Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2


Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2

Сообщений 671 страница 680 из 983

671

zuzu24 написал(а):

если не больше )

е не на больше не отпустим  :no:

zuzu24 написал(а):

Да с переводом ох не могу дождаться 17 закончу в интернете смотреть ,а 21 начну по новому Класс

а я в первый раз оо ну канал молодец знает за что браться рейтинг обеспечен и у нас новые поклоники появятся  :cool:

0

672

zuzu24 написал(а):

обязательно я да же не думала что его у нас покажут .Интересно тогда это будет финал 17 ?? или сезон просто закончится ???

наверное все уже совсем конец раз наши взялись или может будут на 2 делить так и до второго сезона дотянут :dontknow:

0

673

ksusha написал(а):

наверное все уже совсем конец раз наши взялись или может будут на 2 делить так и до второго сезона дотянут

ой хоть бы не делили ,а то весь смысл потеряется .

0

674

zuzu24 написал(а):

обязательно я да же не думала что его у нас покажут .Интересно тогда это будет финал 17 ?? или сезон просто закончится ???

говорят  финал..... анонс смотрела спасибо Зуля.

Отредактировано C.Elcin8 (2011-06-05 01:15:24)

0

675

zuzu24 написал(а):

ой хоть бы не делили ,а то весь смысл потеряется .

согласна тогда будут моменты вырезать  :dontknow: а вообще серия идет 1:30 минут  :question: мож и  не будут

0

676

C.Elcin8 написал(а):

говорят  финал..... анонс смотрела спасибо Зуля.

Ох как мне понравилось как он ее обнял  :cool:  :cool:

0

677

zuzu24 написал(а):

Ох как мне понравилось как он ее обнял

мда уже к поцелую близко навероне будет или она увернется  :glasses:

0

678

http://v1.iimmgg.com/images/is8gr/9723289cbb011375dce809e2a4cc2d8d.jpg
когда я в первый раз увидела пару Берен и Энгина! Я думала да какая они пара ?? И из  за этого не смотрела с начала, но потом я увидела анонс 23 серии ,и мне стола интересно, и я посмотрела первую серию и в один день дошла до 23, на одном дыхании и теперь кардинально изменила свое мнения они идеальная пара .Это сериал на данный момент самый лучший и  неповторимый  :cool: Я его смотрю каждый день и мне не надоедает .Я восторге спасибо большое актерам и сценаристам . :cool:  :love:

+1

679

мой новенький

+1

680

zuzu24 написал(а):

Это сериал на данный момент самый лучший и  неповторимый

надо срочно смс послать Мурычу.... :D   :tomato:

+1


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2