Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Tuba Büyüküstun » Интервью и шоу на ТВ с Tuba Büyüküstun


Интервью и шоу на ТВ с Tuba Büyüküstun

Сообщений 11 страница 20 из 480

11

Перевод- интервью Тубы журналу  "LAHA Magazine"
1 часть.

В кулуарах события в котором приняли участие Pantene и турецкая Звезда, в специальном интервью, расскажет о своей личной жизни Туба, о своем знакомстве с египетским кино и звездами, а также секрет успеха сериала в арабском мире.Спрашивая о  мужчине мечты, она повторила:-самое главное, чтобы был ревнивым.

- Это Ваш первый визит в Египет?

Да, знаю историю о самой стране с помощью книг и друзей, я совершенно не могла поверить насколько неправдивы рассказы про Египет. Эта страна прекрасна, но к сожалению я тут пробуду всего лишь два дня. Из-за съемок, я не смогу полностью насладиться впечатлениями

- Вы ожидали, такого теплого приема

Вы не представляете под каким я впечатлением. Выходя из самолета, встречают меня с розами. Представляете, я даже смутилась, и не смогла удержаться от вопроса, если этот прием специально был подготовлен для меня. Ведь я не думала, что они настолько увлечены сериалом. Я пообещала навещать их чаще.

Какие места Вы успели посетить  в Египте

Я прошлась только по музеям, успев прихватить прекрасных произведений. Все время провела неустанно спрашивая о значениях, истории и способов собрания искусства.  Подшучивая, актриса хотела привезти с обой музей в сумке.  Ей хотелась поделиться впечатлениями с друзьями и родными, что решила их привести в Египет.

- Какими впечатлениями Вы поделитесь о Египте?

Не успев вернуться, я рассказала своим друзьям какого тут. Уже есть заказы на вещи. Только успела  закупиться сувенирами, бутылками для духов, папирусом для моих друзей и семьи.  Осталось для следующего визита посетить Хан-эль-Халили и приобрести  бедунов и восточных аксессуаров, где никак нигде нельзя найти кроме этого сокравенного места.
-Нас интересует почему Туба, или Lamees до сих пор не нашла свою любовь?

Я, как любая девушка, с нетерпением жду любви, но как его найти, тем более, что работа занимает большую часть моего времени. Съемки занимают до двадцати часов, а на сон хватает только пять или четыре часов в день. 

- Мы слышали, вы жили Подлинной историей любви с турецким актером Бюлент Инал, который играл роль Яхья (Йылмаз) в серии И.А., так ли это?

Да,  мы были вместе, а теперь мы просто друзья.

- Будет ли работать компенсации за любовь?

Конечно, нет, любовь это одно, а человек, который может войти в мое сердце, не спрашивая разрешения, вот тогда моя жизнь была бы изменена без сомнений

- Как Вы будете выбирать своего спутника используя разум или по зову сердца?

Любая успешная любовь должна быть построена основываясь на любви и разумно, лишь потому, что она проведет с ним всю оставшиюся жизнь.  И, конечно, вы должны прислушиваться к голосу разума и сердца так, а соотношение будет одним из успешных отношений. Опираясь только на одну из перечиленных вариантов, приведет только к провалу.

Но, конечно, есть элемент, который будет посягать на других?

Вполне возможно, что мое сердце, которое можно контролировать , ведь  я романтичная в значительной степени, но я не могу обойтись без всякой на то причины, и это не только в любви, но на каждом этапе моей жизни.

- Кто тот человек, который, если он стучит в вашу дверь не отвергнет его ухаживания?

Во-первых, он должен быть ревнивым, и любить меня, потому что я  Туба не Lamees и он должен бояться за меня, и когда мне нужна будет «жилетка», чтобы плакать, он не оставит меня, и будет со мной пока не появится улыбка на моем лице.

- Учитывая вашу загруженность в актерской жизни, какая Туба в  ее личной жизни?

К сожалению у меня нет времени, чтобы насладиться моей личной жизнью, и даже мои друзья страдают от несправедливости из-за меня, поскольку я занята, всегда. Но это не значит, что я живу одна и без друзей. В любом случае, я одна из тех, которые предпочли бы, чтобы побыть одному, я немного  замкнутая, хотя я люблю людей, и я люблю быть рядом с ними.
Какие турецкие девушки?

