Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2


Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2

Сообщений 721 страница 730 из 983

721

Рахми пригласил Фати танцевать а Керим приглосиль Мерйем..... Рахми сказал что давай посидим....... адвокат Кадир сразу встал сказал кериму давай ты пригласи  Фати  а он сам  танцевал с Мерцем

0

722

пришел курьер спросил про Фати..... Керим сразу взял открытку было написано ровно в 10 в честь тебя будет фейерверк ...... когда начался фейерверк керим обнял Фати

0

723

C.Elcin8 написал(а):

Рахми пригласил Фати танцевать а Керим приглосиль Мерйем..... Рахми сказал что давай посидим....... адвокат Кадир сразу встал сказал кериму давай ты пригласи  Фати  а он сам  танцевал с Мерцем

а они в кафе  :question: ах адвокат молодец  :cool:

0

724

C.Elcin8 написал(а):

пришел курьер спросил про Фати..... Керим сразу взял открытку было написано ровно в 10 в честь тебя будет фейерверк ...... когда начался фейерверк керим обнял Фати

это проделки Мустафы он сам не явился  :question: а Фати наверное подумала что это еще один подарок Кемира  :yep:

0

725

Керим был злой......
Фати поблагодарила Керим за все.....
Керим сказал я боюсь тебя потерять Фати говорит - не бойся.....

потом он сказал что любит ее и наклонился поцеловать она побежала ....

0

726

C.Elcin8 написал(а):

Керим был злой......
Фати поблагодарила Керим за все.....
Керим сказал я боюсь тебя потерять Фати говорит - не бойся.....

потом он сказал что любит ее и наклонился поцеловать она побежала ....

из-за Фейерверка  :question: хаха сказалаж что избежит поцелуй   :mybb: уууууууурррраааа выклали первую часть  :flag:

0

727

Ксюша такае моменты я даже не успеваю все написать...... хочу это написать происходит другое......
Утром они ждали результаты экзамена...... она успешно сдала прошла .....

0

728

ksusha написал(а):

а они в кафе  :question: ах адвокат молодец  :cool:

нет они были дома ... то есть на берегу

0

729

C.Elcin8 написал(а):

Ксюша такае моменты я даже не успеваю все написать...... хочу это написать происходит другое......
Утром они ждали результаты экзамена...... она успешно сдала прошла .....

ой Улик и за это спасибо  :love: ну все у них налаживается  :jumping:

0

730

ksusha написал(а):

это проделки Мустафы он сам не явился  :question: а Фати наверное подумала что это еще один подарок Кемира  :yep:

он сам нет.......
Фати знал что это Мустафа она тоже читала открытку......

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2