Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Хорошие хозяюшки » Хорошие хозяюшки


Хорошие хозяюшки

Сообщений 21 страница 30 из 524

21

granata написал(а):

а  что написано

где именно граната?

0

22

Спасибо за рецепт голубцов.

"Медовая курочка"

Филе курицы обмазать медом,посолить. Завернуть в фольгу и запекать 20-25 мин. т.е до готовности. За 5 мин до конца развернуть фольгу и дать запечься корочки.
Я делаю целую курочку, и запекаю дольше до готовности.

0

23

Yasmin-zuli написал(а):

где именно граната?

на торте  :writing:

0

24

granata написал(а):

на торте

а это римскими цифрами 3,6,9,12 часы и стрелки это муж украшал в идеале немного подругому а я порезалась и от зерен граната палец щипит поэтому его просила))

0

25

Yasmin-zuli написал(а):

а это римскими цифрами 3,6,9,12 часы и стрелки это муж украшал в идеале немного подругому а я порезалась и от зерен граната палец щипит поэтому его просила))

Спасибо, теперь понятно. Молодец, твой муж помог только украсить или приготовить салат? ;)

0

26

granata написал(а):

Спасибо, теперь понятно. Молодец, твой муж помог только украсить или приготовить салат

салат сама делала только украсил зернами граната)))

0

27

сегодня готовила солянку из того что было,вернее то,что осталось после нового года))
варим говяжью косточку .в этот бульон добавляем лук неочищенный( бульон приобретает красивый цвет) и одну морковку целую..Кодга мясо свариться вытаскиваем лук и морковь(они нам больше ненужны) в бульон добавляем лавровый лист и соленые огурцы порезанные соломкой (я использовала карнишоны) варим минут 10-15. ,отдельно в сковороде обжариваю лук и туда добавляем то что есть колбаса копченная 150грамм, окорочок копченный 100-150 грамм,колбаса вареная 100-150 грамм,и мясо с нашего бульона все это обжариваем и добавляем томатную пасту  а затем все это добавляем в наш бульон. Так же в суп добавить маслины или оливки (для вкуса) и сок лимона (можно и половинку лимона)ю Варим еще минут5-10 и отключаем. А я сегодня использовала уже отваренный картофель,который положила в самом конце.А вобще картофель кто то добавляет кто то нет (я да так гуще).Перед подачей на стол в тарелку добавить ломтик лимона и посыпать свежей зеленью и сметанку Приятного аппетита!

0

28

ну как вкусьненько да

0

29

здесь столько всего,хотела спросить я несколько раз испекла торт Медовый,но коржи получилось немного твердым,но все сделала по рецепту,что сделать чтобы они получилось мягкими?

0

30

aigerim написал(а):

здесь столько всего,хотела спросить я несколько раз испекла торт Медовый,но коржи получилось немного твердым,но все сделала по рецепту,что сделать чтобы они получилось мягкими?

А крем какой у тебя был ? и в медовом торте обязательно должен быть мед жидкий и ты на водяной бане делала ?Я просто очень хорошо делаю этот торт поэтому могу тебе помочь .Крем должен быть жидкий с 2.5 ст.молока ,1 ст. сахара ,2 ст.ложки крахмала и 150 грамм сливочного масла масло мягкое ,2 стакана молока и сахар доводишь до кипения но не даешь ему долго кипеть ,а в отдельной посуде разводишь крахмал с остатком молока ,и затем вливаешь разведенный крахмал в молоко которое кипело и взбиваешь забрасывая туда по маленьким кусочкам масло даешь остыть и смазываешь этом коржи .

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Хорошие хозяюшки » Хорошие хозяюшки