Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 191 страница 200 из 995

191

Гонец написал(а):

Да ладно, не переживай, с 14 числа сериал будут показовать по ящику, притом по 2 серии подряд. Так что 4 серии за выходные посмотритшь.

Нет, не утерплю. Посмотрю сейчас хоть четыре серии. Люблю смотреть в оригинале или с субтитрами, чтобы слышать голоса актеров.

0

192

Гонец, а на youtube у Вас аккаунта нет? :flirt:

0

193

Раньше был, теперь у меня там вечный бан.

0

194

estrella написал(а):

Люблю смотреть в оригинале или с субтитрами, чтобы слышать голоса актеров

Привет!!! Добро пожаловать на Форум!!!
:flag: Присоединяйтесь к нам!!!!

0

195

Ой,не могу такой смех распирает...Сулик то остался с носом... :D да еще с помытой шеей... и тут же побежал к мамке жаловаться... :D  :tired:
-Мамка это Хюрри...
-что опять она, что она сделала опять, сказала что я ее подозревала...
-не хочу чтобы она больше играла в моей песочнице...видеть ее на моем горшке больше не хочу... :rofl:  :tired:
У усё на что у Сулика против Хюрри хватило сил...а зажала тебя простая девчушка с далеко Крыма... :cool:  :jumping:  :D
Видали как унего всё вскипело.. но не смог пойти против неё.. а ведь мог одним ударом вышибить эту дверь и мозги у Хюррри... ^^

0

196

Ой, не могу один страдает, что остался без всех девах..другой голову ломает от двух девах... :D
Короче Ибка спас эту Нигарку.. а та растаила.---.вы..да вы...ангел сошедший  с небес, вы прочитали письмо, вы примчались за мной.Пустите я лучше погибну...
А тот -шла бы ты лесом, придурошная...Ты кто такая, что бы я печалился...Если вздумаешь вешаться, то поищи другое место... :tired: Короче я тебя спас, теперь я решу когда тебе помирать...А теперь молчи в тряпочку и пшла отсель... :offtop:
А там Валька хотела по мозгам надовать, а как услыхала Хюрькину выкиндрон.. так ажн поразилась..то биш язык проглотила..Ну надо же какая умная у неё невестка...нда другим до неё как до небес...одни балбески.. :D  :tomato:
Валька- ты чего выкинула на этот раз, сынок ажн слюной брзжал...
Хюрри- да я ничего собственно.Поросто раз я свободна, то не это ли распутство встречаться не будучи женатыми? А мамань, скажи и путь покажи... :D
Валька-ну, ну продолжай в том же духе... :D
Тут Сулик совсем один, совсем один..гадина Хрюня всех девок удавила, а сама в кусты... :D
Ну и конечно наутру отправили нашу Хюррем в ссылку...только теперь наверно Сулик будет декабристом... :D  :hobo:

0

197

Девчат, тож хотела поделиться впечатлениями от серии, но меня опередили. Мне так лень своими словами стало, что вот, честно скомунижженное с другого форума:
Сулейман говорит, что не хочет больше видеть Хюррем во дворце.
Нигяр от прыжка удерживает Ибрагим. Нигяр сказала ему о письме. Он его ищет, но письмо уже у Хатидже. Она спрашивает, что это такое. Он говорит - это особое дело. Она не читала, но проит объяснит. Он говорит, что это дело гос.важности. Хатидже подозревает, что это любовное письмо, но он наезжает на неё, мол, раз сомневаетесь во мне, нате, читайте. Хатидже просит прощения за свои подозрения.
Валиде приходит к Хюррем. Хюррем ей объясняет, что ей, свободной женщине, без никяха ложиться с Сулейманом - это прелюбодеяние. Валиде хвалит её за правильный поступок.
Сжигает письмо и говорит Нигяр - хочешь убиться, иди в другое место. Хюррем не верит, что такое решение принял Сулейман, она считает, что это Валиде пытается извлечь выгоду из ситуации.
Валиде высылает Хюррем. Гюльшах приносит эту радостную весть Махидевран.
Сюмбюль прикалывается над Гюлем, ведь Хюррем отправляют в ссылку в Охотничий домик, и его выбросят вслед за ней.
Хюррем приходит к Сулейману просить помилования. Сулейман не хочет её видеть, пусть она возвращается в свою комнату. Но она входит без приглашения....
--- реклама---

