Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » Lee Min Ho / 이민호


Lee Min Ho / 이민호

Сообщений 11 страница 20 из 335

11

Спасибо Диана, очень красивый актер!!! Я хоть так стала уже различать по фамилии актеров!!!!
УУУУ сколько у него поклоников!!!!  :cool: А что это там девчата от него убежали...ненароком не шальнул.... :D

0

12

Что заставляет дрожать Ли Мин Хо?

Июнь 4, 2011

Во время недавней пресс-конференции новой драмы с участием Ли Мин Хо и Пак Мин Ён, актер поделился интересной историей о своих навыках по стрельбе:  «Я решил пойти в тир, чтобы потренироваться стрелять для драмы, но мои руки все время дрожали, из-за чего весь процесс усложнился. Я даже не мог попасть в грудь мишени из-за постоянной дрожи в руках.»

По сценарию, отец Мин Хо учит его стрелять и воевать с раннего детства, а он должен беспрекословно слушаться и выполнять указания отца.

«Сниматься стреляющим забавно, это совершенно новый опыт. Думаю, буду ходить в тир как можно больше и рука больше не будет дрожать», – добавил актер.

«Городской Охотник» уже идет по SBS по средам и четвергам в 9:55 вечера (по корейскому времени).

0

13

Гу Хара называет Ли Мин Хо «ачжосси»?

Гу Хара из KARA похвасталась о своей дружбе с актером Ли Мин Хо.

Недавно Хара приняла участие в шоу SBS «Сильное сердце», во время которого она рассказала, что сыграла роль вместе с Ли Мин Хо в ее первой драме «Городской Охотник».

Она заявила: «Я с радостью снялась в драме вместе с Ли Мин Хо и Пак Мин Ён. Я называла Ли Мин Хо-оппа, кто старше меня на 4 года, «ачжосси» (пожилой мужчина)».

Идол продолжила рассказывать, как она дала Ли Мин Хо такое прозвище, и поделилась воспоминаниями, как они, благодаря Ким Хен Чжуну, впервые встретились во время трансляции драмы «Цветочки после ягодок».

Также, Хара и другие участницы KARA привлекли всеобщее внимание, рассказав, что они чувствовали во время «Ситуации с контрактом KARA«. Этот эпизод «Сильного сердца» будет показан 17 мая.

0

14

Disha Disha написал(а):

Нереальная красота Ли Мин Хо стала темой обсуждения

ох что правда то правда у него и красота и все все от приводы  :cool:

0

15

Disha Disha написал(а):

Во время недавней пресс-конференции новой драмы с участием Ли Мин Хо и Пак Мин Ён, актер поделился интересной историей о своих навыках по стрельбе:  «Я решил пойти в тир, чтобы потренироваться стрелять для драмы, но мои руки все время дрожали, из-за чего весь процесс усложнился. Я даже не мог попасть в грудь мишени из-за постоянной дрожи в руках.»

я думала он еще с BOF хорошо стреляет а нет страх все таки есть  :glasses:

0

16

Disha Disha написал(а):

«ачжосси»?

я тоже своего врача называю аджосси ( брат )  Он кореец  :cool:  :D

Disha Disha написал(а):

Что заставляет дрожать Ли Мин Хо?

надо бросать курить, потом не будет дрожать )))

Отредактировано Anara (2011-06-10 11:31:39)

0

17

Anara написал(а):

тоже своего врача называю аджосси ( брат )  Он кореец  :cool:  :D

:D  Ну как бы знаешь ты немного не права :D . Аджосси- это не брат, это дядя старше тебя на где то 6 лет может и больше. в разговорной речи они обращаются так ко взрослому мужчине.

0

18

Anara написал(а):

надо бросать курить, потом не будет дрожать )))

:D  айтпа  :D

надо еще покопаться в интернете, я то все фотки 2009 года с сигаретой видела, хотя нет, вот это фото 2010 года. но все таки в 2011 году еще не видела. хотя курящие редко отказываются от своей вредной привычки, может стал осторожнее.
http://pics.kz/s6/62/e8/72/62e872cf2bcc7d07b5173205bc50f866.jpg

на первый взгляд ничего необычного: съемочная группа пьет пиво, одним словом отдыхает, но приглядываемся к рукам Мин Хо и что мы видим: не уж то сигарета?!  :rofl:

0

19

Disha Disha написал(а):

и что мы видим:

а мы видим начало вот и все  :D

0

20

ksusha написал(а):

а мы видим начало вот и все  :D

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » Lee Min Ho / 이민호