Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Общение ,знакомства ....... » Поболтаем ?!


Поболтаем ?!

Сообщений 21 страница 30 из 996

21

aigerim написал(а):

Озжан будет сниматься  в фильме?

Про это не написано, но скорее будет.  Там написано, что  если бы Наз не согласилась, Озжан не стал бы снимать этот фильм. Она в свою очередь сказала, что были только пробные откровенные съемки и больше ничего между ними нет...

0

22

granata написал(а):

Про это не написано, но скорее будет.  Там написано, что  если бы Наз не согласилась, Озжан не стал бы снимать этот фильм. Она в свою очередь сказала, что были только пробные откровенные съемки и больше ничего между ними нет...

Значит ему нравится она как актриса,хотелось бы их видит еще раз,мне нравится их пара

0

23

aigerim написал(а):

Значит ему нравится она как актриса,хотелось бы их видит еще раз,мне нравится их пара

Мне тоже их партнерство больше понравилось, чем с Нургуль. А в последнем сериале "Млечный путь" там мне Озжан не понравился как сыграл или персонаж был не важный...

0

24

granata написал(а):

Мне тоже их партнерство больше понравилось, чем с Нургуль. А в последнем сериале "Млечный путь" там мне Озжан не понравился как сыграл или персонаж был не важный...

не видел этого сериала,кажется там играла девушка блондинка,думаю видела только трейлер к сериалу

0

25

Всем привет! А я думаю куда Зули пропала? А она, вот чем она занимается. Молодец! Супер!

0

26

gulia_s написал(а):

Всем привет! А я думаю куда Зули пропала? А она, вот чем она занимается. Молодец! Супер!

Привет. Добро пожаловать. Теперь нам с вами еще будет лучше. :cool:

0

27

ладно хорошо с вами но спать пора всем спокойной ночи  :flag:

0

28

aigerim написал(а):

Озжан будет сниматься  в фильме?

Да,он там играет глав.роль с Дениз Чакыр (Ферхунда,Листопад)

0

29

gulia_s написал(а):

Всем привет! А я думаю куда Зули пропала? А она, вот чем она занимается. Молодец! Супер!

Привет да буду теперь тут )) и тебя приглашаю  :mybb:

0

30

Саида20 написал(а):

Да,он там играет глав.роль с Дениз Чакыр (Ферхунда,Листопад

ух ты будем все смотреть мне ферхунде нравится

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Общение ,знакомства ....... » Поболтаем ?!