Сулейман назжает, мол, откуда у тебя такая дерзость приходить сюда. Хюррем говорит, что приходил Сюмбюль, но она не поверила, что Сулейман может так с ней поступить. Он говорит: это не я, это ты сама так поступила с собой. Он подозревает, что Хюррем специально заставила его осводобить её, чтобы потом женить на себе. Он её больше видеть не хочет. Она соглашается на всё, но просит не разделять её с детьми. Сулейман: "Раз провела меня, теперь пожинай плоды".
Все остальные тётки во дворце гадают, что же именно случилось.
Хюррем предупреждает Ибрагима не наезжаеть на неё. Ибрагим: вы видете в каждом врага в первого дня. Но ваш главный враг - собственная нескончаемая спесь. Вы сами падёте жертвой своих амбиций. Хюррем: А ты, Ибрагим, ты не падёшь жертвой своих амбиций?
Нигяр и Гюль-ага умоляют Хюррем попросить прощения. Хюррем против и согласна уехать, говорит, что всё будет хорошо. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Хатидже рассказывает Валиде, что хочет подарить Ибрагиму ребёнка и она уже к этому готова.
Сулейман зовёт на ночь Махидевран.
Хатидже приходит к Хюррем, говорит, как же ты можешь приносит деткам боль. Она - всё, что я делала, это ради детей. Я хотела, чтобы их мать была свободной. Хатидже: вот, ты свободна, чего ты ещё хочешь?.... Так, даже думать не смей о никяхе. Это невиданно. Хюррем: старым традициям пришёл конец. Всегда во всём есть первопроходец.
Гюль-ага рассказывает Хюррем, что Сулейман позвал на хальвет Махидевран.
Бали-бей приказывает, чтобы Хюррем не испытывала никаких проблем в Охотничем домике в Бейкозе. И особенно нужно обратить внимание на её безопасность. Хюррем принесла Бали-бею коробочку и попросила передать её Сулейману. Внутри - изумрудное кольцо и письмо. Возвращаясь от покоев Сулеймана, она встречает Махидевран при параде. Махидевран спрашивает, что, пришла прощение просить? Не проси, толку никакого, иди, собирай вещички и поцелуй деток на прощание, а то всю жизнь их не увидишь. Хюррем говорит ей что-то на ухо, но что - не ясно. Махидевран меняется в лице.
----реклама---

Мехмет хочет поехать с Хюррем и Михримах. Но Хюррем говорит, что Шехзаде должны остаться. Однажды он будет, как и папа, сильным правителем и будет править миром.
Сулейман с Махидевраном вместо дела, говорит о церемонии сюннета Мустафы. Михримах предлагает организовать празднование весной, поскольку будет знатное гуляние. Сулейман просит позаботиться и о Мезмете с Селимом. Михримах обещает, что не даст им почувствовать отсутсвие матери. Махидевран плочет в подушку, что Сулейман так и не возжелал её.
Хюррем уходит и оставляет младших деток на попечение Мехмета.
Утром Сулейман говорит Махидевран, что если у неё какие-то проблемы, пусть говорит, не стесняется. Махидевран: кроме остсутсвия вашей любви и нежности, у меня проблем нет. И я хочу, чтобы вы знали, - я терпеливо ждала.
Хюррем оставляет в гареме своими галазами и ушами Гюль-агу.
Махидевран роаздаёт в гареме яства на радостях, что Хюррем уезжает.
Письмо: все живые существа на земле знают, как сильно я вас люблю. Я вам не изменала, это колько - моё сердце И я оставляю его там, где оно должно быть. Я просто хотела быть свободной женщиной, как мать моих детей.
Михримах заболевает от тоски по дому.
Хатидже беременная.
Сулейман спрашивает у Паргалы, чего же он никак не может найти покоя у себя в гареме, у себя в семье.
Махидеван угрожает Нигяр, что я, мол, не забыла, что ты сделала, вы с Хюррем одним миром мазаны. И ты так же сгниёшь в нищете и изгнании, как и Хюррем. И просит одеть Хатидже талисман от сглаза. А то Нигяр приносит несчастье. Мол, Ибрагим считает её виновной во всём произошедшем. Но Хатидже говорит, что это она сама виновата. Махидевран же настаивает - года поджимают, пора её выдавать замуж и высылать к чёртовой бабушке. И даже предлагает подходящую кандидатуру - Насух-эфенди (Матракчи).
---реклама---

