Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 211 страница 220 из 995

211

Чилек написал(а):

MERYEM UZERLİ VE SELMA ERGEÇ'İN TATİL KEYFİ!

Две Султанши в выходной потусовались, еще с ними была Валька...то видать свалила раньше...Так что девчата повеселились вдоволь... 8-)
Спасибо Натали за фото и инфу!!!! :flag:

+1

212

Ох, как правильно Хюрри сказала-ну и пусть ржут, хорошо смеется последний... :flag: Чтобы достичь великого я готова отстпуить..но свое я все равно добьюсь ради детей...Вот сволота эта Валька с Суликом спецом мне на нервы действуют...Придумали про эту баньку..ну ничего я еще вернусь..на коне...Ох, как мне плохо, дышать не могу, глоток воздуха не хватает...гад Сулик как он мог так со мной поступить..Но ничего все равно моя возьмет.. прибежит как миленький...Детей жалко, но что ж поделать и это выддержу.... :cool:  :flag:
Ух, как 5 летнюю пыль отдраивала Махи.. так нюхала мужика..облизывала... :D  :tired: Увидала перстень подумала наверно  усе корона вновь у мыны... :tired:
Сулик то как сразу за шкатулку взялся.. тревожно ему и горько..что Хюрри далеко от него теперь...Даже Махи в кольчуге встретил.. а где пижамка то...

0

213

"Сухой" закон начатый Хюррем пошел по гарему... :D Сулик не может ..а Махи в пролете..только и осталось как соврать да баланду с горечью сожрать... :D .Сулик в свое оправданье только и нашел что сказать-я надеюсь Мустик унаследует твое терпенье Махи...А я так и не смог глаз сомкнуть... ^^
Ой, не могу Сулик стоит на балконе понурый-Ибо скажи как я выгляжу?
Ибо-хреново... :D Эта женщина вас доканала..но я надеюсь вы войдете в норму...
Тут Балибей прискакал и сказал что в домик отправили врача..Так Сулик чуть не помер от страха за Хюрии-кто заболел?
Балибей-Михи...
А в другом дворце две курицы сосватали Нигарку за Матракчи-а вот и на ловца и зверь бежит... :disappointed:
Уф, вроде радоваться надо за Хати.. опять будет лялька..но сможет ли она полуумная в этот раз дитя уберечь?... :hobo:
Махи от своей злости и сухого закона злая ажн почернела..так набросилась на Нигарку..готова всю свою желч на неё излить..так и шипит -усе тебе хана также как и Хюррии... :mad:

0

214

Ибо как рад, что будет наконец отцом... :flirt: Только бы прислушался к словам Хати..что творить зло не хорошо..а то всё возвращается в семью..а не Нигарка ведьма... :glasses:
УУУ Сулик как вошел..так смотрит..дух перехватил...как Хюрри поет.. и просто увидел через месяц...Да если бы дочка не попросила остаться сам бы причину нашел остался..Ему как важно было увидеть, унюхать дух любимой... :flirt: А сам марку держит-оставь несчастная...недотрога нас с дочкой... :jumping:
Вот и доказательство его чувств-Сулеман ты подумай , разве причинив боль своей семье ты рад... ты подумай от чего ты озверел..от гордости, от тупости или от безумной любви...Возможно ли тебе поступиться со своими принципами и воссоединиться с любиммыми.. не теряй их пока не поздно... :flirt:
Какой хороший у Сулика внутренний голос!!!! :flag:  :cool: А внешиний гаденыш ему дорогу не дает... :D
Ну вот тук, тук..Нигарка-Ибо, свежие газетки пришли, просыпайся...... :D
Тут Ибо хотел ее послать с газеткой, а оказывается любимая теща пожаловала с ядом... :mad: И прикиньте-я знаю урод, что ты душегуб, ну тогда тем более тебе это раз плюнуть ...
И так на ушко пару фраз.. и чего это они всю серию шепчутся.. тогда нафига вообще в эфир вышли... :mad:  :tired:
Тут Сулик прискакал сеструху поздравить с пополнением.. а Валька -опять сынок игрался с девками в песочнице?...
Сынок-не твое дело мамка, кому хочу тому и хожу... :D

0

215

granata написал(а):

с русскими переводами? если да то придется набраться терпению, девчата как только переведут...Гонщик выложит... :flirt:

СПАСИБО!!!)

