Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » The Fugitive : Plan B/ Беглец: План Б.


The Fugitive : Plan B/ Беглец: План Б.

Сообщений 21 страница 30 из 235

21

+1

22

0

23


Bi Rain - Love Song

+1

24

Уважаемые гости!!! :flag:          Зарегистрируйтесь пожалуйста.  :) Пишите свое мнение, загружайте фотки, а то скучно  :dontcare:  http://zuli.bbplay.ru/register.php?invite=18ia0aa0739  Регистрация 

Отредактировано Anara (2011-05-31 18:19:57)

0

25

Рейн уйдет в армию по истечению контракта с JYP Entertainment

http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2011/06/20110601_rain_bi_free.jpg

Прежде чем приступить к воинской службе, певцу и актеру Рейну придется принять несколько важных для его карьеры решений. На днях стало известно, что эксклюзивный контракт артиста с его агентством истекает через несколько месяцев.

31 мая представитель Рейна сказал:

“Эксклюзивный контракт Рейна с JYP Entertainment, которая управляется J.Y. Park, заканчивается в октябре. Он отличается от его первого контракта… Возобновит ли Рейн контракт или же будет искать новое агентство пока еще не решено. Как только его контракт закончится, Рейн планирует вступить в ряды призывников ближе к декабрю”.

Первоначально, Рейн планировал пополнить ряды корейской армии в начале прошлого года, но после получения предложения сняться в драме канала KBS2TV “Беглец”, он попросил об отсрочке у Администрации Воинского Личного Состава до этого года.

На данный момент он задействован в съемках фильма, тем не менее, еще ничего точно не решено по поводу возможного выпуска нового альбома.

+1

26

Anara написал(а):

Рейн уйдет в армию по истечению контракта с JYP Entertainment

он че еще не ушел я слыхала что ушел  :question:

0

27

ksusha написал(а):

он че еще не ушел я слыхала что ушел

Я ТОЖЕ СЛЫХАЛА, НО КОГДА ПРОЧИТАЛА ЭТУ СТАТЬЮ УДИВИЛАСЬ,  КУДАЙ КАЛАСА ближе к декабрю ТОЧНО УЙДЕТ В АРМИЮ :flag:

0

28

Anara написал(а):

Я ТОЖЕ СЛЫХАЛА, НО КОГДА ПРОЧИТАЛА ЭТУ СТАТЬЮ УДИВИЛАСЬ,  КУДАЙ КАЛАСА ближе к декабрю ТОЧНО УЙДЕТ В АРМИЮ

да скоро кажишь этот придет уже полгода где то там блин забыла как зовут  :dontknow:

0

29

ksusha написал(а):

да скоро кажишь этот придет уже полгода где то там блин забыла как зовут

НАПИШИ В КАКОМ ОН СЕРИАЛЕ ИГРАЛ.  А ТАК СЕЙЧАС МНОГИЕ  В АРМИИ

0

30

Anara написал(а):

НАПИШИ В КАКОМ ОН СЕРИАЛЕ ИГРАЛ.  А ТАК СЕЙЧАС МНОГИЕ  В АРМИИ

блин не помню еще фотки были вечерком найду напишу по моему буква х  или ч была

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » The Fugitive : Plan B/ Беглец: План Б.