Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2


Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2

Сообщений 711 страница 720 из 983

711

C.Elcin8 написал(а):

уже утро у Фати день рождения.
керим купил торт. Фати хотела открывать и посмотреть а он не дал . говорит это сюрприз ....... когда она взяла в холодильник положит торт и хотела  посмотреть а Керим сзади напугал ее сказал нельзя......
ИНШАЛЛАХ это сцену я повторно посмотрю.......

может в этом торте и колечко  :dontknow: значит сегодня романтичная серия  :cool:

0

712

Керим не поехал на работу . Фати говорит боишься что Мустафа придет .
Он знает что у тебя день рождения и обязательно придет .....
Мустафа готовит подарок для нее

0

713

ksusha написал(а):

может в этом торте и колечко  :dontknow: значит сегодня романтичная серия  :cool:

ага очень романтичная :love:  :love:  :love:

0

714

C.Elcin8 написал(а):

нет еще......
Мелтем пришла попрощаться с Мустафой и осталась на ночь.....
Керим узнал ято Мукадес приходит к сыну и рассказал об этом Фати и Мерйем.....

а он интересно куды собрался у кого  :question:

0

715

C.Elcin8 написал(а):

Керим не поехал на работу . Фати говорит боишься что Мустафа придет .
Он знает что у тебя день рождения и обязательно придет .....
Мустафа готовит подарок для нее

ооооооо страсти разгораются интересно он тоже платье купил  :D

0

716

а я это забыла ........
когда Керим и Фати вместе пришли домой с подарком все спросили что это он сказал  - это подарок к дню рождению . мурат сын Рахми прыгнул посмотреть и коробка упала и они увидели платье..... Мурат спросил вы же женаты зачем платье купил? а керим сказал тогда твоя тетя не одевала свадебное платье. но когда она оденет это платье тогда будет моей невесткой

+1

717

C.Elcin8 написал(а):

а я это забыла ........
когда Керим и Фати вместе пришли домой с подарком все спросили что это он сказал  - это подарок к дню рождению . мурат сын Рахми прыгнул посмотреть и коробка упала и они увидели платье..... Мурат спросил вы же женаты зачем платье купил? а керим сказал тогда твоя тетя не одевала свадебное платье. но когда она оденет это платье тогда будет моей невесткой

ааааааа какие слова там Фати наверное на 7 небе от счастья  :cool: ну да тогда лижбы как тока по быстрее

0

718

ой Ксюша я от радости прыгаю ......у Фати была день рождения...... торт резали ..... потом все поздравили и поцеловали...... Мурат, Рахми, Мерйем..... потом она посмотрела на Керим он тоже поздравил тихо наклонился 2 раза поцеловал в щечку.....

+1

719

Керим и Фати танцует.......

0

720

C.Elcin8 написал(а):

ой Ксюша я от радости прыгаю ......у Фати была день рождения...... торт резали ..... потом все поздравили и поцеловали...... Мурат, Рахми, Мерйем..... потом она посмотрела на Керим он тоже поздравил тихо наклонился 2 раза поцеловал в щечку.....

C.Elcin8 написал(а):

Керим и Фати танцует.......

ууууууурррррраааааааааа хоть в щечку но думаю дальше будет надо срочно Зульки написать ах моменты ах  :cool:  :love:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2