0

216

Валька оказывается душу Хюррем захотела... :mad: Ибо подписался.. нанял таких же уродов как он...Лучше подумал о ребенке..ждет одну душу, берет другую... :mad:
Матракчи вроде как рад..такая красава и умница будет женушкой..вот она его выведет в люди... :flirt: И она вроде не против, он вовсяком случае лучше чем другие.. так хоть и к Ибушке будет поближе... :D
Даи сразу смекнула, что Валька затеяла что-то нехорошее на ночь глядя...Удивительно, что не поделилась с ней планом... ^^ Но Даи то не дура, она каждую бровь этой примадонны знает, вот и сама решила помчь Хюррем.. послала Балибея сопровождать карету Хюрри...Однако как он мог отлучиться от Сулика без его ведома?...
Валька почуяла жаренное и прибежала к Сулику-сынок, я разрешила приехать Хюррем к детям...ради внуков...
Сулик-нда мать, утром орала, что заночевал у нее, вечером стулья... :D Впредь без моего приказа..ни.ни...
Что то тьму нагнали..ничего не увидала..только что Хюрри свалилась, и кто-то пришел за ней.. по ее душу или во имя спасения ее души????? :question:

+1

217

Спасибо Гранатушка, что растолковала "глухонемым" суть дела….После твоих рассказов я уже полууверовала, что они твоим языком разговаривают))))  Хюри в этой серии просто уважуха…Голову подняла и поплыла! во молодец! Надеюсь она по лесу не будет скитаться десять серий подряд, так хочется увидеть как он ее замуж позовет!!!!!!! Поженятся они и вся романтика закончится, прям как в жизни((((…. дальше она будет удерживать "взятую высоту" и убирать с дороги Мустафу, а это сплошное кровопускание...(((

0

218

http://anara.ucoz.com/zuli/20.gif сделали и тут интригу из ничего. Небось, как ни передёргивало её, но таки пророчески шепнула Хурем http://anara.ucoz.com/zuli/8.gif  -что у него на неё и не встанет, а лишь поюзает для отвода глаз -мол, не впервой, знаем. Или же -будет представлять её, Хюррем :) А что ещё может сказать в такой ситуации разъярённая женщина, тем не менее, уверенная в своей победе?

Он ей "чесал" про суннет (обрезание), которое предстоит сделать его сыновьям и про организацию праздника по этому поводу. А зареванная она была видимо из-за того, что она не получила, чего хотела и ради чего она так наряжалась к нему, то есть он  :crazyfun: ее не захотел и не тронул

Отредактировано daniza70 (2012-01-06 16:12:52)

0

219

Зато Махидевран одна, но на султанской кравати повалилась, будет хоть что вспомнить.  8-)

Отредактировано Гонец (2012-01-06 17:15:37)

0

220

Ксенія написал(а):

что растолковала "глухонемым" суть дела…

да ладно, вы уже лучше меня разбираетесь...У вас глаз алмаз ничего не ускользнет... :flirt:

Ксенія написал(а):

После твоих рассказов я уже полууверовала, что они твоим языком разговаривают))

:D ну почти, щипят точно... :rofl:

Ксенія написал(а):

и убирать с дороги Мустафу, а это сплошное кровопускание...(

жалко с одной стороны ребенка... Мустик очень даже хороший малый, он даже не смотря на материнские уговоры и шипение, что не надо любит и сближаться со сводными братьями и сестрами очень даже ей противостоит...Что делает Махи еще пуще злой и вредной... :disappointed: Мне он нравится и остальные детки очень хорошо играют. :love:

daniza70 написал(а):

что у него на неё и не встанет, а лишь поюзает для отвода глаз

:D не в бровь, а в глаз... :D

daniza70 написал(а):

суннет (обрезание),

с этим делом что-то они дотянулись..пацану уже 11 год...там уже и Мехи пора делать.... ^^

daniza70 написал(а):

про организацию праздника по этому поводу.

Махи захотела Пир на весь мир, даже крымчан позвали...

daniza70 написал(а):

А зареванная она была видимо из-за того, что она не получила, чего хотела и ради чего она так наряжалась к нему, то есть он  :crazyfun: ее не захотел и не тронул

да она так и сказала-меня лишь одно угнетает...так это ваше безразличие ко мне....А я ведь так соскучилась... :disappointed:
Но Сулик лишь усом пошевелил... ^^

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4