Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2


Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2

Сообщений 961 страница 970 из 983

961

granata написал(а):

В моем понятии любовь это с первого взгляда... а здесь женился, а потом влюбился...попахивает меркантильным интересом..

А он влюбился в нее с первого взгляда ,когда встретил на лестнице . :yep:

0

962

zuzu24 написал(а):

Анара дай совет где такого найти ??  :writing:  :blush:  :flirt:

Уже не найдешь, я замужем за такого!!!! :D  :cool:  :love:
Зулик, они есть, просто надо его тоже сильно любить и всё будет хорошо!!!! :flag:

zuzu24 написал(а):

Да не знаю что сказать ,если Керим ее побьет ,то я это сериал больше никогда не посмотрю это 100 % и никакой другой то же .Нам почти год показывали какой он хороший и как он сильно любит Фати , и что с ним может произойти за три месяца ??  А ну тогда таких людей нет ,все мы совершаем ошибки .

Это вижу не только я, но и автор книги это написала...Так что всё сведется к сути самого мужского менталитета...Совершил ошибку, просил прощение унизился, полюбил и тут вспомнил про себя любимого-пожалел свою душонку...
Ошибка ошибке рознь... А в сериале кругом подлости...мне даже страшно за твою психику,Зулик...ты его уже третий раз смотришь... :D  :tomato: Мне и 2-х серий хватило...ой, и хорошо что не стала смотреть...Прочитала ваши сообщения.. и ничего не изменилось.. а воз и ныне там... :disappointed: Эх, как не справедлив это мир.... :disappointed:

0

963

zuzu24 написал(а):

А он влюбился в нее с первого взгляда ,когда встретил на лестнице . :yep:

это не влюбленность, а просто проявил интерес к девушке...И на свадьбе он её увидел...Если бы влюбился по настоящему не стал бы  в пьянном виде любимой девушке на глаза попадатся... А тут ночью сам поскакал.. дурь в голову ударила..поиграть захотелось.. вот теперь всю жизнь и  играет в эту игру... :D  :tomato:
Зулик, это конечно спорный вопрос...
Ох, девчата желаю вам хорошего просмотра!!! А может нас кто рассудит...кто из нас прав, на ваш взгляд????? :question:  :flag:

0

964

granata написал(а):

Ошибка ошибке рознь... А в сериале кругом подлости...мне даже страшно за твою психику,Зулик...ты его уже третий раз смотришь...    Мне и 2-х серий хватило...ой, и хорошо что не стала смотреть...Прочитала ваши сообщения.. и ничего не изменилось.. а воз и ныне там...  Эх, как не справедлив это мир....

Я очень люблю , фильмы и сериалы с трудностями .Поэтому и смотрю и еще мне очень нравится когда зацикливаются на мелочах ,на прикасания рук ,или взглядов .Вся такая мелкая романтика . А в Фати этих моментов очень много  :cool:

granata написал(а):

Уже не найдешь, я замужем за такого!!!!      Зулик, они есть, просто надо его тоже сильно любить и всё будет хорошо!!!!

Эх как всегда опоздала ))  :D  :D

0

965

granata написал(а):

Ох, девчата желаю вам хорошего просмотра!!! А может нас кто рассудит...кто из нас прав, на ваш взгляд?????

Согласна мне очень интересно что вы  скажите ??

0

966

zuzu24 написал(а):

Я очень люблю , фильмы и сериалы с трудностями .Поэтому и смотрю и еще мне очень нравится когда зацикливаются на мелочах ,на прикасания рук ,или взглядов .Вся такая мелкая романтика . А в Фати этих моментов очень много  :cool:

А ну тогда понятны твой переживания за Керима...этого я уже не видела...Как это мелкая романтика..это и есть настоящая романтика... :cool:  :flag: Это и есть настоящие чувства... их так играет сам Энгин...наверно там Беренка от них тащится...   8-)
Ну я конечно немного еще поварчу...а куда Кериму дется, только одна Фати и осталась, других девушек он теперь как огня боится... Ну сами понимаете, природа вверх берет.... :D  :tomato:
Вот этого второго подлеца Мустафу я вообще не понимаю, я бы его сама растреляла...он хуже тех подлецов оказался... :tired:  :mad:  :offtop:

0

967

granata написал(а):

Вот этого второго подлеца Мустафу я вообще не понимаю, я бы его сама растреляла...он хуже тех подлецов оказался...

Золотые слова )))возьми меня собой когда пойдешь его растлевать :rofl:  :yep:

0

968

zuzu24 написал(а):

Золотые слова )))возьми меня собой когда пойдешь его растлевать :rofl:  :yep:

ой, хоть в одном мы сошлись!!!! Давай сразу еще кого-нибудь еще побьем заодно!!!! :flag:  :D

0

969

granata написал(а):

ой, хоть в одном мы сошлись!!!! Давай сразу еще кого-нибудь еще побьем заодно!!!!

Я очень хотела Явуза )))но его Муратик сам побил  :D ))) Давай Мукадес я ее терпеть не могу  :mad:  :yep:

0

970

zuzu24 написал(а):

Давай Мукадес я ее терпеть не могу

давай, хотя она по своему права,  :D  :tomato: конечно своя рубаха ближе к телу...Что ожидать от такой полуграммотной, забитой и нищей женщины... :disappointed: Мне не сколько были противны ее действия...как сама актриса...Как удачно подобрали ее на эту роль... ^^
А с ролью Берен не могла согласится, после ее роли в "Запретной любви", где она всех "строила"...а тут ее все "строят"... :glasses:
Энгин тоже как актер не понравился, голос не важный, так и хочется ему сказать прокашляйся.... :D  :tomato:  :tomato:  :tomato: Такой громила и потом такие сопли пускал.... :rofl:  :tomato:  :tomato:  :tomato:
Зулик, мир-мир!!!!! :flag:  :love:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2