Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2


Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2

Сообщений 951 страница 960 из 983

951

granata написал(а):

ой, я бы не зарекалась, насчет Керима...он в ту ночь тоже не делал этого...Однако с его подати те и набросились на неё, не поймал бы он её..у тех и такой мысли не было бы...Вот когда мужчина добьется любви женщины, начинает дурковать от безделья....Конечно я за то чтобы он и остался человеком, мужчиной своего слова, что будет любить её всегда!!!
Но учитывая, что еще целый год надо показывать, скорее это будет, ну может не в такой форме...Ну перчику надо же добавить сериалу...Один перчик-та ночь, хватила на весь год...Теперь им надо преподнести другой и пошло поехало еще годик..всё вокруг да около...Здесь же те придурки так наказание по полной и не получили...только один.. а остальные...Не неуж то будут показывать как их всех Рембо-Керим прикончит... потом сам себя.... :D Они все непотопляемые, один только свихнулся, а остальные не того теста...один Мустафа чего стоит.. как мыло везде вылезет...Вообще я не понимаю, его то что так долго в кадре держут...он вообще с боку припека... Ну гад, ну гнилой и послать его надо...Не ужто всех уродов надо в одном сериале собрать...Одни отрицательные персонажи кроме тетушки и Фати,  и ее братана...остальные все гнилые....

Я не согласна по поводу Керима а остальным согласна .Керим мог просто уехать и жить себе припеваючи, а он остался и помог Фати ,он не будет ее трогать я просто в этом уверенна .Да он виновен, но он заплатил с лихвой, так что он заслужил счастья с Фатошой .Мне кажется во втором сезоне будет больше любви и их отношении ,и конечно же расплаты этих козлов.

0

952

zuzu24 написал(а):

Я не согласна по поводу Керима а остальным согласна .Керим мог просто уехать и жить себе припеваючи, а он остался и помог Фати ,он не будет ее трогать я просто в этом уверенна .Да он виновен, но он заплатил с лихвой, так что он заслужил счастья с Фатошой .Мне кажется во втором сезоне будет больше любви и их отношении ,и конечно же расплаты этих козлов.

Ах, как любовь может "застелить" глаза на правду....Как это он мог уехать.. а кто будет свою совесть очищать...вот Фатма ему и помогает очистить эту совесть.. Так что еще не известно кто кому помогает...А разве не он хотел жить красиво как те его богатенькие дружки, стал им прислуживать...Он виновен и останется виновным.. он соучастник...поймал и наблюдал, не спас в тот момент не прибил тех придурков.. а стоило только пару тумаков дать одному и сразу другие бы протрезвели... А то в море спрыгнуть и помытся у них всех ума хватило...так что они все и всё соображали.. нечего на наркотики сваливать... :mad: Керим заплатил .... :question: Чем и когда, свободой так свободен...что женился на опозоренной девушке.. ну если это наказание... :tired: Конечно для мужчины это наказание, но разве он не спас так свою душонку от тюрьмы.. Так что здесь еще раз Фатма заплатила за их уродство... :mad: Этим самым она вновь подвергла себя насилию уже в трезвом уме... :tired:  :offtop: А эти его слезы, излияние души, как он её любит... это всё отговорки.... :tired: можно сказать выход от безисходности... привычка ...задался целью вот и прет дальше....Сейчас как добьется её любви и сразу остынет... :tired:  :mybb: По сути каждый мужчина охотник-добыча добыта.... :tired:  :disappointed:  :mybb:

+1

953

granata написал(а):

Ах, как любовь может "застелить" глаза на правду....Как это он мог уехать.. а кто будет свою совесть очищать...вот Фатма ему и помогает очистить эту совесть.. Так что еще не известно кто кому помогает...А разве не он хотел жить красиво как те его богатенькие дружки, стал им прислуживать...Он виновен и останется виновным.. он соучастник...поймал и наблюдал, не спас в тот момент не прибил тех придурков.. а стоило только пару тумаков дать одному и сразу другие бы протрезвели... А то в море спрыгнуть и помытся у них всех ума хватило...так что они все и всё соображали.. нечего на наркотики сваливать...  Керим заплатил ....  Чем и когда, свободой так свободен...что женился на опозоренной девушке.. ну если это наказание...  Конечно для мужчины это наказание, но разве он не спас так свою душонку от тюрьмы.. Так что здесь еще раз Фатма заплатила за их уродство...  Этим самым она вновь подвергла себя насилию уже в трезвом уме...    А эти его слезы, излияние души, как он её любит... это всё отговорки....  можно сказать выход от безисходности... привычка ...задался целью вот и прет дальше....Сейчас как добьется её любви и сразу остынет...    По сути каждый мужчина охотник-добыча добыта....

Нет не любовь ,а правда. Да он виноват но он мог женится на ней и уехать как хотел и все и она осталась бы сама одна с тварью Мукадес .Да наказание и великий подвиг женится и полюбить девушку которую изнасиловали другие парни ,да он был там ,да видел и не спас ее ,но он ее не трогал это самое главное . И самое главное он ее не бросил и женился на ней и терпел ее и помогал дал все что у него было . В моем понятии Мустафа никогда не любил Фати ,а Керим любит и будет всегда любить . Если он ее полюбил после всего что произошло с ней то он будет ее любит всю жизнь и никогда не обидет . Да Фати не в чем не виновата ,но судьбу не выбирают так получилось так ей написано было значит ,пройти весь этот ужас  . И я надеюсь на хороший конец так как она заслужила счастья и любви именно Керима он для нее спаситель .

0

954

zuzu24 написал(а):

но он ее не трогал это самое главное .

