Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Новый Турецкий сериал İFFET


Новый Турецкий сериал İFFET

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Этот сериал скоро покажут по каналу Астана.  А на этом канале турецкие сериалы показывают на казахском или с субтитрами ??

0

32

privet.поподробнее написать об этом сериале.если есть конечно время.заранее спасибо

0

33

alikhan написал(а):

privet.поподробнее написать об этом сериале.если есть конечно время.заранее спасибо

Приветик Алихан, сериал на любителя, мне начало уж очень понравился было, но потом я смотрела изза того что начала, а под конец вообще по инерции ))), конец вообще слили, либо актеры отказались, либо просто рейтинг упал и его закруглили, не буду спойлерить, но я жалею свое время за то что потратила его на этот тупой сериал ))))))))))) еще раз повторюсь сериал на любителя, может Вам понравится ...

0

34

спасибо. мне хотелось бы узнать сюжет. если есть возможность или время напишите пожалуйста. что будет с иффет. как сложится ее дальнейшая жизнь. выйдет ли замуж ? с джемилем сойдутся опять или нет. заранее спасибо

0

35

вообщем напишу то что запомнила ))) в общих чертах... :blush:

Свернутый текст

она замуж выйдет за Али Ихсана, а дочка АЙ (Али Ихсана) сначала кажется такой милой и хорошенькой но на деле наркошей будет еще той, она вот как раз и выйдет замуж за Джемиля (к тому времени Джемиль разведется с Бетуль) Иф. и Дочка АЙ будут соперницами, Иф. все равно будет любить Джем. АЙ  к концу сойдет с ума от ревности к Джемилю (а кстати Джемиль устроится к ним домой водителем же) Бетуль будет крутить любовь морковь с братишкой АЙ (забыла как их зовут всех уже извеняюсь(((), в итоге АЙ застрелит сам себя но руками иффет, но ИФ. оправдают кажись, она выйдет за Джем. у них родится дочка, но када начнутся роды они попадут в аварию дочку родит она но ее потеряют (скажут что она родилась мертвой), дочку их вырастит другой человек, но ИФ. будет верить что дочь жива, в конце концов найдут дочь, но отец который вырастил не захочет вернуть, в последней серии они будут драться с джемилем и Иффет выстрелит но попадет в джемиля, и конец фильма... кстати Бетуль останется одна вырастит сына Джемиля, сестра АЙ закрутит роман с бизнесменом помагавшим джемилю, но он в посл. серии умрет тоже, но оставит в наслед. все сестре АЙ и Джемилю, кто еще там был? а отец Иф. умрет...

извеняюсь еще раз, все так сумбурно описала ))))) что то если вспомню то буду писать, если какие то вопросы будут напишешь?! вдруг вспомню  :D

+1

36

спасибо большое. если не трудно сможешь написать о ее сестренке

0

37

alikhan написал(а):

спасибо большое. если не трудно сможешь написать о ее сестренке

Свернутый текст

сестренку она устроит в хорошую школу, там ей будет нравится один парень, но в нее влюбится другой ну вообщем в конце она не будет не с одним ни с другим )))

+1

38

привет.  спасибо за сюжет.

0

39

http://s3.uploads.ru/t/tX9G8.jpg

0

40

kami85 написал(а):

kami85

Вай такая умничка...все так описала)))  http://s105.ucoz.net/sm/19/salute.gif Да я тоже начала его смотреть зацепил по началу сериал...НО потом стал не очень.... скучнооо... :canthearyou:  %-)

+1


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Новый Турецкий сериал İFFET