Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал KuRTLaR VaDiSi PUSU


Турецкий сериал KuRTLaR VaDiSi PUSU

Сообщений 21 страница 30 из 151

21

Ой. не могу наркодилер не узнал свой наркотик...
Ох,хитер этот Полат из 200 кг сделал 300 кг наркотиков, А этот химик Полату:-"Если у вас есть марка, то и у меня есть марка"....
Да, сколько выдержки у Полата, чтобы не врезать этой "выскочке" сигарной, и в конце всё равно "захватит" Полата. Интересно как он выйдет из этой ситуации не убив этого придурка...
Непонятно, что случилось с Абдулеем, зачем ему прятать столько наркотиков от своих же?
Лейла вошла в раж, судья, везде готова свой нос сувать, и правильно ей Полат сказал:-"Сиди где сидела, я пойду один, потом скажу куда нам вместе ходить или порознь".Не понравилось, не успела поселиться, а уже в его комнате распоряжается, и какого... она фото -Полата с Эбру убрала....
Зульфи ага как правильно сказал:-"Разве ты Полат промолчал бы если нас кто посмел при тебе оскорбить?"
Полат:-"Нет, я бы им душу вытряс"...

Надо же не зря говорят:-"Мир тесен", Барана друг наркоторговец сынок первой террористки Турции. Нравится что Баран готов ради любимой девушки пожертвовать собой... Ух, я уж думала Мемду ага предаст Полата, но оказалось верен друг ему. И потом он прекрасно понимает, что Полат всегда найдет выход из любой ситуации. Этот придурок новый СНБ, это оказывается на его бизнес Заза на "пятки"наступил...
Перин сама какая то,  всё то плечо оголит, то блузку с вырезом глубоким оденет, прекрасно знает, что отец ее ко всем ревнует. А эти два старых хрыча так и слюнки пускают...Как на неё Полат ноль кинул и ушел, а она думала сейчас "растает" от её "небесной" красоты....поздно дорогая там уже Лейла на горизонте и в доме....

0

22

Если родился собакой, умрешь собакой.Если родился человеком, умрешь человеком. Всё равно помрешь...
Заза вот любит деньги, ему даже фальшивых жалко,когда они горят. Теперь все на фальшивость проверяет, там кенан и тому подобное нет...
Вот семейка-Ляйла-террористка, братан-Яшар-наркодилер,племяш-торговец.
Ах, молодец, Полат так здорово их раскидал. Так смешно было с лопатой...
Тунжан бей всю жизнь боялся умереть от микробов, видать погибнет от пули и всё таки от микробов в мусорке....

Вроде 4 человека пишут сценарий, и зачем такой сюжет, убийство ребенка....
Что этим хотели сказать, что начнется III Мировая война. Война и так здесь не прекращается,  воюют все кто за сферу влияния, а кто просто выжить в этом мире...
Так красиво показали, как стал Мемати Али мужчиной и бац такой конец...
Полат сказал:-"Я душу за своего друга отдам, а за кого не дам, у того сам возьму". А здесь он что теперь возьмет???????

0

23

Ох,ох, ну и серия была, наревелась, разве возможное такое, убийство ребенка и не в чем не повинных людей.
Мемати, несчастный, как он крикнул, аж все вздрогнули:-"Кто любит Бога, закопайте меня"....
Эсрол точно изверг, исчадие ада, ничего святого. Точно про него сказал Абдуллей:-"Человек который убил ребенка и женщину, ему чужды человеческие нравы, что нельзя убивать людей на кладбище..."

Орхан такое смешной:-"Дайте Мемати морфий, пусть еще недельку поспит". И тут же самому дали снотворное...

Полат снова стал супервоин, два дула автомата в руке и пошел крушить. Сказал, же он что сам один справится вот и результат, все наповал...

Ох, когда он зол, то всё-- в этом теперь убедилась Лейла, как он ее как пушинку поднял и медленно опустил на землю. А то та в юбчонке побежала не понятно, то ли Полата спасать, то ли тех людей от Полата.

Мемати баш, Мемати баш, интересно останется живым или этот придурок Эсрол приедет. И у него есть семья и есть что терять....

Отредактировано granata (2011-01-03 04:23:37)

0

24

http://www2.yazete.com/video.asp?vid=7438

Судя по анонсу Мемати живой и украл семью Эсрола. Теперь Эсрол мстит Полату...

0

25

Ужас, караул, это что за человек, точнее античеловек. Как сказал Зульфия :-"Так даже животное не поступает со своими, не точто человек."
Вот урод, задели его самолюбие, что вернули живыми его жену и сына, сам их собственноручно застрелил... :mad:
Мемати :-"Тут люди в себя не могут прийти от потери близких, а этот урод сам застрелил, такое разве бывает..?"
Как мило, при жизни Мемати Али запрещали называть ласкательно Мамош, а теперь все его так стали называть.
Смешно было когда, чтобы не отвечать Полату и уйти от ответа Усну взял и сам себе снотворное и бряк. Полат даже не знал при этом злится или смеятся, чуть пинка за этот поступок не дал. Но понимает, что Усну тоже не легко ведь он потерял жену.
Лейла, призадумалась над словами матери Полата:-"Мы не вечные, а вы берегите друг друга". И побежала Лейла к Полату, срочно ей срочно надо поговорить с Полатом, интересно, что она ему скажет... :rofl:

0

26

Кто играет возлюбленную Полата7??? если она есть?

0

27

Блиннн...тоже хочу смотреть этот сериал сначала((((но там много серии уже прошло....

0

28

Саида20 написал(а):

Кто играет возлюбленную Полата7??? если она есть?

Привет.
Пока возлюбленной нет, но скорее будет Лейла, так хочет его мать. Ну сам Полат просто к Лейла относится по дружески и немного больше.Фамилию Лейлы не знаю, в титрах надо посмотреть   :dontknow:

0

29

Саида20 написал(а):

Блиннн...тоже хочу смотреть этот сериал сначала((((но там много серии уже прошло....

Начни с прошлой, если будут вопросы буду отвечать. :yep:  :cool:

0

30

Серия была не понятная, все отжыхали можно сказать, ни какого action.Все в полиции отсидели серию. :rofl:
Как Полат сказал:-"У меня нет врага живого". :rofl:
Ну и где нашли этого зверя Эрсола, который готов идти уже дальше некуда, теперь готов Омер баба убить.Зачем ведь и так человек преклонного возраста и в реанимации... :mad:
Ну эта Лейла, судья в юбке решила всех "построить", да что то не получается, всё вышло из под контроля. :rofl:
Заза со своими помощниками так рассмешил, ну и замаскеровались... :rofl:
Ой, что то стали мудрить сценаристы уже на арену выпускают третье поколение, видать Полат с дружками уже постарели и пора их списывать :rofl:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал KuRTLaR VaDiSi PUSU