Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Öyle Bir Geçer Zaman ki


Турецкий сериал Öyle Bir Geçer Zaman ki

Сообщений 21 страница 30 из 512

21

granata написал(а):

Ты почитай наши высказывания, правда я здесь уже одна его смотрю. Сколько живу,но такое впервые слышу и вижу и эти события в Турции и еще в 1968 году...Как мы этому усатому Али чего только не желали, но такое сотворить со своими родными детьми. И еще ужасное как он привез полицейских, чтобы арестовали сына старшего. Так друзья старшей дочери стали живой изгородью и не отступили когда их били дубинками. Представляешь защищали им незнакомого парня от родного отца придурка.

granata, ты не одна. Мы вместе.
Иногда думаю бывает ли такое в реальной жизни, и прихожу к мнению что "да". Таких отцов пруд пруди, и детей брошенных отцами тоже. Жалко детей, вроде бы Османчику 5 лет, а такой умный и серьезный не по-годам. Если, кто начинает смотреть этот сериал - сначала выпить надо корвалолу и приготовить дюжину платков. Без эмоций этот сериал смотреть нельзя.

0

22

lace написал(а):

granata, ты не одна. Мы вместе.
Иногда думаю бывает ли такое в реальной жизни, и прихожу к мнению что "да". Таких отцов пруд пруди, и детей брошенных отцами тоже. Жалко детей, вроде бы Османчику 5 лет, а такой умный и серьезный не по-годам. Если, кто начинает смотреть этот сериал - сначала выпить надо корвалолу и приготовить дюжину платков. Без эмоций этот сериал смотреть нельзя.

Привет, как классно, что ты его продолжаешь смотреть. :cool:
Всю неделю переживала, слава, Богу спасли Османчика. Как повезло мальчику рядом этот рыбак рыбачил и увидел уже в воде. Так сняли символично, что мать-Джамиля в воде ему говорит:-"Сынок, плыви вверх".И потом как она бросилась под машину, сказав только через мой труп его снова заберешь.Лапочка, Османчик как очнулся сразу к мамке попросился и потом не захотел к отцу даже подходить.
Наконец то Али прозрел, увидел в каких условиях живут его дети, окна в доме вставил, и надо все равно успев напомнить, что половина дома его. Интересно а старый дом, половина не принадлежит Джамиле, что дарственный :question:
Айлин, так смешно вызвала ревность Сонера, когда пошла в кино со своим сверстником. Эх, жалко Берен видать не скоро разведется Ахмет со своей коллегой.Мети наконец то за ум взялся учится и даже группу сколотил, правда и здесь вновь у него соперник этот придурок Неджати.   :mad:
А этот то Али Джамилю уже ревнует к рыбаку, а ему то что до бывшей жены, у самого любовница под боком. Как эта цапля то сыграла на мнимой беременности, вот стерва, зато ей Али -фигуру из 3 пальцев показал на счет свадьбы. :rofl:

Отредактировано granata (2011-01-26 21:48:53)

+1

23

granata написал(а):

Привет, как классно, что ты его продолжаешь смотреть.  Всю неделю переживала, слава, Богу спасли Османчика. Как повезло мальчику рядом этот рыбак рыбачил и увидел уже в воде. Так сняли символично, что мать-Джамиля в воде ему говорит:-"Сынок, плыви вверх".И потом как она бросилась под машину, сказав только через мой труп его снова заберешь.Лапочка, Османчик как очнулся сразу к мамке попросился и потом не захотел к отцу даже подходить.Наконец то Али прозрел, увидел в каких условиях живут его дети, окна в доме вставил, и надо все равно успев напомнить, что половина дома его. Интересно а старый дом, половина не принадлежит Джамиле, что дарственный  Айлин, так смешно вызвала ревность Сонера, когда пошла в кино со своим сверстником. Эх, жалко Берен видать не скоро разведется Ахмет со своей коллегой.Мети наконец то за ум взялся учится и даже группу сколотил, правда и здесь вновь у него соперник этот придурок Неджати.    А этот то Али Джамилю уже ревнует к рыбаку, а ему то что до бывшей жены, у самого любовница под боком. Как эта цапля то сыграла на мнимой беременности, вот стерва, зато ей Али -фигуру из 3 пальцев показал на счет свадьбы.
            Отредактировано granata (Сегодня 21:48:53)

