Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Ay Tutulması- Помрачение


Ay Tutulması- Помрачение

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Вот и бомба взорвалась...конец всем и всему..прибил Айлин и Кенана Шевкет ..и скорее сам сядет в тюрягу...Так быстро свернули сериал..Все вроде было нормально..Только вот персонаж Лайле был придурковатый..наигранный актрисой..и прикиньте она ведь в театре-мастер класс преподает..а играет ужас...
Ну всё и все остались при своем...Мамаши то узнали, что это не их родные дочери...Лале рассказала, что это она их родила..такая вся праведная подслушивала и опосля побежала.. могла же и не доволдить до правды..Ну понятно конец сериала, и нужно же кому то всю правду рассказать... :tired:

0

32

Посмотрела 5 просто фрагментов....и я восторге...офигеть но и роль у Наз Эльмаз..я прям в шоке..какую же она стерву игарет...))))

0

33

мне очень понравилась музыка.... http://s105.ucoz.net/sm/19/clap.gif  http://s105.ucoz.net/sm/19/clap.gif  http://s105.ucoz.net/sm/19/clap.gif

0

34

Привет Всем. Хотела посмотреть что-нибудь с Наз Эльмас и нашла этот сериал. Сериал неплохой, конечно не "Июньская ночь", но смотреть можно. Ну и роль у Наз - влюбленная истеричная стервочка. Местами переигрывает, но мне нравится. Очень жалко что сериал очень короткий, где-то читала что рейтинги не потянули и поэтому закрыли. Им надо было хотя бы 2 серии еще отснять. Кенан тот еще тип. Ради денег бросил свою любимую, женился на другой. При этом ревнует свою бывшую, но к жене тоже какие-то чувства есть. С бывшей спит, а с женой не хочет. Я его совсем не понимаю. Да и актер кажется плохо справился с ролью. У него не было никаких эмоций. Если с Наз было хоть немного химии (я считаю что это заслуга Наз), то с актрисой, играющую Шебнем, никакой химии не было. На счет Шебнем - хорошая, милая, хорошо воспитанная девушка, но как я поняла Кенану с ней скучно. Тем более человек он бесхребетный, и ему нужна такая как Айля, сильная и волевая. Да и вообще они с Айлей стоят друг друга, и Шебнем здесь лишняя. Шебнем  заслуживает того чтобы ее любили, такой как Кенан ей не пара.
Сериал как-то непонятно закончили, я поминаю надо было закрывать сериал, но все равно мне многое непонятно. Шевкет застрелил Айлю и Кенана, а что потом? Они выжили или умерли? Что теперь с Шебнем? как у нее судьба сложилась дальше? Шевкета посадили? Короче вопросов куча.
Мне понравилась основная музыка, мелодия очень красивая.

0

35

Посмотрела вчера 7 серию. Вот не пойму Кенана, если любишь Айлю, нафига женился на Шебнем? Ну я понимаю ради денег. Но Айля ведь амбициозная, сильная и боевая  девушка, она многого бы достигла и рядом с ней он бы точно не бедствовал бы. От его желания стать богатым страдают все: и он, и Айля, и Шебнем. Больше всех жалко Шебнем. Кенан придурок набросился на нее.
Безумно раздражает Лейла. Каждый день стучит в двери в дом Айли. Еще ругается с ее приемной матерью, чего то от нее требует. Лучше бы сказала спасибо, что ее дочку воспитали.
Это наверное единственный сериал, в котором нет маленьких детей.

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Ay Tutulması- Помрачение