так опять в ссылку попрешь
Х.рри-ну дудки,я теперь только под венец пойду..старуха...
Валька-посмотрим...
Тут заползают остальные гадюки..правда Хати оказалась среди всех ужом-выздоравливай, а то мы переживали за тебя и за детей.Всё благоразумиться...
Кобра Махи прошипела...ох еле ведь приползла-ну ничё эту тварь не берет..живучая... а сама Хюрри поцедила-выздоравливай...
Хюрри..учуив их настрой-я в порядке, а вот скоро кому то конец..всех изрешетю, я не я и не дышать мне спокойно, пока эти ублюдки живы... :D

+1

373

ржачно рассказываешь :D , пора им  породу змеюг отдельно для каждой назначать :cool:

Отредактировано Marisha (2012-01-12 02:52:05)

0

374

Этот непутевый Фират сам себя выдал..тонка кишка и побег...Хе/, как его в два прыжка Бали достал и так бац пощечина..-а я тебя как раз ищу... :D
Махи шипит ходит по коридоу-ты старая карга..что совсем бессильна, что такую ошибку допустила..только доверься тебе....Эта вновь во дворце и пуще прежнего сильна...  :D
Тут Валька-ты бы  сопела в тряпочку убогая..не до тебя и заткни свою пасть и не дай Бог попадатся Сулику на глаза... :D
Хати то как хочется со своей новостью поделиться прилипла к Хюрри...или это у нее прорыв нежности...Может дитя так действует на полуумнуюю поумнела немного...-Хюрри ты только не в курсе...
Хюрри-дай Бог здоровье ему...
Михи так всем жалуется, что не хочет разлучаться со всеми... :rolleyes:
УУУ вот и услыхала, что хотела услыхать Валька-ну сынок как эта корова оправиться..снова ее в кандалы да в ссылку..не долго тебе маиться..
Сулик-никуды она не поедет..Здесь ее МЕСТО!!!
Валька-но как так...вроде я ее вызвала пусть обратно прет туды..
Сулик-нет, это я во всем виноват...решил ее наказать...и быть по моему... :flirt:

+1

375

Ура!!! Как же я удачно зашла))) Гранатик, какая же ты умница!!! Спасибо! думала, как завтра дождаться...

+1

376

Ух,ты как Балибей измочил этого Фирата..только вроде раскололся тут Ибо нарисовался---ууу я значит вовремя пришел... :D  :mad:
Эх, Хюрри то серьезно пострадала..а то я уж подумала дурочку валяет.. .
Сулик - ну ты не напрягайся а подрыхни чуток..
Хюрри-нет, я только тебе хочу сказать свои домыслы...разве тебе не кажется странным, что ты не в курсе моего возрата...Этот зов в вечерню, что ума не хватило днем позвать?...
Сулик-так ты кого подозреваешь мамку с зятьком..не стыдно тебе..
Хюрри- ну это я в таком состоянии разные мысли лезут в голову...Но как подумаю, что могла не увидеть детей и свою любовь...так снова помереть готова...А ведь эта мысль никогда не покидала меня... :'(
И ведь права Хюрри , была на волоске от смерти...конечно будешь подозревать всех и вся\...Интересно а где тот ниндзя..видать сам заблудился... :D

+1

377

Минерва написал(а):

Спасибо! думала, как завтра дождаться...

пожайлуста, сама не выдержала до завтра..такая серия смотрю, то любуюсь, то плачу... :flirt:
Фират типа мы пираты...без денег хотели просто грабануть Хюрри...
УУУ ну наконец то Хюррем улыбнулась-Даи проходи, ты мое сокровище..век буду тебе должна...Не знаю как тебя и благодарить... :flirt:
Даи...как стойкий деревянный солдатик-нет не я, а Валька послала, я только солдат..ничего не помню, ни чего не знаю, я только солдат... :D
Хюрри- да бросьты ты эти выкидоны, робот...В один день я буду заправлять гаремом и хочу чтобы ты была рядом... :flirt:
А вродь это обещала Нигарке.. или что передумала...Даи видали как грудь распрямила...взор удивила...понравилось ей..ух, ты еще в маршалах успею походить... :flirt:
СНБешник зашел должил Сулику-всё покрыто мраком...
Сулик-вот тем более хочу всё знать..
СНБешник-ну тогда один уже попался...вы что не в курсе...
А там Махи сидит ножку вальке лижет-нет, не хочу эту Хюрри здесь видать...отправь ее в Магадан...она же женит этого суслика на себе и тогда нам хана...
Валька- только через мой труп..век ей этого не видать..А теперь не скули..подождем..увидим... :tired:

+1

378

Гранатик, ну я с тебя пенюсь просто!!!!! Вшей ловила, змеи шипят, прямо уголок Дурова! Смеялась до колик в животе!

+1

379

Ни слова не поняла,  http://anara.ucoz.com/zulis/030.gif , но такая сегодня была классная серия http://anara.ucoz.com/zuli/12.gif

+1

380

УУУ классно Хюррем Гюлю дала задание армию собирать на долгую и Великую Битву-или мы или они нас...Ты не трусь Гюлю, это пусть наши враги трусят... :cool:
Там короче Ибо замачил этого Фирата..типа кто ты такой  принимать решение....еще так смачно..ажн Балибей успужался... :tired:
Ну вот вроде и концы в воду.. как Сулик сказал...так многозначительно.... :mybb:
Потом пойдем на балкон..Ибо коленки трясутся..дыхание перехватило...думает ну всё этот телепат узрел..сейчас мочить будет... :D
А это так чинно подкатил-ты мой верный друг,душанчик мой, только тебе откроюсь первым.... :D
Ибо ажн шейка искривилась...ну думает дурак я... :D
А там жабы сидят с детьми, Мусоик-папань Мехи боится мужчинкой стать... :flirt:
Сулик-не трусь, завтра у вас важный день в жизни- посвящение в мужчин!!!!
Ибо стоит на балконе -...отходняк себе устроил стал сам себя нахваливать..вернее все свои почести перечислять..урод.. и трус...
Ой, вернее чистильщик...как ему Валька то приказал-урод, как ты мог так промахнуться...теперь почисти за собой...ублюдок..так опростоволситься... :D
Ибо-я если бы вы не послали тертьего лишнего.. а то был перебор...Даи змеюка..хотела наверно Хрюню спасти...
Валька-нет она мой солдат..и немного перестаралась...с кем не бывает... :D
Девчата, до завтра....станок забрали... :(

+1


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4