Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 111 страница 120 из 995

111

Нет, не кажется. Валиде хотела выселить Хюррем и тут она ей показывает этот дневник. Оказывается Дае отдала его. И Хюри его сожгла на глазах Валиде!

0

112

Султан вернулся!!!!! Ибрагим тоже и сразу давай хвастать Хатидже какой он добрый молодец . Петух хренов!

0

113

Nadin написал(а):

Валиде хотела выселить Хюррем и тут она ей показывает этот дневник. Оказывается Дае отдала его. И Хюри его сожгла на глазах Валиде!

Не поняла, так Дае таки отдала Хюри  дневник? И теперь типа Вальке нечем доказывать Хюрины похождения?

0

114

Ну Хюри не будь дурой, за обедом с Султаном сказала, что хотела заняться благотворительностью и то, что она рабыня помешало ей это сделать. Султан почесал бороду и пообещал освободить! Освободил ! Эта новость всех привела в восторг ( Валиде орала, Махидевран позеленела, Паша остолбенел , Хатиджа подавилась закуской ). Паша наорал на Нигар, та плакала плакала , написала письмо, кинула в скрипку и пошла кидаться с балкона ( бросится или нет увидим в другой серии ). Хати играла играла на скрипке, и заметила письмо ( прочитает или не прочитает тоже узнаем в 41 серии ). У Султана зачесались Фаберже и он позвал Хюрем ( 2раза!!!!!!! ), она не пришла он пошел за ней ( видимо зуд был сильный ) , Хюрем открыла дверь и сказала что без Никяха нельзя и закрыла дверь ( как чесал свои Фаберже Султан мы тоже увидим уже на Стар ТВ ). Вот и всё!!!!!!

+2

115

Ксенія написал(а):

Не поняла, так Дае таки отдала Хюри  дневник? И теперь типа Вальке нечем доказывать Хюрины похождения?

Да, отдала!!!! Сама в шоке! Как Валиде ей это простила!

0

116

И???????????? Я чё тут одна??????

0

117

Nadin написал(а):

У Султана зачесались Фаберже и он позвал Хюрем ( 2раза!!!!!!! )

Ну ты как скажешь…Из под стола еле вылезла, оборжалась... :rofl:

Так дверью хлопнула и сказке конец?…А чем закончилось столь грозное выселение Хюри? Ее разбудили, а дневничек при ней уже был?

Может Валька не смекнула, что это Даи отдала, подумала Хрюня сама забрала пока она скопытилась...

Отредактировано Ксенія (2011-12-29 04:05:38)

0

118

Ксенія написал(а):

Может Валька не смекнула, что это Даи отдала, подумала Хрюня сама забрала пока она скопытилась...

Хюрем ей рассказала , что это Даи отдала ( я так поняла ).

Ксенія написал(а):

А чем закончилось столь грозное выселение Хюри? Ее разбудили, а дневничек при ней уже был?

Если коротко, то так! Я сама не поняла, они там чё то из кельи в келью друг к другу бегали......................... и вот, дневничка нетс!!!!!

0

119

на счет фаберже это супер! мой вам респект!

0

120

lana написал(а):

на счет фаберже это супер! мой вам респект!

Чтоб веселее было, девчата!!!!

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4