Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 321 страница 330 из 995

321

Marisha написал(а):

У нас тоже нет, только по тарелкам. В онлайн в интернете будем смотреть... сайт есть Кабан тв, там есть Домашний

а можно ссылку я хочу начать  :jumping:

0

322

http://kaban.tv/
У нас в Казахстане инет быстрый конечно до безобразию, но иногда нормально посмотреть можно, только с временем может быть разница, смотреть надо

Отредактировано Marisha (2012-01-10 22:25:57)

+1

323

Marisha написал(а):

У нас в Казахстане инет быстрый конечно до безобразию, но иногда нормально посмотреть можно, только с временем может быть разница, смотреть надо

оо так ты землячка моя ой инет у нас супер пупер гой  :D интересно во по нашему эт сколько и по субботам и воскресеньям даж

0

324

ща определим... проведем расследование :glasses:
по кабану на 3 часа отстает, значит к 10 :sceptic:  короче тормозим как всегда за цивилизацией

Отредактировано Marisha (2012-01-10 22:34:51)

0

325

Marisha написал(а):

ща определим... проведем расследование :glasses:
по кабану на 3 часа отстает, значит к 10 :sceptic:  короче тормозим как всегда за цивилизацией

так эт 10 вечера в субботу примерно да

0

326

Девочки это сериал ведь? а почему в рекламе на Домашнем сказали "в следующие выходные" там же не две серии и не десять чтоб за два дня уложиться :D

0

327

А сколько серий у фильма? На Домашнем будут показывать каждую субботу и воскресенье с 19:00 до 23:00. Убрать время на рекламу, чистым выйдет 3,5 часа где-то. Если обычно турецкие сериалы идут по времени по полтора часа, то значит, по две серии за раз. И сколько же времени будет длиться показ...

тем не менее, ооочень хочется посмотреть на Халита Эргенча в роли султана. Значит, будем смотреть. :)

0

328

Kleopatra написал(а):

Девочки это сериал ведь? а почему в рекламе на Домашнем сказали "в следующие выходные" там же не две серии и не десять чтоб за два дня уложиться

Неее, за выходные конечно не уложатся. Как правило, на Домашнем по выходным идут такие сериалы по несколько месяцев. Вот только недавно прошел показ "Тюдоров".

0

329

Aino4ka написал(а):

А сколько серий у фильма?

в интернете посмотрела сейчас в Турции 42 серия идёт)

0

330

Гонец, я уже сбегала, но Хюри найти не успела, Султан её вырыл из листьев!!!!! А Никях разве это не свадьба??????? В ролике там говорят что обряд проведён!

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4