Турецкая девушка очень умная. Она любит работать и обожает жизнь, и не хотела бы жить роскошной жизнью  безответственно. Например, турецкая девочка не понравится, что кто-то платит за ее расходы, но она хотела бы, чтобы преуспеть в своей работе и сделать ее жизнь превосходной, и потратить и купить все, что она хочет. Турецкая девушка серьезная, в значительной степени, и знает  все свои права, так что, например, она не делает личные звонки в рабочее время, и не нравится, что кто-то может заговорить с ней о   пикнике (отдыхе) в рабочее время .

0

12

Анара спасибо за перевод  ;) ,хорошие вопросы задавали конкретные и Туба отвечала так искренно и открыта  :cool:

0

13

Перевод интервью -2 часть

- Когда девочки встречаются в вашей стране, какие темы они обсуждают?

Все, иногда мы говорим об одежде и о последней моде, и о косметике и  маски, мы говорим,  о любви, отношениях и браке, и вещей, имеющих отношение к каждой девушке.

- Как вам удается сохранить красоту вашей кожи?

Я не люблю преувеличений в моей внешности,  я обожаю простоту, и преувеличение заставляет меня чувствовать, что у меня неестественное лицо. Так, в моей повседневной жизни, или перед камерой, я не использую много косметики, потому что это очень вредно для кожи, так что я держусь  подальше от нее как можно больше, особенно, потому что во многих случаях мне  нужно и накладывать ее из камеры, но как только съемки  заканчиваются, я умываюсь и накладываю  увлажняющие крема, которые содержат натуральные травы.
Вы видите себя в качестве красивой?

Внутренняя красота сильнее и более всеобъемлющая, чем просто прекрасные черты, так как человек  может потерять свою славу и красоту в течение  времени, но внутренняя красота всегда вечная. Я вижу себя  обычной девушкой, я не очень красива , и  не уродлива, как и многие другие  девочки.
- А как насчет  фитнес?
Мое тело от природы такое и нет необходимости физической нагрузке . Верите ли вы, что, хоть я и тонкая, но я большой гурман, и я ем очень большое количество пищи без перерыва?! Я ничего не знаю о диетах, я никогда не использовала их, но когда я ем слишком много пищи, и которые содержат, например, много жира или холестерина, я немедленно иду в "Gym", чтобы сделать некоторые упражнения.

- Есть ли продукты, которые Вы предпочитаете?

В моей поездки в Египет я хотела очень поесть египетские Кошери, но у меня нет времени. Я только попробовала фалафель и Alhawawshi, и мне понравилось многое. Но в Турции, я, ем и шаурму, и напитки, я не буду держать в тайне, я много раз убегала со съемок попить манго, который я обожаю безумно, и я не могу представить  день без него , потому что это делает меня счастливой.

- Вы оптимистическая   личность?

Безусловно. И счастье приходит только через оптимизм и аппетит к жизни, в то время как печаль портит кожу, и делает красоту серым цветом и вымерает. Итак, почему мы должны горевать? Жизнь, даже если есть боли в ней, часто красивая и заслуживает того, чтобы жить.

- Почему турецкие сериалы достигли такого большого успеха в арабском мире?

Спутниковые каналы способствовало в значительной степени  этому успеху, потому что они дали этот компонент бизнеса развертывания, и этого не случилось во многих других работах, перезаписи, а также помогли в преодолении любых препятствий. Если спутниковые каналы заинтересованы во всех сериалах, поскольку они находятся в турецких сериалах, другие сериалы также будет успешными и широко распространенными.

- Разве вы не видите, что существует большое сходство между мексиканскими и турецкими сериалами?

Я не знаю, я не видела мексиканские сериалы, и я редко смотрю телевизор, потому что я занята все время. Поэтому очень трудно, и не невозможно судить то, что я не видела это.
- Что вы знаете о египетском  кино и звездах?

