Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » Городской охотник / City hunter


Городской охотник / City hunter

Сообщений 21 страница 30 из 237

21

ksusha написал(а):

это не сериал а фильм на русском вот умора озвучка такая

Интересно стало.   :offtop:   По какому каналу смотрела?

0

22

Anara написал(а):

Интересно стало.   :offtop:   По какому каналу смотрела?

вот в эту темку зайди  Любимые фильмы в нашем форуме

0

23

оооо, всем привет!
Суперрр!!! Ли Мин Хо супер пупер! Сериал отпадный!
уже 2 серии вышли, с одной ансаберы поработали, она уже на русском, а вторая запаздывает. но я же не из робких-уже вторую на корейском посмотрела в четверг! очень классный сериал. я считаю что перспектива большая на этот счет))

0

24

Спасибо классные фотки девчонки

0

25

Saida написал(а):

Спасибо классные фотки девчонки

не за что !!!

0

26

Disha Disha написал(а):

оооо, всем привет!Суперрр!!! Ли Мин Хо супер пупер! Сериал отпадный!уже 2 серии вышли, с одной ансаберы поработали, она уже на русском, а вторая запаздывает. но я же не из робких-уже вторую на корейском посмотрела в четверг! очень классный сериал. я считаю что перспектива большая на этот счет))

Привет! :flag:   Я не могу посмотреть, сможешь коротко написать  что там было.   :question:
Заранее спасибо!!!

0

27

Disha Disha написал(а):

оооо, всем привет!
Суперрр!!! Ли Мин Хо супер пупер! Сериал отпадный!
уже 2 серии вышли, с одной ансаберы поработали, она уже на русском, а вторая запаздывает. но я же не из робких-уже вторую на корейском посмотрела в четверг! очень классный сериал. я считаю что перспектива большая на этот счет

приветик Дишка ну стараемся ж знаем что он тебе нравится  :love: ну рассказывай про что там  :yep:  :flag:

0

28

Disha Disha написал(а):

оооо, всем привет!Суперрр!!! Ли Мин Хо супер пупер! Сериал отпадный!уже 2 серии вышли, с одной ансаберы поработали, она уже на русском, а вторая запаздывает. но я же не из робких-уже вторую на корейском посмотрела в четверг! очень классный сериал. я считаю что перспектива большая на этот счет))

Disha Привет!!! :flag:    Куда ты пропала??? :unsure:   расскажи пожалуйста про что ??? :question:

0

29

Anara написал(а):

Disha Привет!!! :flag:    Куда ты пропала??? :unsure:   расскажи пожалуйста про что ???

ооо ее теперь долго не будет экзамены я на днях посмотрю и расскажу  :flag:

0

30

ksusha написал(а):

я на днях посмотрю и расскажу

ооо буду ждать с нетерпением :O

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » Городской охотник / City hunter