Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2


Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2

Сообщений 701 страница 710 из 983

701

ksusha написал(а):

Улик пожалуйста смотри со мной Зульки 10 дней не будет  8-) будем вмести переживать

САЛАМ Ксюша. Как ты? ой я вечера почти пол часа здесь была без вас так скучно было....
ИНШАЛЛАХ вместе посмотрим....... :)

0

702

C.Elcin8 написал(а):

САЛАМ Ксюша. Как ты? ой я вечера почти пол часа здесь была без вас так скучно было....
ИНШАЛЛАХ вместе посмотрим......

салам  :flag: все супер сама как  :question: ой а я вышла в то время наверное иншалла посмотрим мне кажется что она улизнет от поцелуя да и суд будет  :flag:

0

703

http://s51.radikal.ru/i134/1106/e5/640a9be579f8.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1106/bc/9f5233455db3.jpg

0

704

аааааааа где мои  Улька и Зулька  :'(

0

705

САЛАМ . Где мои родные подруги?

0

706

C.Elcin8 написал(а):

САЛАМ . Где мои родные подруги?

салам Улик яяяяяяяя здесь  :flag: ну что серия началась  :question: а я не знаю где онлайн смотреть  :dontknow:

0

707

Ксюша такие моменты были. это надо видеть

она сразу вышла. а Керим за ней.
Керим сказал что давай начнем новую жизнь. все оставим в прошлом . она говорить все останется в прошлом? Керим - если ты захочешь да останется. и он обнял ее..... :love:

0

708

C.Elcin8 написал(а):

Ксюша такие моменты были. это надо видеть

она сразу вышла. а Керим за ней.
Керим сказал что давай начнем новую жизнь. все оставим в прошлом . она говорить все останется в прошлом? Керим - если ты захочешь да останется. и он обнял ее.....

Улик спасибо :love:  во блин а я не знаю где смотреть :'(  ну ты мне пиши  :yep: а рни не поцеловались  :question:

0

709

уже утро у Фати день рождения.
керим купил торт. Фати хотела открывать и посмотреть а он не дал . говорит это сюрприз ....... когда она взяла в холодильник положит торт и хотела  посмотреть а Керим сзади напугал ее сказал нельзя......
ИНШАЛЛАХ это сцену я повторно посмотрю.......

0

710

ksusha написал(а):

Улик спасибо :love:  во блин а я не знаю где смотреть :'(  ну ты мне пиши  :yep: а рни не поцеловались  :question:

нет еще......
Мелтем пришла попрощаться с Мустафой и осталась на ночь.....
Керим узнал ято Мукадес приходит к сыну и рассказал об этом Фати и Мерйем.....

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2