Я знаю, актера, который мне нравится, его зовут Омар Шариф, а также актрису  по имени Мона Зак, я видела ее раньше, потому что она была лицом продукта- ухода за волосами, теперь  я стала лицом  в настоящее время. Я знаю, Омар Шариф через некоторые  его фильмы  за пределами Египта, как и  Мона, я знаю ее только по рекламе, потому что я никогда не видела египетских фильмов.

- Что будешь делать, если ты получишь  предложение сниматься  в Египте?

Без проблем .

- А ваши условия?

У меня нет других условиях, только чтобы сценарий  должен быть хорошим.

-Вы работали  в области рекламы и моды, как попали в кино?
-Действительно, я специализированная в  моей жизни в сфере моды и дизайна в частности искусства костюмы, и я изучала, а также технику декорации, т. е. что область была недалеко от действующей , и я работала в некоторых агентствах. Тогда я встретила продюсера, и она убедила меня сниматься, и мой первый сериал был  в 2004 году, и я начала с того, и теперь  мое имя становится все известнее  через   сериалы «Под сенью лип» и « Аси», благодаря которым я известна  во всем регионе Ближнего Востока.

- Как вы думаете, вы достигли знаменитости  в короткий срок?

Многие люди так говорили мне,  но я думаю, что мои шаги тихие и твердые в то же время. Сейчас мне 28 лет, и в ближайшие годы я с нетерпеньем жду дальнейших успехов и совершенства, потому что вкус успеха красиво, и тот, кто познал вкус он не может отказаться от этого, но он будет сохранять что  достиг, и будет пытаться укрепить его.

0

14

перевод интервью-конец

- Вы когда-либо страдали от несправедливости?

Мы все подвержены несправедливости, но я быстро забываю, но  мне не нравится, если кто-то пытается это сделать вновь. Предпоношу этому человеку свои хорошие манеры и хорошие нравы. Я также не хотела бы жить и сердиться на кого то, так почему мы должны оскорблять друг друга? Нет необходимости в этих вещах, которые беспокоят нас.

Кого вы должны благодарить  в вашей жизни?

Конечно  мою маму, которую я обожаю, она мой друг тоже, и, когда я была ребенком, она всё делала, чтобы побаловать меня, и не только она,  вся семья делала это. Меня баловали все, но это не испортило меня.

0

15

Анарочка, спасибо за перевод!

0

16

Пожайлуста, девчонки, как будет время следующее интервью переведу. :writing:

0

17

Туба на выставке старого турецкого кино.
Tuba Büyüküstün kimlerle aynı projede yer almaktan heyecan duyuyor?

Beyoğlu’nda ünlü yapımcı Türker İnanoğlu’nun ‘TÜRVAK Türker İnanoğlu Vakfı Sinema – Tiyatro müzesi Sanat Kitaplığı’ nın açılışına katılan güzel oyuncu Tuba Büyüküstün, Star Tv Süper Starlife ekibi tarafından görüntülendi.

Beyoğlu’nda ünlü yapımcı Türker İnanoğlu’nun ‘TÜRVAK Türker İnanoğlu Vakfı Sinema – Tiyatro müzesi Sanat Kitaplığı’ nın açılışına katılan güzel oyuncu Tuba Büyüküstün, Star Tv Süper Starlife ekibi tarafından görüntülendi. Ayakligazete.com’un haberine göre, müzeyi uzun uzun gezen Tuba Büyüküstün, “Çok güzel görünüyor her şey. Çok keyifli görünüyor. Yeşilçam Türk sinemasında çok değerli bir dönem.” dedi. İleride bu müzede yer almak istediğini söyleyen Tuba Büyüküstün, “Hepimiz Türk filmleri ile büyüdük. Bende özellikle Türk filmlerinin değerli bir yeri var. Hala defalarca seyrederiz. Sıkılmayız. Dolayısıyla bu sergi çok değerli ve keyifli…” Türk Film izlemeyi çok sevdiğini söyleyen güzel oyuncu Tuba Büyküstün, “50’lerden 80’lere kadar bütün Türk filmlerini defalarca izlemişimdir.” dedi.

HEP BİZİMLELER!

