Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 351 страница 360 из 995

351

granata написал(а):

У вас с Турцией разница в 4 часа..по моему т.е. у вас начнется в 24 часа...

Анарик ты меня не поняла я на русском языке по домашнему буду смотреть а потом писать свои мысли вы уж меня простите что заново  :yep: кстати там можно и не вовремя смотреть как архив сохраняется я сегодня так Зена смотрела  :jumping:

0

352

Гонец написал(а):

Свадебные фотографии Хуррем султан и Султана Сулеймана

эт на ней шуба  :question: я думала будет как у его дочки тип красного  :jumping:

0

353

granata написал(а):

Спасибо Гонщик, ты словно сгонял к ним на свадьбу, а мы побывали!!!!!

Точно не уверен, но говорят эти кадры или вовремя никах или уже после. А по идее свадьба у них должна быть в 43 серии. Я вот всю жду когда Махидевран и Хатидже будет У нашей рыжей лисички подол платья целовать. 8-)

Отредактировано Гонец (2012-01-11 18:05:25)

0

354

Гонец написал(а):

Махидевран и Хатидже будет У нашей рыжей лисички подол платья целовать.

уууу как все серьезно мож ноги да руки чем подол  :stupor:

0

355

ksusha написал(а):

уууу как все серьезно мож ноги да руки чем подол

Нет, они должны преклонить колено и поцеловать подол платья, потом ещё должны поцеловать руку и приложить её колбу. Насчет Хатидже сомневаюсь что она будет целовать подол платья, а вот Махидевран должна это сделать обязательно. После свадьбы Махидевран потеряла титул баш-кадуни, этот титул автоматический после свадьбы перешел к Хуррем.

+2

356

А у меня фотки не открылись!!!!! аааа!!! я тоже хочу свадьбу увидеть!!!!!

0

357

Гонец написал(а):

Нет, они должны преклонить колено и поцеловать подол платья, потом ещё должны поцеловать руку и приложить её колбу. Насчет Хатидже сомневаюсь что она будет целовать подол платья, а вот Махидевран должна это сделать обязательно. После свадьбы Махидевран потеряла титул баш-кадуни, этот титул автоматический после свадьбы перешел к Хуррем.

аа тепер поняла спасибо  :love:

0

358

ksusha написал(а):

а это на наше время сколько для Казахстана скажите

Я живу в Башкирии и у нас с Казахстаном время совпадает. И смотреть в нашем регионе буду, как сказано в программе, то есть с 19:00 до 23:00.

0

359

Aino4ka написал(а):

Я живу в Башкирии и у нас с Казахстаном время совпадает. И смотреть в нашем регионе буду, как сказано в программе, то есть с 19:00 до 23:00.

оо пасиб эт с 7 до 11 ночи комп мой оле оле оле  :jumping: а мож и раньше начнется

0

360

Привет,да наши девочки все перевели до 40 епизод.По праздником немного опаздали с переводам последнего епизода.

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4