Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2


Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2

Сообщений 941 страница 950 из 983

941

http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/264162_173745806021471_128881747174544_466910_3489827_n.jpg

0

942

zuzu24 написал(а):

Как мне хочется придушить эту Мукадес вечно ворчит , и только приехала уже довела ее до слез уродина такая ,терпеть ее не могу .В сегодняшней серии мне почему то Мустафу стало жалко когда он вдыхал платочек с запахом Фати . и какой же врун этот Селим я просто в шоке  :tired: а Эдгар хитрый лис . :mad: Мерьем тоже жалко стало она так им помогала а они ее прогнали бесстыжие люди .Эх Керимчик сколько тебе еще предстоит выслушать от всех и главное от Фати пока она его простит

согластна со всем меня пугает взляд не Фати ,а Муставы как волк который окружил свою добычу ой эт Мукадес ваще вырубает все ей не так и не то тупая роль и героиня  :tired: ой Керимчик ваще всех боится и шугается ну эт нормально Вурал по техоньку сходит с ума

0

943

zuzu24 написал(а):

Как мне хочется придушить эту Мукадес вечно ворчит , и только приехала уже довела ее до слез уродина такая ,терпеть ее не могу

Она мне не нравится ,бесит конкретно  :tomato: И на протяжение всего сериала такая будет  :( обвела вокруг пальца Рахми ))))))))) терпит все выходки её  ради  своей сестры и сына :dontknow: А сын оказывается не его????????????

zuzu24 написал(а):

.В сегодняшней серии мне почему то Мустафу стало жалко когда он вдыхал платочек с запахом Фати . и какой же врун этот Селим я просто в шоке   а Эдгар хитрый лис .

Как таких отморозков земля носит  :tired:  :tomato: А пугливые какие стали,никто не хочет отвечать по заслугам,пусть Керим и отдувается за всех  :crazyfun:  Испоганили всю жизнь Фати ))))))))

zuzu24 написал(а):

Эх Керимчик сколько тебе еще предстоит выслушать от всех и главное от Фати пока она его простит

Зулик,всё-таки Фати полюбит его?

0

944

Чилек написал(а):

Зулик,всё-таки Фати полюбит его?

Да полюбит и даст себя поцеловать в щечку .

0

945

zuzu24 написал(а):

Да полюбит и даст себя поцеловать в щечку .

Это будет в последней серии сезона?

0

946

Чилек написал(а):

Это будет в последней серии сезона?

Да только тогда ,а так мучить она его еще будет долго )).

0

947

мой клип новый

+1

948

zuzu24 написал(а):

Да полюбит и даст себя поцеловать в щечку .

с ума сойти, дело дошло только до щечки...это за год то....Если сценарий будут придерживаться книги...то на 5 сезонов хватит...растянули на нет... А когда же она его женой станет.. И такого правильного Керима показывают... потом бац и дурканет и пойдет на попятную..начнет бить Фатму беременную...Сценаристы точно заведут в никуда...И стоило такой огород городить... :tired:  :offtop:  :tomato:

0

949

granata написал(а):

с ума сойти, дело дошло только до щечки...это за год то....Если сценарий будут придерживаться книги...то на 5 сезонов хватит...растянули на нет... А когда же она его женой станет.. И такого правильного Керима показывают... потом бац и дурканет и пойдет на попятную..начнет бить Фатму беременную...Сценаристы точно заведут в никуда...И стоило такой огород городить...

Я так не думаю наверное будет только второй сезон и все . Да не за что он ее не ударит это 100 % не сможет ,они почти полностью отошли от старой версии .

0

950

zuzu24 написал(а):

Да не за что он ее не ударит это 100 % не сможет ,они почти полностью отошли от старой версии .

ой, я бы не зарекалась, насчет Керима...он в ту ночь тоже не делал этого...Однако с его подати те и набросились на неё, не поймал бы он её..у тех и такой мысли не было бы...Вот когда мужчина добьется любви женщины, начинает дурковать от безделья....Конечно я за то чтобы он и остался человеком, мужчиной своего слова, что будет любить её всегда!!!
Но учитывая, что еще целый год надо показывать, скорее это будет, ну может не в такой форме...Ну перчику надо же добавить сериалу...Один перчик-та ночь, хватила на весь год...Теперь им надо преподнести другой и пошло поехало еще годик..всё вокруг да около...Здесь же те придурки так наказание по полной и не получили...только один.. а остальные...Не неуж то будут показывать как их всех Рембо-Керим прикончит... потом сам себя.... :D Они все непотопляемые, один только свихнулся, а остальные не того теста...один Мустафа чего стоит.. как мыло везде вылезет...Вообще я не понимаю, его то что так долго в кадре держут...он вообще с боку припека... Ну гад, ну гнилой и послать его надо...Не ужто всех уродов надо в одном сериале собрать...Одни отрицательные персонажи кроме тетушки и Фати,  и ее братана...остальные все гнилые.... :tired:  :disappointed:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2