Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 3


Турецкий сериал Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 3

Сообщений 21 страница 30 из 995

21

Девочки, у меня пару вопросов по серии осталось. Разъясните, плиз!
1. Что такого говорила в бреду Хюри сразу после покушения, что у Валидэ так глаза округлились?
2. И что сказал Ибо Хати в спальне в этот же вечер? Она так на него посмотрела, будто не узнаёт!
3. Что в итоге Ибо сказал про тот день? Якобы что он та с Хюри делал? Как отмазался?
4. За что Ибо во время похода макнул Матракчи в кадку?
5. И что сказала Хюри Мустафе во время обеда с Суликом и семьей, что на неё все посмотрели как на больную?

Отредактировано Bistree_vetra (2011-09-20 00:28:16)

0

22

Дада, мне это тож очень интересно! Девочки, ну в чём дело, что то как то наш форум потухает. Никто не заходит, не делится впечатлениями как раньше. Что , зима на носу? Все стали вялыми как сонные мухи?

0

23

Девченки Анна которая делает руссаб написала , что по поводу Великолепного Века всем интересно, куда Мария пропала. Так её выдали замуж и выселили из дворца к мужу. Это в серии было) :flag:

0

24

ksusha написал(а):

Так её выдали замуж и выселили из дворца к мужу. Это в серии было)

Где это мы пропустили этот момент?

0

25

ksusha написал(а):

Девченки Анна которая делает руссаб написала , что по поводу Великолепного Века всем интересно, куда Мария пропала. Так её выдали замуж и выселили из дворца к мужу. Это в серии было)

Ничего себе! Я что-то это пропустила ((

кстати, у меня ещё один вопрос! Кто всё-таки были эти чуваки с крыльями?

Отредактировано Bistree_vetra (2011-09-20 12:01:06)

0

26

Эй, пронто! Чё никто не отвечает на наши вопросы? Где все???????

0

27

Nadin написал(а):

Эй, пронто! Чё никто не отвечает на наши вопросы? Где все???????

Не переживай, завтра среда - все набегут :)

0

28

Bistree_vetra написал(а):

Что такого говорила в бреду Хюри сразу после покушения, что у Валидэ так глаза округлились?

Привет,Девчонки!!!
Постараюсь ответить на вопосы, что помню...Желательно писать в какой части и минуте. 8-)
Помню, что она кричала-Нет, и что все еще переживает за Сулика..что ее любимого могли убить, т.е. та змея которую Валиде воспитала...

Bistree_vetra написал(а):

И что сказал Ибо Хати в спальне в этот же вечер? Она так на него посмотрела, будто не узнаёт!

Ибо в сердцах сказал, что любовь - как пелена в глазу, многие вещи не замечаешь и не можешь распознать человека...Короче вред от любви и только...

Bistree_vetra написал(а):

Что в итоге Ибо сказал про тот день? Якобы что он та с Хюри делал? Как отмазался?

Это будет завтра, но скорее ничего не успеет сказать..Сулика подстрелят...Повезло Ибо, отмазался... :D

Bistree_vetra написал(а):

. За что Ибо во время похода макнул Матракчи в кадку?

Да этот придурок лезет в саму гущу войны, погибнуть хочет.Не может себе простить, что Садыку утопил...

Bistree_vetra написал(а):

И что сказала Хюри Мустафе во время обеда с Суликом и семьей, что на неё все посмотрели как
на больную?

Что Мустик еще ребенок и ему рано на полигон и вероятно его мамаша не отпустит...

0

29

Nadin написал(а):

Девочки, ну в чём дело, что то как то наш форум потухает. Никто не заходит, не делится впечатлениями как раньше

Да нет, форум никогда не потухнет, а вот в темку мало кто заходит, вероятно ждали перевод...
Но мы же здесь, я уже вроде всех и вся обсудила, очередь за вами.  :flag:

ksusha написал(а):

куда Мария пропала. Так её выдали замуж и выселили из дворца к мужу.

Этого в серии не было...

Bistree_vetra написал(а):

Кто всё-таки были эти чуваки с крыльями?

Это своего рода партизаны или скорее отшельники, лесные жители. Про них ничего не сказали видать в Турции знают про таких воинов.
Мне было смешно как Мустик прицепил эти крылья, типа я свободолюбимый пацан...Но папань сразу ему сказал-Без моего ведома ни шагу и вообще отрежу тебе эти крылья...А в наказанье-марш домой... 8-) . Хюрри и эту битву выиграла...

0

30

Nadin написал(а):

Чё никто не отвечает на наши вопросы?

Надюх, на все я ответила вопросы, если что задавайте! :flag:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 3