Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » Ли Хон Ки/이홍기 / Lee Hong Ki (Lee Hong Gi)


Ли Хон Ки/이홍기 / Lee Hong Ki (Lee Hong Gi)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ли Хонг старая картина Ки показан: “Он похож на белую свинью”
October 05, 2011 11:08 pm
http://en.korea.com/files/2011/10/20111005_1317800504_80062700_1.jpg
На 5-ом Остров ФУТОВ менеджер Ки Ли Хонга чирикал картину с комментарием, "Я нашел это, поскольку я устраивал старые картины Ли. Ли похож на белую, восхитительную свинью на картине. Я помню те дни, когда он легко разочаровался в своей диете. Давайте вернемся к тем дням. Давайте возвратимся.”

После чтения этого Ли ответил, “Закрытый, человек.”

На картине Ли имеет светлые волосы и носит черную рубашку без рукавов с пижамой. Его рот полон еды, и пластина, которая также полна еды, привлекает внимание.

Пользователи сети комментируют: “Да, мне нравится Ваша старая картина, также!” “Вы выглядите действительно симпатичными. Я хочу поцеловать Вас в щеку.” “Я люблю Вашу белую кожу.”

0

32

кстати он играет в Стиль который будет по Ель-Арне :flag:

0

33

Хонки заслужил похвалу своей игрой в дораме "Норико едет в Сеул"
http://s017.radikal.ru/i434/1111/b1/2d5f4ec456a6.jpg
Недавно,на KBS показали мини-драму «Норико едет в Сеул», которая рассказывает историю японки средних лет, пытающуюся пройти корейское прослушивание идолов, после того, как ей был поставлен диагноз – рак легких.
Показанная в праздник Чхусок, драма заслужила похвалу, благодаря игре Ли Хон Ки. Участник F.T. Island играет роль «Мин Ха», подростка, который становится другом главной героини (играет Такашима Рейко).
Зрители были поражены игрой Ли Хон Ки, так как они указали на его прекрасно сыгранные диалоги и другие сцены. Интернет-пользователи прокомментировали: «Я не знал, что Ли Хон Ки так хорошо играет» и «Теперь он может играть главные роли».
Драму также признают за свежий взгляд на Корейскую волну в Японии. Показав глубокие эмоциональные связи японских фанатов с культурой Корейской волны, «Норико едет в Сеул» считается некоторыми критиками «повторным анализом» Корейской волны.

cr:hongkiruworld

0

34

http://s017.radikal.ru/i436/1111/c9/125e26ce11fe.jpg
На программе “Quiz That Changes the World“ канала MBC, Ли Хон Ки из группы F.T. Island признался, что встречался с девушкой, которая была старше его на 8 лет.
Когда спорили, в чем плюс свиданий с кем-то старше себя, Хон Ки ответил, “С ними чувствуешь себя комфортно. Когда мы встречались, я не чувствовал какого-либо давления, она могла купить мне поесть, могла зайти за мной, а зачем позже снова написать мне. Как-то я потерял мой MP3 и на следующий день она купила мне новый.”
Хотя есть свои преимущества знакомства с кем-то старше, но Хон Ки также рассказал о минусах таких отношений. Хон Ки признался, “Когда мне было 20, я встречался кое с кем старше меня на 8 лет, казалось, что я очень быстро превращаюсь в взрослого. Чем дольше длились наши отношения, тем больше я чувствовал, что мне нужно пообщаться с людьми моего возраста.”
Чхве Чон Хун из F.T. Island тоже признался, что встречался с девушкой на 6 лет старше его и сказал что, “Было трудно встречаться с кем-то старше. В один день в моей голове щелкнуло, что нужно общаться со своими ровесниками.”

@VK

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » Ли Хон Ки/이홍기 / Lee Hong Ki (Lee Hong Gi)