Сулейман узнаёт, что Михримах больна и прибегает в Охотничий домик к больной Михримах.
Хатидже сделала колыбельку. Ибрагим напрягся - мы же пообещали друг другу забыть всё и не вспоминать. Но Хатидже говорит - тут другое, я узнала счастливую весть, у нас будет малыш.
Михримах соскучилась за братьями и спрашивает, почему они с братьями отделано. Сулейман не находит, что ответить. Михримах просит папу остаться на ночь, и он соглашается. Хюррем просит одним глазком взглянуть на деток. Сулейман промолчал и попросил оставить его наедине с доченькой.
Хатидже предложила Ибрагиму отдать Нигяр за Матракчи.
Бали-бей пошёл опять предаваться любовным утехам с Эленикой.
С утра пораньше к Ибрагиму пришла Валиде. Она рассказывает, что всё знает. И про Лео и про его смерть. Валиде боится, что Сулейман проявит к ней снисхождение и они поженятся.
Проснувшись с устра, Сулейман увидел спящую Хюррем и стал сомневаться в правильности принятого решения.
К Хюррем пришла Дайе. Хюррем говорит: иди передай свой любимой Валиде, что скоро я вернусь, и всё изменится. Я получу, что хочу. Ты спросишь, зачем мне эта война. Что мне ваш гарем? Я буду править миром.
Валмде говорит Ибрагиму, что если он её не остановит, она опять получит, что хочет. И не надо удивлятся, если однажды она станет управлять миром. Ибрагим: Так что вы от меня хотите?
---пауза---

Валиде шепчет свой план ухо Ибрагиму.
Гюль-ага сообщает Махидеван, что Сулейман провёл ночь в Охотничьем домике. И даже, может быть, простил Хюррем.
Валиде отчитывает Сулеймана, типа, негоже оставаться на ночь с женщиной, которую ты выгнал из гарема. Сулейман: я буду ходить куда захочу и к кому захочу.
Ибрагим приходит к Матракчи. Хочет с ним поговорить о чём-то важном. Но у Матракчи бодун. Ибрагим говорит: прийди в себя и найди меня.
Дайе пересказывает Валиде, что Хюррем собирается вернуться во дворец в качестве законной жены.
Ибагим нанимает народ и платит им денег. И просит, чтобы они ни в коем случае не признавались, на кого работают.
Сулейман назначает отвтственным за подготовку празднования Бали-бея. Говорит пригласить всех и не забыть крымских родственников Валиде.
Ибрагим сообщает, что Матракчи должен жениться на Нигяр. Он как бы не против, но не знает, согласится ли она сама.
Валиде согласилась прривезти Хюррем встреиться с детками. Дайе забеспокоилась, ведь поздно и ехать через лес. Валде её успокоила - меры безопасности приняты.
Дайе идёт в Бали бею и врёт ему, что Валиде засомневалась в безопасности Хюррем, поэтому её карету нужно сопроводить ему лично.
Хатидже сообщает Нигяр, что её выдадут замуж за Матракчи.
На пути Хюррем во дворец в лесу на её карету нападают. Как раз, когда её собираются убить, подоспел Бали-бей и всех спас. Хюррем убегает в лес и там, выбывшись из сил, падает.
---конец---

+1

198

Спасибо Надюш, да я только 3 части успела помореть и то станок забирают!!! Спасибо хоть успела тебя почитать!!!! :flag:
Ой, не могу Сулик злой как черт..-Хюрри не дам свой горшок и всё... :D Ты мыны обманула на три кулака..а скорее хотела женить на себе... :D
Хюрри-да нет, хотела доброе дело сделать, сказали свободу получи, которую ты сам лично подарил, так в чем проблема..козлик..аль забыл как захотел совершить чудо... :D
Тут сулик и икать стал-да я, да я, поди вон, видеть тебя не хочу, подловила ты мыны...Я такой лох, а ты оказалась умной.. :rofl: .
Тут две сороки сидят..Валька-ну девка дает, ну настолько умна, чтобы женить сынка на себе придумала про свободу..И кто её на это надоумел, Даи не знаешь? :D
Тут Даи-я вот век живу и никогда бы до такого не додумалась... :D
Даи начала вроде икать, а тут махи-мамзель небось Хюрри опять вам напакостила, раз вы такая умная нашли способ ей пинка дать... :tired:
Хе,хе знала бы эта курица суть да дело...в речку бы сбросилась.. уродина...старые грцмзы промолчали..от греха подальше... ^^
Выйдя от суслика добитого Хюрри встречает крысеныша Ибу-ну удавчик рад полные штаны...
Ибо-ну как не радоваться..валишь отсель, сама виновата...дьявол во плоти :tired:
Хюрри- не шибко радуйся козел, ты ведь знаешь я всегда в дамках буду...сам урод... :D
Гюлю скис, что малина обламывается Нигарке завидуеьт, а та ты мне шибко не завидуй...у самой петля на шеи... :disappointed:

0

199

Дае молочинка!!!!! Респект и уважуха!!!!! Я прям её любить начала! Помощь пришла с неожиданной стороны1!!!!!

0

200

Nadin написал(а):

Дае молочинка!!!!! Респект и уважуха!!!!! Я прям её любить начала! Помощь пришла с неожиданной стороны1!!!!!

ага Надюш, только хотела написать, что значит умная женщина!!!! Или что значит иметь свой домик!!! Вот как надо быть благодарным своим покровителям истинным а не этой грымзе Вальке... :D

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4