Müze gezerken neler hissettiği hakkında ise Tuba Büyküstün, “Burada tabi ki izlediğimiz ve izlemediğimiz filmlerin afişlerini görmek çok güzel. İzlemediğim birkaç filme denk geldim ve kimler yapmış kimler oynamış onlara bakmaya başladım. Çok güzel karikatürler var. Aramızdan ayrılan çok değerli oyuncular var. Ve insan burada hiç öyle hissetmiyor. Hala hep buradalar. Hep bizimleler. Hala televizyonda izliyoruz. Hala onlarla yaşamaya devam ediyoruz aslında.” dedi.

‘AYNI PROJEDE YER ALMAK HEYECAN VERİCİ!

Yeşilçam’ın oyuncularını çok değerli bulduğunu söyleyen Tuba Büyüküstün, “Çok değerli Yeşilçam oyuncularıyla aynı projede yer alıyoruz. İzlediğimiz, hayranı olduğumuz, yıllarca seyrettiğimiz oyuncular…Aynı sette bulunmak ve karşı karşıya oynamak çok büyük heyecan. Sanki gerçek değilmiş gibi hissediyoruz.” dedi.

‘HEPSİNİN AYRI BİR BÜYÜSÜ VAR!’

Yeşilçam oyuncularından en çok kiminle oynamak isterdi sorusuna Tuba Büyüküstün, “En çok diye ben ayırmıyorum. Benim için hepsinin ayrı bir büyüsü var. Her filmin her oyuncunun… Dolayısıyla ayıramıyorum.” dedi.

http://img.ashkimsin.ru/forums/monthly_01_2011/user1033/post96892_img1.jpg

Отредактировано granata (2011-01-05 16:49:47)

0

18

Статья о том, сколько  актеры получают за одну серию в сериале, и естественно чем выше рейтинг сериала, тем выше оплата. Но связи с тем если сократят время серии, то оплата уменьшится, но на счет этого нет возражения, ведь человеческая жизнь важнее
Hangi oyuncu dizidine kaç para alıyor?
04 Ocak 2011 Salı 05:35Hangi oyuncu dizidine kaç para alıyor?

'Yerli dizi, yersiz uzun' kampanyasının hedefinde bu sefer RTÜK Başkanı vardı. Davut Dursun'a tepki gösteren sanatçılar sürenin kısaltılmasında ısrarlı.

RTÜK Başkanı Prof. Davut Dursun'un, oyuncularının yüksek ücretler istemesi nedeniyle dizi sürelerinin uzun olduğunu söylemesi, gündeme bomba gibi düştü. 'Bölümü 45-50 dakika tuttuğunuzda, oyuncu 30 bin TL alıyorsa, bölümün süresi 90 dakika olunca yapımcının maliyeti düşüyor. İki bölüm için 30 bin TL ödemiş oluyor' diyen Prof. Dursun'a tepki gösteren oyuncular, sert konuştu. İşte, 'Yerli dizi, yersiz uzun' kampanyasına katılıp, set çalışanlarına destek veren oyuncuların AKŞAM'a özel açıklamaları:

RTÜK BAŞKANI TRT'YA BAKSIN

FİKRET KUŞKAN: RTÜK Başkanı aldığımız paralarla ilgileneceğine; topluma, gençliğe zararlı olan o iğrenç dizilerle ilgili yasal uygulamaları yerine getirsin. Acaba hangi kanal sahipleriyle anlaşmış da sürelerinin uzunluğunu haklı çıkarırmış gibi konuşuyor? TRT'de 45 dakikayı geçen dizi yok. Ama oyunculara özel kanallarla aynı ücretleri ödüyor.

DENİZ ÇAKIR: Dizilerin sürelerine göre ücret almıyoruz. Arada bir bağlantı kurulması çok saçma. Sürelerin uzun olmasına karşı çıkan zaten biziz. Dizi süreleri kısalırsa daha az ücret almayı kabul ederiz. Kendi adıma ücretlerin düşürülmesinde hiçbir sakınca görmüyorum.

KAZANDIĞIMIZ, YURTDIŞINDAKİ DİZİLERE GÖRE DEVEDE KULAK KALIR

Başrol oynayan cevap versin!

