Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Bergüzar Korel / Halit Ergenç » Фото Bergüzar Korel / Halit Ergenç


Фото Bergüzar Korel / Halit Ergenç

Сообщений 21 страница 30 из 150

21

С 5 числа начнется этот сериал. Судя по фрагментам очень хороший будет сериал "Роскошный век(время)"

0

22

granata написал(а):

С 5 числа начнется этот сериал. Судя по фрагментам очень хороший будет сериал "Роскошный век(время)"

мне так интересно что за сериал может начнем смотреть ? Анара перевод если ты будешь делать ?

0

23

по какому каналу будет не по ктк?

0

24

Нет не по ктк.Этот сериал только в турции начинаеться.До нас еще долеко.

0

25

almira_nurova написал(а):

Нет не по ктк.Этот сериал только в турции начинаеться.До нас еще долеко.

я то уже размечталась ято мы по телеку увидем  :D

0

26

http://img.ashkimsin.ru/forums/monthly_08_2010/user2076/post67571_img1.jpg

Muhteşem Yüzyıl Dizisi 1 yıldan fazla süren çalışmaları meyve verdi.En sonunda dizi hayata geçiyor.Show TV de yayın hayatına başlayacak olan dizi ; Yavuz Sultan Selim’in vefatından itibaren Kanuni Sultan Süleyman’ı anlatacak.Dizi aynı zaman Kanuni’nin eşi , validesi ve stratejik önemini ön plana çıkararak , O’nu her yönüyle anlatacak.Aynı zaman’da dizi de Baki,Fuzuli gibi dönemin ileri gelen Divan şairleri,bilim insanları da diziye dahil olacak.Tam manasıyla dönemi anlatacak olan dizi büyük bir iddia ile ekranlara hazır…
Dizi’nin Senaristi Meral OKAY dizinin o dönemi tamamı ile yansıtacağı kanısında...
Dizinin Oyuncu kadrosu tam oturmasa da iki usta sanatçı şimdiden temel rollerde kesinleştirilmiş.
Muhteşem Yüzyıl Dizisi Oyuncuları
Halit ERGENÇ ( Kanuni Sultan Süleyman ) , Nebahat ÇEHRE (Ayşe Hafsa Sultan)

0

27

zuzu24 написал(а):

мне так интересно что за сериал может начнем смотреть ? Анара перевод если ты будешь делать ?

Я посмотрела серию, впечатлило. Халит великолепен в этом персонаже  и как ему идет быть Султаном, словно родился им. Нехабат играет его мать, тоже бесподобна как всегда, только похудела.
Гарем,такие смешные девчонки там, наложница-Александра, высокую планку взяла, завоевать сердцем и стать царицей. Но первую и судьбоносную ночь испортила жена,мать его сына и так:-"Ваша покорная слуга прибыла..." :rofl:
Как Султан ждал, возжедал Александру, ажн не мог терпеть и бац облом. А Александра прямо летела на "крыльях" к нему....Красивая актриса играет ее, такое личико приятное, ну а тело и грудь естественно мммм.
Только конечно всё портят эти дворцовые интриги,казни и войны...
Вообще то когда я была на экскурсии в Долмебахчесарае гид сказал, что всё время были наложницы только девушки с Кавказа. А тут из Крыма и русская, не знаю кому верить, верю только что никогда наложницами не были турчанки в Турции.

0

28

granata написал(а):

Я посмотрела серию, впечатлило. Халит великолепен в этом персонаже  и как ему идет быть Султаном, словно родился им. Нехабат играет его мать, тоже бесподобна как всегда, только похудела.Гарем,такие смешные девчонки там, наложница-Александра, высокую планку взяла, завоевать сердцем и стать царицей. Но первую и судьбоносную ночь испортила жена,мать его сына и так:-"Ваша покорная слуга прибыла..."  Как Султан ждал, возжедал Александру, ажн не мог терпеть и бац облом. А Александра прямо летела на "крыльях" к нему....Красивая актриса играет ее, такое личико приятное, ну а тело и грудь естественно мммм.Только конечно всё портят эти дворцовые интриги,казни и войны...Вообще то когда я была на экскурсии в Долмебахчесарае гид сказал, что всё время были наложницы только девушки с Кавказа. А тут из Крыма и русская, не знаю кому верить, верю только что никогда наложницами не были турчанки в Турции.

ой надо посмотреть видать очень интересно мне уже нравится ,Анара спасибо большое за содержание  :cool:

0

29

zuzu24 написал(а):

ой надо посмотреть видать очень интересно мне уже нравится ,Анара спасибо большое за содержание

а может будете перевод выкладывать ?

0

30

Yasmin написал(а):

а может будете перевод выкладывать ?

Сериал красочный, его надо смотреть, и по ходу просмотра если будут вопросы буду отвечать. :yep:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Bergüzar Korel / Halit Ergenç » Фото Bergüzar Korel / Halit Ergenç