Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2


Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2

Сообщений 621 страница 630 из 983

621

zuzu24 написал(а):

Потом он ей говорит не плачь прошу тебя и начал собирать стулья .

эхх прям как я раскидает все ,а потом собирай  :D

0

622

А Теперь утром адвокат Фати приходит к Мустфе и говорит что он сядет  в тюрьму если не оставит ее в покое ,и в этот момент приходит туда Керим !

0

623

zuzu24 написал(а):

А Теперь утром адвокат Фати приходит к Мустфе и говорит что он сядет  в тюрьму если не оставит ее в покое ,и в этот момент приходит туда Керим !

аа точно угодала ну щас драку завяжут или стрелку набьют или Керим скажет отстань от меня и Фати ,а то я убью тебя  :dontknow:

0

624

На это дело появляется Мунир и тут скандал Керим говорит что если он еще раз подойдет к фати он его убьет адвокат не дает ему подраться проталкивает его а Мунир кричит он угрожает и хочет все снять на сотку а Кадир бей ( адвокат Фатмагуль ) выбивает ее .Она моя жена понятно и там еще что то кричит но я не знаю что ??

0

625

У меня сейчас сердце остановится какой момент класс  :cool: Ну вообщим вечером Фати приходит в мастерскую к Кериму и говорит ты же обещал не ходить почему не послушался почему все делаешь наоборот ?? он молчит а она говорит посмотри на меня ,вчера вы о чем то говорили с Мерием абла о чем ?Он говорит сегодня не скажу завтра скажу .( он увидел в ее паспорте  что у нее день рождения ) а она ты опять что то сделаешь я боюсь Керим скажи мне пожалуйста .Ну он говорит раз ты просишь и идет в другую комнату и выносит большую коробку  .Она говорит что это а он говорит что узнал что у нее Дн и подарок для нее она обрадывалась  и начинает открывать коробку а там Свадебное платье и он ей говорит Фатмагуль ты выйдешь за меня замуж и на этом конец . :cool:  :love:

+1

626

Все Ксюша теперь я спать с чистой совесть и довольной душой  :love: ))) сладкого утра ))) :flag:

+1

627

zuzu24 написал(а):

У меня сейчас сердце остановится какой момент класс  :cool: Ну вообщим вечером Фати приходит в мастерскую к Кериму и говорит ты же обещал не ходить почему не послушался почему все делаешь наоборот ?? он молчит а она говорит посмотри на меня ,вчера вы о чем то говорили с Мерием абла о чем ?Он говорит сегодня не скажу завтра скажу .( он увидел в ее паспорте  что у нее день рождения ) а она ты опять что то сделаешь я боюсь Керим скажи мне пожалуйста .Ну он говорит раз ты просишь и идет в другую комнату и выносит большую коробку  .Она говорит что это а он говорит что узнал что у нее Дн и подарок для нее она обрадывалась  и начинает открывать коробку а тма Свадебное платье и он ей говорит Фатмагуль ты выйдешь за меня замуж и на этом конец .

вау как классно и романтично интересно Фати любит его  :question: ну вот начинается такая любовь и с проблемами старая жизнь преследует их как тень  :dontcare:

0

628

zuzu24 написал(а):

Все Ксюша теперь я спать с чистой совесть и довольной душой  :love: ))) сладкого утра )))

спасибо Зульчик большое за пересказ ну все я тож пошла  теперь спокойно уснем  :flag: до вечера вечерком встретимся  :love:

0

629

ksusha написал(а):

ооо тогда ты мне будешь говорить что там

zuzu24 написал(а):

Ну тогда ты делай перевод разговора Фати и Керима я позже зайду почитаю ,договорились ????

девочки извините пожалуйста я не смогла вечером быть с вами...... :'(  след. раз ИНШАЛЛАХ точно буду

но я вам напишу что мне понравилось.......

0

630

zuzu24 написал(а):

Она звонила адвокату ,и пошла в какой то институт или не поняла короче куда пошла он ее окликнул и сказал что следил  за ней .Потом они пришли в кафе и она сказала что доверяет ему и он поцеловал ее руку сказал спасибо . Но про Мустафу пока молчит я еще не досмотрела .

она утром звонила адвокату и рассказала что Мустафа пришел угражал...... туда сюда.... и оставил записку. а адвокат сказал иди в **adliye**- это здание суда и дай заяву. но из зв того что Керим был там она только писала ( он тоже написал)  про звонки которые беспокоили их а про записку молчала....
Как Зулик написала они пришли в кафе .....

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2