Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал «Цена жизни» ÖMRE BedeL


Турецкий сериал «Цена жизни» ÖMRE BedeL

Сообщений 631 страница 637 из 637

631

Аюль написал(а):

привет всем. кто нибудь знает имя Омура. откликнитесь

привет добро пожаловать  :flag:  ее зовут Begüm Birgören

Zarina_01 написал(а):

Скажите пожалуйста какой сериал начнется вместо "Цены жизни".

пока что не знаем как узнаем то напишем  :flag:

0

632

ksusha написал(а):

пока что не знаем как узнаем то напишем

будет идти Премьера на Ел арна! Телесериал «Асель, друзья и подруги».  программа поменялась можно посмотреть ТУТ

0

633

Привет Всем! Я новенькая,примите меня в свои ряды.Как жалко что закончился сериал,мне он очень нравился,я смотрела его в основном из-за Мурата Хана.Я его обожаю,он такой привлекательный,талантливый,харизматичный актер.Если кто-нибудь знает о нем что-нибудь напишите.

0

634

да, уж придумали же такой конец. а че надо было столько серии снимать :mad:

0

635

Закончилась, хотя последнюю серию давно ютуби посмотрела. Жалко конечно Эрдема, Айлин тоже больше всех пострадали. А все спасибо Омур, я до сих пор считает что она простите меня идиотка, эта принесла этому дому не счастья, и должна всю жизнь быть им благодарна.
А какой следующий сериал покажут?

0

636

Mia написал(а):

А какой следующий сериал покажут?

пока не знаем сейчас идет второй сезон Асель друзья и подруги  :flag:

0

637

Мне интересны истории, где переплетаются любовь и ненависть. Здесь еще и захватывающее противостояние гл. героев. Такой накал страстей, что до финала интерес не отпускает.  :flag:

Гл. негодяй здесь самый  яркий и продуманный персонаж. Он поражал своими выходками, отталкивал своей циничностью, но привлекал своей неординарностью.

Омур – сильная женщина, не каждая столько выдержит. Но ее бесконечное вранье стало напрягать.
Непонятна мне оказалась Илькнур. Если она уж и решила пожертвовать собой, то следовало бы идти до конца. А она вдруг пошла на попятную. Неужели Илькнур правда думала, что после ее смерти Джесур оставит семью в покое? Она лишь переложила свой груз на плечи сестры.

Здесь сочувствуешь не только Омур, но и Эрдему, Айлин. Упрямство одного превратило жизнь других в полный кошмар. Омур подливала масла в огонь, стоило бы ей рассказать раньше, и многое можно было бы предотвратить.

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал «Цена жизни» ÖMRE BedeL