Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Общение ,знакомства ....... » Поболтаем ?!


Поболтаем ?!

Сообщений 11 страница 20 из 996

11

zuzu24 написал(а):

Как вам новый стиль ?

Мне нравится)))Спасибо за новый форум.

0

12

Yasmin написал(а):

мне нравится песня Анара переведи пож-та я просто незнаю в какую темку

Я тебя сильно любила.

В один прекрасный день нашу любовь
Расскажут глаза, тоску проведенные дни без тебя
Утро как тяжко без тебя, любимый, ты мое всё
Я  потеряла, любила всей душой,
Прости, очень поздно поняла
Ты остался в памяти моей
Очень сожалею в жизни
Что я потеряла, любила всей душой,
Прости, очень поздно поняла
Ты остался в памяти моей
В жизни очень сожалею
В один прекрасный день нашу любовь
Расскажут глаза, тоску проведенные дни без тебя
Утро как тяжко без тебя, любимый, ты мое всё
Я  потеряла, любила всей душой,
Прости, очень поздно поняла
Ты остался в памяти моей
Очень сожалею в жизни
Что я потеряла, любила всей душой,
Прости, очень поздно поняла
Ты остался в памяти моей
В жизни очень сожалею

+1

13

спасибо большое Анара!!! :jumping:

0

14

Здесь написано, что актриса Наз Елмаз, получила роль в новом фильме Озжана Дениза. Они ведь вместе снимались в сериале "Июньская ночь". Теперь он продюссор нового фильма.

Settekilerin gözleri yuvalarından çıktı!
Özcan Deniz, “Ya Sonra” filminde rol alan Naz Elmas’ın mayosunu ‘çok seksi’ bulunca...

Özcan Deniz, 25 Şubat’ta vizyona girecek sinema filmi “Ya Sonra”da, “Haziran Gecesi” dizisinde başrolü paylaştığı yakın arkadaşı Naz Elmas’a da rol verdi. Elmas’ın çekimlerdeki performansından çok memnun kalan Deniz, “Naz olmadan bu filmi çekemezdim. Rolünün hakkını muhteşem verdi” dedi.
Deniz, Elmas’ın teknede çekilen sahnelerde giydiği mayoyu ‘fazla açık’ bulduğunu da itiraf etti: “Naz mayoyu bir giyip geldi, setteki herkesin gözleri yuvalarından çıktı! Çok seksi bir mayoydu ve Naz’a da çok yakışmıştı. Biraz açık bulduk ama yapacak bir şey yoktu. Yanında başka mayo olmadığı için çekimleri o şekilde tamamladık. Naz, bazı sahnelerde üzerine bluz giydi, sorun da ortadan kalktı.”

0

15

Yasmin написал(а):

спасибо большое Анара!!! :jumping:

Пожайлуста, жду следующий заказ  :music:

0

16

ладно пошла я ...

0

17

granata написал(а):

десь написано, что актриса Наз Елмаз, получила роль в новом фильме Озжана Дениза. Они ведь вместе снимались в сериале "Июньская ночь". Теперь он продюссор нового фильма.

а как называется фильм?

0

18

ksusha написал(а):

а как называется фильм?

Если дословно то "После" это проектное название могут потом изменить. Наз будет играть  сексапильную девушку, так как летом он делал кастинг и всех заброковал.

0

19

В новостях прочла, Нургуль Есильчай и ее муж развелись из-за  его многочисленных долгов. Но он утверждает, что это не правда, и что он всегда любил, любит и будет любить только Нургуль...Бракоразводный процесс уже начали оказывается 6 месяцев назад, и развелись быстро всего за 20 минут. Выйдя из суда Нургуль только и сказала:"- я сделала все что могла".Где-то год назад газеты печатали, что Нургуль и ее муж бастовали против какго-то банка, что тот отказал им в кредите. Вообще то парочка известна тем что всегда скупала очень старинные архитектурные здания, и не удивительно что появились эти долги. И при чем здесь только он, скорее чтобы что-то осталось в семье, сделали ход "конем".Так что-то суд скорее оставил кое что на содержание сына, хотя по законодательству долги обязанны все платить.У Нургуль очень взрывной и скандальный характер, летом она через газету сцепилась с Озжан Денизом, и так дружненько поливали друг друга. Пока их не остановили другие режиссеры и актеры. :rofl:

0

20

granata написал(а):

Если дословно то "После" это проектное название могут потом изменить. Наз будет играть  сексапильную девушку, так как летом он делал кастинг и всех заброковал.

Озжан будет сниматься  в фильме?

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Общение ,знакомства ....... » Поболтаем ?!