По-моему  Али еще любит Джамилю, точно приревнует к рыбаку, как собака на сене. Но ночная кукушка все перекукует, Каролин же манипулирует им а Али слюньки пускает при виде ее :crazy:. Че сказать - больной на голову

0

24

lace написал(а):

По-моему  Али еще любит Джамилю, точно приревнует к рыбаку, как собака на сене. Но ночная кукушка все перекукует, Каролин же манипулирует им а Али слюньки пускает при виде ее :crazy:. Че сказать - больной на голову

Больной это уже давно ясно, да он про Джамилю начал рассказывать и так увлекся, что сына из виду потерял. Вот Берен с Мети не любит, плохо о них отзывается, это не они плохие, это он отец плохой.Любит Джамилю так, что по старинке замахивается даже, придурок и требует незамедлительного соглашения и подчинения. А вот с Каролин справится не может, та сразу орет и зубки показывает.И Каролин наврядли любит как он вздохнул, что она не беременная. :rofl:

0

25

Ох, этот подлец АЛи дочь то свою не пустил к себе жить, видите ли Каролин этого может не пожелать. Значит 5 летний Османчик был как игрушка, а 16 летняя уже будет мешать их счастливому гнездышку. А сам то подлец как ревнует и запрещает работать и общаться Джамиле, собственник-ублюдок. Избил мужика, не за что ни прочто, а может и за что... Как этот рыбак та Джамиле сказал:-"Мне так давно никто не говорил, и так со мной давно так не разговаривали...." Эх, хотьбы у них что-нибудь сложилось, хотя он тоже со скелетом в шкафу, тоже скотиной был в свое время. Жалко его сыночка так погибнуть из-за мачехи и его побоев...
Айлин не поняла позвонила Сорбону и спросила-предложение в силе, и тут домой явилась и еще без чемодана. Смешно стало выкинула в море старые вещи, а других то нет, всё сгорело при пожаре.Берен так переживает, что этот женишок никак не разведется со своей террористкой...
Хакан то какой подлец стал избивать Берен, то люблю, жить не могу без тебя, то на тебе ударил, скотина. :mad:
В этой серии Метин понравился, вроде справляется со своей головой и так классно на гитаре сыграл, что этот придурок Неджати еще раз его попросил сыграть... :cool:

0

26

Ой, не могу уже из-за Джамили два мужика в "русскую рулетку" стреляются. Ура, рыбак живой, холостой патрон. Теперь интересно Али подставит пистолет к себе в голову или к голове рыбака. Ха.ха. там свадьба во дворце все гости пришли, а Али побежал разборки устроил с рыбаком из-за Джамили. Не дает покоя ему Джамиля, лижбы не была с рыбаком, лижбы не работала.... :rofl: Все мысли только о Джамили, а как побежал за ней лижбы не работала и не виделась с рыбаком. :rofl: Ужас целую бцтылку виски выпил, все мысли о Джамили...
Мети, молодец выиграл конкурс, я так хотела, чтобы этот мальчик выиграл, что-то должно быть светлое и в его жизни. Молодец, поздравляю, Мети!!!! :cool:  С носом остался этот Неджати, вот подлый пацан, ну и мелкая душонка. Как себе хотел победу урвать от Мети, но не тут то было, справедливость восторжествовала. Ах, есть всё таки Бог на свете. :jumping:
Ха,ха эту Хакану как врезали, а то как на девушку руку поднимать мастак, а с мужиками слабо драться. :rofl:
Айлин, что-то вновь стала встречаться с Сонером, но что-то ничего не показали.
Молодец рыбак убедил Джамилю дальше работать и ничего и никого не бояться, потому что он сам не боится смерти, и этого Али.
Османчик, такой лапочка как зазывалой работает, всем на радость, такой звонкий голосок. Ах, как все рыбаки дружно этого Али дали отворот поворот из торговой лавочки. Так этот придурок ночью рыбака подкараулил... :rofl:

0

27

Что-то не поняла, невесте мажут руки хной только девственницам. А здесь мазали Каролин, и я чуть со стула не упала, а когда она пустилась в пляс, вместо того, чтобы поплакать и простится со своей свободой.... :rofl:

0

28

granata написал(а):