ALTAN ERKEKLİ: Mütevazı bütçelerle çalışan bir oyuncuyum. Onu başrol oyuncularına sorun.

ECE USLU: Bu görüşe katılmıyorum. Dizilerin uzunluğunun oyuncu ücretleriyle değil, reklam pastasıyla alakalı olduğunu düşünüyorum.

Ne lüksü? Toplu konutta oturuyorum

NEBAHAT ÇEHRE: Öyle bir lüksümüz yok. Yıllardır göz önünde olan bir oyuncuyum ama hala toplu konutta oturuyorum.

BENNU YILDIRIMLAR: Kanallar daha çok reklam alsın diye dizi süreleri uzuyor. Biz söylenen kadar çok ücret almıyoruz.

Kime göre fazla alıyoruz?

TAMER KARADAĞLI: Kimin ne kadar para aldığını kimse bilemez. Kime göre fazla para alıyor muşuz? Biz başkalarının aldığı paraları sorguluyor muyuz? Diziler tabii ki uzun. Yurtdışındaki yüksek reytingli dizilerin oyuncuları 1 milyon dolar alıyor. Bizim aldıklarımız devede kulak kalır.

Kim ne kadar alıyor?

- Kenan İmirzalıoğlu: 40 bin TL
- Beren Saat: 30 bin TL
- Cansu Dere: 40 bin TL
- Özgü Namal: 30 bin TL
- Tuba Büyüküstün: 40 bin TL
- Kıvanç Tatlıtuğ: 30 bin TL
- Fahriye Evcen: 20 bin TL
- Berrak Tüzünataç: 15 bin TL

0

19

Туба и Берен и другие актеры примут участие в акции в поддержку детей, страдающих аутизмом.Акция состоится 15 января и просят присылать смс, тем самым вы тоже поддержите больных детей.

Tohum Türkiye Oztizm Erken Tanı ve Eğitim Vakfı’nın iştirakı ile, 15 ocak cumartesi günü Ntv‘de yayınlanacak olan programda otizm tartışılacak. Programa Tuba Büyüküstün, Beren Saat, Engin Altan Düzyatan ve Ajda Pekkan gibi sevilen popüler sanatçılarımız katılcak. Konu ile ilgili derneğin wwwtohumotizm.org.tr adresinde ki haberini sizlerle paylaşıyoruz.

Otizmin toplum tarafından daha iyi anlaşılmasını sağlamak ve kamuoyunda duyarlılık yaratmak amacıyla gerçekleştirdiğimiz faaliyetlerimize yeni yılın ilk günlerinde bir yenisini daha ekliyoruz.

15 Ocak 2011 Cumartesi akşamı NTV, Tohum Otizm Vakfı işbirliğinde gerçekleştirilecek özel programda hayatı boyunca tüm çevresi tarafından yanlış değerlendirilen otizmli bir kadın olan Temple Grandin�in etkileyici hayat hikayesini konu alan filmin Türkiye�deki ilk gösterimi yapılacak. 5 Emmy ödülüne layık görülen Temple Grandin filminin yanı sıra Beren Saat, Tuba Büyüküstün, Ajda Pekkan, Engin Altan Düzyatan gibi sosyal sorumluluk konusunda öne çıkan ünlülerimiz ve uzmanlarımızla otizmi konuşuyor olacağız.

Sizleri de bu özel gecede bizimle birlikte olmaya davet ediyoruz. Ekranlarınızın başında  telefon, SMS veya bankalarınız aracılığı ile bağışlarınızı yapabilir ve bizlere destek olabilirsiniz.

Destek olmak için: Tüm GSM operatörlerinin faturalı hatlarından TOHUM yazıp 5290�a SMS göndererek 5 TL bağışta bulunabilirsiniz.

Tohum Otizm Vakfı Banka Bağış Bilgileri

Akbank, Garanti Bankası, Yapı Kredi Bankası, İş Bankası

Отредактировано granata (2011-01-05 16:58:13)

0

20

Перевод интервью с Тубой, сообщение №10

- Что вы должны знать о Тубе -

Туба стала тестом  для LAHA , и она ответила 11 вопросов. Ее ответы определяют ее как личность  и  обнаруживает все подробности жизни.