это одно и тоже, что физически трогал...наблюдать и не помочь это еще хуже....

zuzu24 написал(а):

великий подвиг женится и полюбить девушку которую изнасиловали другие парни

это похвально, но еще не вечер...не верю я в его любоф....

zuzu24 написал(а):

И я надеюсь на хороший конец так как она заслужила счастья и любви

я тоже этого хочу, но не с Керимом... предавши однажды предаст дважды.... :disappointed:

0

955

granata написал(а):

я тоже этого хочу, но не с Керимом... предавши однажды предаст дважды....

Анара читая тебя мне становится страшно и жаль твоего мужа  :tomato: )) ты наверное ему не чего не прощаешь ?? Я считаю человек может ошибиться,но только хороший человек сможет это понять и попросить прощения .

0

956

granata написал(а):

..Сейчас как добьется её любви и сразу остынет...    По сути каждый мужчина охотник-добыча добыта....

Тогда я не пойму зачем мы молодые девушки идем за таких замуж ?? По твоему  они все вруны и по сути значит они никого не любят и не могут полюбить так значит выходит ?? и что они все такие ???Но могу сразу сказать мой папа не такой он очень сильно любит мою маму и делает все для того чтобы ей было хорошо .И каждый день доказывает что он ее любит и будет любит  :cool: значит не все . И я думаю что Керим именно такой .

0

957

zuzu24 написал(а):

Анара читая тебя мне становится страшно и жаль твоего мужа  :tomato: )) ты наверное ему не чего не прощаешь ?

:D  :rofl: А ему нечего прощать, он самый умный и хороший муж...Так что у меня к нему претенций нет, живем сладно уже почти четверть века...Так что Бог меня миловал от такой керимовской, занудлой и подлючей любви.... :D  :rofl: Подлость я вообще никому не прощаю!!!!! И другим советую, это всё равно,что ножом в спину.... :yep:

zuzu24 написал(а):

Я считаю человек может ошибиться,но только хороший человек сможет это понять и попросить прощения .

Хорошему человеку вообще чуждо совершать подлости и потом еще просить прощение. Если он нормальный то наверняка застрелится, потому что не сможет смирится сам со своей подлостью...А тут нам хотят подсунуть -мол совершайте грешки, потом извинитесь и все будет окей.... :tired:  :offtop: Все уже успокоились и поверили слезам и нытью Керимчика- красавчика. Наверняка в реальной жизни никто бы ему не простил...Так что не надо верить этим сериалам...Мужчины они собственники, и тем более такое никогда не забудут...при любой ссоре будут напоминать, что он спаситель её...Так что тумаки Фатма будет еще от Керима получать... это как пить дать... не забывайте сериал то турецкий...менталитет у них такой... ^^ . :D

0

958

granata написал(а):

Хорошему человеку вообще чуждо совершать подлости и потом еще просить прощение. Если он нормальный то наверняка застрелится, потому что не сможет смирится сам со своей подлостью...А тут нам хотят подсунуть -мол совершайте грешки, потом извинитесь и все будет окей....    Все уже успокоились и поверили слезам и нытью Керимчика- красавчика. Наверняка в реальной жизни никто бы ему не простил...Так что не надо верить этим сериалам...Мужчины они собственники, и тем более такое никогда не забудут...при любой ссоре будут напоминать, что он спаситель её...Так что тумаки Фатма будет еще от Керима получать... это как пить дать... не забывайте сериал то турецкий...менталитет у них такой...  .

Да не знаю что сказать ,если Керим ее побьет ,то я это сериал больше никогда не посмотрю это 100 % и никакой другой то же .Нам почти год показывали какой он хороший и как он сильно любит Фати , и что с ним может произойти за три месяца ??  А ну тогда таких людей нет ,все мы совершаем ошибки .

0

959

zuzu24 написал(а):

Тогда я не пойму зачем мы молодые девушки идем за таких замуж ??

Ой, в народе говорят- бабы каются, девки замуж собираются.... :D . За таких как Керим не надо, я и хочу, чтобы за таких как Керим не надо.... :nope: Это не любовь, а боязнь за свою шкуру, очистить совесть.. потом только опомнился и полюбил... и еще тоже не ясно...Чужая душа потемки.. здесь скорее он хочет тем доказать, наказать тех, за то что они его облопошили и сделали крайним... :tired: В моем понятии любовь это с первого взгляда... а здесь женился, а потом влюбился...попахивает меркантильным интересом.... :tired:

zuzu24 написал(а):

По твоему  они все вруны и по сути значит они никого не любят и не могут полюбить так значит выходит ?? и что они все такие

Нет не все такие, в большинстве вполне нормальные,хорошие парни.Воспитанные, умные, добрые и порядочные... :cool: А вот эти черты я не увидила в Кериме...уж не сердчайте его поклонницы, хочу сказать не в Кериме...но не путайте актера Энгина... :D

zuzu24 написал(а):

Но могу сразу сказать мой папа не такой он очень сильно любит мою маму и делает все для того чтобы ей было хорошо .И каждый день доказывает что он ее любит и будет любит  :cool: значит не все

Папа твой настоящий мужчина, у нас у всех такие папы, мужья, братья, сыновья-это норма такие и должны быть мужчины. Вот нам это понятно и мы это видим каждый день, поэтому нам чужды уроды,бандиты и подлецы... :offtop:
Девочки, миленькие влюбляйтесь в нормальных парней!!! Не надо таких ни вам ни нам Керимов... с его пдлючей любовью... :flag:  :tomato:

0

960

granata написал(а):

А ему нечего прощать, он самый умный и хороший муж...Так что у меня к нему претенций нет, живем сладно уже почти четверть века...Так что Бог меня миловал от такой керимовской, занудлой и подлючей любви....

Анара дай совет где такого найти ??  :writing:  :blush:  :flirt:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2