Ой, не могу уже из-за Джамили два мужика в "русскую рулетку" стреляются. Ура, рыбак живой, холостой патрон. Теперь интересно Али подставит пистолет к себе в голову или к голове рыбака. Ха.ха. там свадьба во дворце все гости пришли, а Али побежал разборки устроил с рыбаком из-за Джамили. Не дает покоя ему Джамиля, лижбы не была с рыбаком, лижбы не работала....  Все мысли только о Джамили, а как побежал за ней лижбы не работала и не виделась с рыбаком.  Ужас целую бцтылку виски выпил, все мысли о Джамили...Мети, молодец выиграл конкурс, я так хотела, чтобы этот мальчик выиграл, что-то должно быть светлое и в его жизни. Молодец, поздравляю, Мети!!!!   С носом остался этот Неджати, вот подлый пацан, ну и мелкая душонка. Как себе хотел победу урвать от Мети, но не тут то было, справедливость восторжествовала. Ах, есть всё таки Бог на свете.  Ха,ха эту Хакану как врезали, а то как на девушку руку поднимать мастак, а с мужиками слабо драться.  Айлин, что-то вновь стала встречаться с Сонером, но что-то ничего не показали.Молодец рыбак убедил Джамилю дальше работать и ничего и никого не бояться, потому что он сам не боится смерти, и этого Али.Османчик, такой лапочка как зазывалой работает, всем на радость, такой звонкий голосок. Ах, как все рыбаки дружно этого Али дали отворот поворот из торговой лавочки. Так этот придурок ночью рыбака подкараулил...

Все таки Али любит Джамилю. Но сам не может даже себе в этом признаться. Если б не эта цапля Каролин со своей хваткой, то Али никогда не ушел бы от Джамили. Ну поругались, ну изменил - захотел острых ощущений, но не ушел бы из семьи. А цапля его держит возле себя, но понять не могу - ведь ни олигарх, ни знаменитость (разве только своего района и то благодаря цапле и своими выходками) - зачем?

granata написал(а):

Что-то не поняла, невесте мажут руки хной только девственницам. А здесь мазали Каролин, и я чуть со стула не упала, а когда она пустилась в пляс, вместо того, чтобы поплакать и простится со своей свободой....

На цапле не где ставить печати, места не хватит :rofl: .

0

29

Я под впечатлением последней серии, ну и придурок же этот Али еще и трус. Хе, хе не смог выстрелить себе в голову, а Рыбак ажн дважды это сделал. Али от выстрела жмурился, а потом когда по настоящему выстрелило , чуть в штаны не наложил :rofl: Вот точно придурок этот Али,Рыбак ему жизни учит, а этот опять к нему из-за Джамили, типа моя она и моя взяла :tired:
Слава Богу пистолет у этого трусливого братца, а то я ажн испугалась, что Мети может его использовать или Джамиля :rofl:
Ох, сколько крови и нервов потратил Али Каролин исчезнув со свадьбы... :rofl: Эх, смотрела как он тормозил на регистрации, свадьбе, дома, всё Джамилю вспоминал и наверно каялся. А возле дома то как отплясывал, не поймешь его - он как собака на сене, это всё мое и никому не отдам. :mad: Ха, как ему Каролин:-"Убери со стола." А  Али возьми да всё и выброси, точно придурок все посудой оба разбрасываются.
Каролин как орала в ярости, что в ресторане, что дома, уже вазы в округе не осталось, все Каролин побила. И всё больше убеждаюсь, ты ей такую классную клихуху дала- Цапля. Особенно это в конце серии заметно было. Хе,хе вот и закончилась сберегательня книжка-пусто.
Эх, Али всё шиковал, а дети живут, одеваются скромно, едят похлебку,даже Османчик есть не стал. Берен так жалко, эта террористка еще испортит Ахмеду и Берен жизнь, как бы их не посадили из-за нее.
Айлин, что-то наперекор Сорбону пошла на всё согласилась, молодец и про денюшки не замбыла спросить. Ой, неужели в конце концов выйдет замуж за Мурата.Но я так в сердцах думаю, что в последний момент либо откажется от свадтбы либо выйдет за Мурата из-за жалости без денег.Эх, так жалко бедняшку так плакала в ресторане, а колье и серьги шикарные. :cool:
Этот старпер ему что этой молодой секретарши не хватает, как он накинулся, бедная Джамиля еле вырвалась. Зря она не сказала про этого придурка, пусть бы Али морду тому набил, вот кого надо проучить. :mad:

0

30

lace написал(а):

На цапле не где ставить печати, места не хватит :rofl: .

Да не говори, еще фату одела, девственница. :mad:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Öyle Bir Geçer Zaman ki