1 - Ваше имя по-арабски означает слово "Поздравляю" .А  что  значит по-турецки?

Туба- это дерево которое ветвями упирается в небо и корнями в земле, и оно упоминается в Священном Коране (смысл вечное Лоте-дерево").

2 - Мы полюбили тебя, даже не слышав твой голос, и сегодня мы встретились в этой аудитории не как  с арабским послом Pantene на Ближнем Востоке,  вы сменили египетскую актрису Мона Заки, Сирийскую  актрису Sulaf Fawakhirji. Что при этом вы почувствовали?

Никогда, будучи актрисой, у меня не было преград в  языке и голосе. Сегодня я не впервый раз  встречаюсь с аудиторией, потому что я уже встречалась после съемок сериала в Сирии, и я также посетила Катар, Бахрейн и Дубаи. И вы прекрасно знаете, сколько эпизодов в турецкой серии! Сегодня я в Каире в первый раз. Я не могу найти его странным во всем, но что-то есть невероятное. Потому что моя известность в Турции отличается от моей известности в арабском мире, турки могут встретиться со мной на улице или в кафе, но арабские зрители не могут встретиться со мной, если только в художественных и эстетических событий и через экран.

3 - Вы просыпаетесь,такой  же красивой, Туба?

Я никогда не задумывалась над этим вопросом. Но я одна и таже девушка в течение всего дня. Я склонна к простоте и без искусственного наведения внешнего вида и спонтанности. Я забочусь о здоровье всегда,  что Бог одарил  меня этим - мою кожу и волосы и зубы. (На самом деле это мы почувствовали, когда мы вышли с Tuba на обед. Она носила из хлопка удобную одежду, она собрала свои волосы, и  сняла медицинские линзы, и  перед гостями одела огромные темные очки).

В возрасте двадцать восемь лет,на  золотом  этапе каждого человека,  Вы  профессионал  ваши личные мечты?

У меня нет мечты на профессиональном уровне, я делаю это обдуманно и я пытаюсь делать  лучше  с каждым новым проектом. На личном уровне, я мечтаю, чтобы узнать, кто  такая я.

5 - Как вы находите баланс  в вашей карьеры в качестве актрисы и как дизайнер театральных костюмов и декора?

Когда я занята одним делом, я  отдалена от любой другой реальности. Игнорирую  любые иные интересы, как  бы кто-то закрыл глаза.

6 - Как  вы проводите выходные?

Моя жизнь очень тихая, я люблю сидеть дома, и я хорошо провожу время со своей собакой "Корсан", что означает пират.

7 – Какое  золотое правило, что вы  придерживаетесь  в вашей жизни?
Я не верю в правила и я избегаю, утверждая, что я буду выполнять любую из них, чтобы не нарушить свое обещание.

8 - Что скажите о вашем участии  в рекламе в Турции?

Я немного участвовала в  рекламе, прежде чем стать профессиональной актрисой, я перестала это делать  в Турции. Но мое участие в рекламе  в арабском мире заставили меня  вернуться в мир рекламы, я  лицо  парфюмерии - Казанова Париж, и лицо  Pantene на Ближнем Востоке и в Турции сегодня.

9-Кто друг Туба?

Бумага и ручка. Я пишу  и рисую все, что происходит в моем воображении от реальности.

10 - Что за продукт, который  должен  быть  в сумке или блаухать в внутри вашей комнаты?

черная  бутылочка  духов - Narciso Rodriguez. Я не заморачиваюсь, чтобы была только брендовская косметика, я использую любой продукт, который заставляет меня чувствовать себя комфортно.

11 -Ваш успех с турецким актером Мурат Йилдирим (роль "Демир" Амир в серии «Аси») не предстоят  еще   встречи?

Я не считаю, что это логично. Наш успех не является результатом нашей встречи вместе, но  история  этого самой встречи, которая выходит и отождествляется за рамки личности персонажей  и их взглядов.

Отредактировано granata (2011-01-05 19:28:01)

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Tuba Büyüküstun » Интервью и шоу на ТВ с Tuba Büyüküstun