Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 361 страница 370 из 995

361

lacshi написал(а):

да наши девочки все перевели до 40 епизод

у вас синхронный перевод? А то девочкам нужен с субтитрами.

0

362

Да синхронны и очень добры

0

363

lacshi написал(а):

Да синхронны и очень добры

спасибо, но девчатам нужен с субтитрами.   8-)

0

364

простите -все наши переводы-субтитрами,все
можно я не правилно поняла вопрос

0

365

lacshi написал(а):

все наши переводы-субтитрами

тогда девчата налетай.... :flag:

0

366

Ужас, караул-спасите мою Хюррииии!!!! :'(
За ней нидзя поперся...урод... :mad:
Сулик то как ее ждет-как прибудет сразу мне доложите...
А сам такой довольный колечко расматривает...ух, ты скоро увижу свою возлюбленную...обниму покрепче....
Тут Сюмбюля снова приплыл..а сам дрожит..плача говорит-новости от Балибея..на Хюррем напали...
тут Сулик ажн вспотел..ужас в глазах..страх...потерял ...потерял свою возлюбленную.... :'(

+1

367

Балибей такой потерянный-должите Сулику...обстановку... :(
Голос встревоженный и в тоже время уверенный...как то обнадежил на хорошую новость...УУУ мне Балибей начинает нравится... :flirt: Нравится его решительность и смелость, сам поскакал.. а ведь мог же и не упустить нашу голубку... ^^

+1

368

Хати сидит млеет-дочка или сын????А Нигарка
А этой пофиг как то...вся в задумках..а сама вшей ловит... :D
Тут Хати-иль ты не рада, что замуж пойдешь,за уважаемого, уверенна что будешь как в раю... ^^
Нигарка-да так как то...
Ух, как бы не принес обратно такой подарок Ибрагиму-девку испорченную... :D
А там Ибо мечется как в коетке, ус пожевывает- померла или не померла... :glasses:
Воин входит-Балибей должил..на Хюрри напали...но она убегла...
Тут Ибо хватил удар и давай орать- как убегла...кто позволил.. как. как такое могло случиться...И кто говоришь там был... :rofl:  :tired:
Воин-Балибей отразил натиск разбойников..она убегла, возможно погибла... :'(
Тут Ибо опомнился- а возможно погибла...нла ..пшел вон...
Сулик примчался на всех парусах и сходу за шкирку-всех уничтожу, всё потомство изведу..уроды...
Сюмбюля вроде как положено сожалеть..-Валька..наша Хюрии пропала.. а возможно погибла..но сбегла..засранка... ^^
Хе,хе Вальку тоже удар чуть не хватиол-как сбегла..и какого лешего там Балибей делал... :mad:
Сюмбюля-это Даи его отправила...
Даи пришел конец...но на то она Даи-ваше превосходительство..извиняйте, но чтобы на вас не повесили грешок..Я изволила распорядиться..Тьфу, тьфу, чтобы на вас не подумали если что...или я не права...
Валька- ну и дура ты старая, какого лешего послала его или ты уже на той стороне?
Даи-боже упаси, я только на вашей... :D
Две какуши стоят на балкончике..
Шакалиха-царство ей небесное...
Махи- Аминь... :mad:
Ой, Гюлю в обморок упал...вот кто поистинне любит свою госпожу..аль за себя испужался.. :D Мне его халатик понравился такой теракотовый со вставкой красивой... :flirt:
А там Сулик рвет и мечет..прискакал Ибо- как услыхал так и прискакал..
даже свои ушам не поверил...уродина спаслась...уползла гадюка... :D  :tired: А сам глаза прячет... :disappointed:
Ну тут разведка донесла, что Фират покушался на Султаншу...
А кто такой этот Фират, девчата? :question:

+1

369

Ой, девочки не удержалась...хочу поделится...
Балибей-мы осмотрели..нет ее
Ибо-она померла..
Сулик-нет, она жива, я чувствую ее, ее дыхание, ее присутствие... :flirt:  :love:
Сулик -Браво, вот поистинне любовь где!!!! Так держать засранец... :flirt:

+1

370

Ура!!!! :jumping: нашел, нашел свое сокровище!!!!
Вот поистинне любовь сильна.... :love:
Как они чувствуют друг друга...Сулик-Хюррем...Хюрри-Сулейман...телепатия какая...ууу красота, так понравилось...романтика на высшем уровне... :D  :flirt:  :love:
Тот чё это Хюрри в обморок свалилась вновь..вроде дождик там льет..от переизбытка чувств наверно...А Сулик всё ходит как котяра возле дубу данной Хюррии---чую ее запах, тобишь парфюм... :D
Сзади ходят мужики переглядываются-елки под дождем придется торчать... :D

УУУУ Сулик то как силен сам притащил из лесу..дровишку-Хюррии...
И так без напряга..никому не доверил буратино... :D  :love: А мужики сзади ажн запыхались вместо Сулика..такая отдышка у них..Ну у Ибо понятно от злости..еще Бали добавил-долгих лет нашей царице... :D
А ну там еще Хати масло в огонь подлила-чтобы руки отсохли у того кто на Хюрри покусился... :D

+2


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4