Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Ay Tutulması- Помрачение


Ay Tutulması- Помрачение

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

+1

22

Анонс 6 серии  :flag:

0

23

Хе,хе Кенан то остался с помытой шеей...Айлин укатила с Шевкетом в Париж... :rofl: Ой, не могу придурок, снял все деньги,бросил жену и сидит ждет у моря -Айлин...
Ну идивляет наивность многих людей..так и эта Лейля приперлась дочька моя..а где была эти 23 года..Так хладнокровно пристрелила 2 людей и теперь саманаивность...Ну самооборона, могла и в ноги стрелять ,в воздух, людей позвать...А то бац и нет мужика..а ту бабу вообще замочила только так... :tired:
Шебне жалко..так любит Кенана..а этот урод ,одним словом...
Мать эта Суйля так нервирует со своей наивностью , нафиг вообще на ней акцент делают..Такая же безмозглая тетка как и в сериале "Аси" была.Специально ее снова пригласили что ли...раздражает со своим старпером... :mad:  :offtop:
А бабка то какая оказалась, как узнала что не ее кровей..так сразу и в кусты..А кто разбогател то за счет нее...забыла старая перещница...феее..... :mad:

+1

24

Ну бабка покусилась и вроде опять любит свою внучку...Ажн в обмороки стала падать..от прочитанного письмеца зятька...Подлец подлецом оказался этот Кенан..короче голову Айлин заморочил и потом передумал..прикиньте говорит-Я же не подлец, у меня есть совесть... :tired:  :mad: Вай о чем он говорит...гад женился из-за денег/, свою жену игнорирует и в добавок пьяннный надругается..скотина...Эх, бедная Шебне так хотела развод с ним...на самом интерсном закончили серию...
Айлин то вышла замуж за Шевкета и тайно, потом пришли и объявили за столом...-Здрастье мы муж и жена....Все встали и ушли...Эх, что то и Айлин жалко стало в такой светлый день,да и женились тайком...Ох, спешил этот Шевкет... :D А самое ужасное/,что ее папань тоже придурок промолчал, что зятек то и прикокошил своиего первого тестя...теперь очередь за вторым... :D
А эта то Лейла новоиспеченная мамаша пинка от Айлин все получает, и все равно за ней как собаченка бегает...И самое главное лезет моветами-выходить замуж или нет...А еще хуже настроила, сказав, что видела ее и Кенана в гостинице...
Суйля заполучила развод и так ластится к Ремзи..-мужчина всей ее жизни... :D

+1

25

Тьфу,тьфу но я просто пошутила...а этот убийца Шевкет точно замочил второго тестя..серийный убийца по тестям... :tired: Может он не хотел..но так получилось..вот не зря говорят..искусив однажды, не минует повторить дважды...тем более безнаказан...
Уф, слава ,Богу..опомнился Кенан...пьянный а соображает что делает..или вернее злость прошла..пыл остыл..запал упал... :D .Феее как потом себя вел...трусливый убожество так проивно извинялся и теперь ходит блеет и в глазки Шебне заглядывает..А ей каково теперь хоть и ничего не было..Но так противно и обидно, что любила этого придурка...Теперь так сторонится..старх берет..что там у него на уме...Не поняла развод..потом можешь и не соглашатьс...Что так быстро простила что ли ...за его извинения...Ох, как мне нравится его раболепение и шарахается от Шебне.... :D Так его ...к ноге... :rofl:
УУУ пожалуй теперь по дркгому на нее стал смотреть...глаза не отрывает...за столом ухаживает...УУУтакой ноль кинул на Айлин....
Айлин вот нахалка к Кенану в душ залезла..ажн мужик перепугался.... :D вроде надо радоваться а он струхнул..Ну да сейчас то власть переменилась..Вот Айлин и почувствовала, что уже на нее ноль кидают..Ну чего тебе надо..вроде отомстила\,вышла замуж за его тестя..крутая стала..живи своей жизнью..Нет девке этого мало...ну доиграешься там уже мужинек твоего папашу грохгул...очередь за тобой...ой, я опять не хотела так говорить..но девка точно доиграется с судьбой..Всего она не боится...ну и пусть все увидят и услышат..Да недолго осталось..фотки секретарша уже повсю печатает..скоро на заборы вешать будет... :D
Ляйле тоже зекша безмозговая ну чего ты лезешь куда не надо..Уже вышла замуж и что из этого..что сейчас то прошлое ворошить...Поперлась и что ожидала.что кофе подадут..Ага сейчас сунули пару рубликов и вали отседа...
Суйля у нее что всегда такая роль будет..недогонялка тетка..или актриса от роду сама такая..Ну не могу бабе за 50 уже..а самой догадатся туго, чтобы помочь любовничку новому с деньгами.... :tired:  :D

0

26

granata написал(а):

Тьфу,тьфу но я просто пошутила...а этот убийца Шевкет точно замочил второго тестя..серийный убийца по тестям... :tired: Может он не хотел..но так получилось..вот не зря говорят..искусив однажды, не минует повторить дважды.

ой Анарчик ты такое не говори он твои мысли читает  :D ,ухх срасти наколяются :glasses:

0

27

Я уж было поверила Кенану в его искренности..Но мужик есть мужик... :disappointed: Свинья хорошая, пусть даже не переспал, но уснул рядом..все равно свинья...Так ему и надо,Шебне бы вообще его пораньше турнула, чтобы даже на полу как собака не спал..я так смеялась... :rofl: Фу..еще подарочки, в глазки Шебне заглядывает..а сейчас она прости..так снова на лево побежит..И так уже одной ногой там... :mad: Ну тетка застукала..это она своя промолчит, вот бы мамзель Шебне поднялась в комнату..Ух, горячо было бы... :D А то тетка мой племяш с твоей дочкой не счастлив..а теперь кто счастлив... :question: Все такие тетки и мамаши мужиков, выгораживают своих непутевых сынков... :tired:
Шевкет..придурок..нашел кольцо свое..а так хотелось,чтобы ответил по полной..Того пистоном убил, этго придушил..И все он не виновен и не хотел смерти..Кто б говорил убийца... :mad:
А мать Айлин то расскрыла тайну...Лайле..которая 2 грохнула и глазом не маргнула..Ну и влипла...Ну эта Лайле выходит супермститель, сейчас устроится к Шевкету и всю подноготьну вытащит.. :D Ну что они этим добьются..что Шевкет просто прикончит Айлин и не видать им своей дочери...Айлин то какая бестыжая девица..сама лезет женатому человеку, то в душ зашла, то теперь в постельк уложила..Совсем дуреха спялила..у самой муж убийца...ну так играть с жизнью... :tired:

+1

28

Ух, ты как быстро события разворачиваются...И что сейчас Лайле признается..кто мать Айлин...????
Вот ты теперь в руках у Айлин Шефкет..так опростоволосился с кольцом... :D Кенана не поймешь, то любит Айлин, то Шебне...вернее ревнует ее к Эйсулу..А задели за живое...но за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь... :D

0

29

точно при дурок..спит с одной, любит другую...вот подонок этот Кенан...
Ужас, что теперь будет Шефкет узнал про связь Айлин и Кенана....Да еще что жена родная сестра его дочери..Ужас, он практически женился на своей дочери... :tired:

0

30

Ну наконец то дошло до мужика, что молодая женушка всегда будет в центре внимания...старпер...Вот елки..так не хотела, чтобы Шебне стала женой этого Кенана..подлец он однако...А эта Лале спасла можно сказать шкуру Айлин... Но Шефкет то уже в курсах..Бомба замедленного действия... ^^

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Ay Tutulması- Помрачение