Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 131 страница 140 из 995

131

daniza70 написал(а):

Короче линия в сериале видна Мустафа - один единственный нормальный наследник которого коварная Хюррем интригами убила вах вах вах, а стал править её сын неуч....короче бесит

да-да….прям буратино такой, с азбукой не расстается….Явно что б дать нам понять какой он классный был пацан и как его не справедливо убили…Думаю чем дальше тем больше нам будет за державу обидно: ридила алкаша, всех локтями растолкала, на трон его посадила…Хорошо если они это хоть как-то скрасят...
А мне вот интересно, как Хюри Дае окрутила…Что она ей такого сказала? И какую царскую грамоту потом в руку всунула? Вспоминала о том что после смерти Вальки очевидно она будет у руля, но неужели Дае на это клюнула и продала свою Вальку? И почему ее, потом, когда она оклималась, не придушили за измену..?

0

132

Гонец написал(а):

, мне только сегодня на халяву бутылочка шампанского обломилась

Виктор что то Вам всё достаётся на халяву,наливочка,шампанское расскажите где это такая халява???????7 http://anara.ucoz.com/zuli/6.gif  http://anara.ucoz.com/zuli/1.gif

Отредактировано daniza70 (2011-12-30 17:13:20)

0

133

Ксенія написал(а):

Что она ей такого сказала?

Подарила она Дае дом который ей Сулик подарил когда выйдет на пенсию чтобы имела где жить бедняжка старушка, Валька то скоро умрёт и у руля будет Хури она же мать 4 детей

0

134

daniza70 написал(а):

Виктор что то Вам всё достаётся на халяву,наливочка,шампанское расскажите где это такая халява???????7

Это мне на работе дали подарочный набор, к сожалению такая халява бывает только раз в году, на новый год. 8-)
А наливку от простуды мне соседка дала.

Отредактировано Гонец (2011-12-30 18:17:53)

0

135

daniza70 написал(а):

Только меня бесит в сериале то, что постоянно показывают Мустафу, какой он умный, как он учится, как он много всего знает и т д и т п. Вот прям бесит, детей Хюррем не показывают ваще. Как будто они дауны какие то и не учатся совсем. Короче линия в сериале видна Мустафа - один единственный нормальный наследник которого коварная Хюррем интригами убила вах вах вах, а стал править её сын неуч....короче бесит

приветик всем!!!смотрю сериал!!!очень интересный!!!!вот только не пойму на этой теме все за хюррем что ли?????????????????
лично я против неё!!!!!!!

Отредактировано lamiya (2011-12-30 23:30:01)

0

136

lamiya написал(а):

лично я против неё!!!!!!!

а за кого там быть то?..она хоть как-то логична в своих поступках….

0

137

Ксенія написал(а):

а за кого там быть то?..она хоть как-то логична в своих поступках….

логична???????
она хочет убить всех кто на её пути?????
и это логично??????

0

138

А можно подумать Хуррем не хотели убить, а также отравить, ну И. Т. Д.

0

139

lamiya написал(а):

всё понятно!!!!я вас понимаю!!!вы русские конечно будете за русских!!!

так не переходить рамки приличия
администрация

0

140

простите если что не так

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4