Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2


Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2

Сообщений 481 страница 490 из 983

481

ksusha написал(а):

Зулик онлайн смотришь

Ага ))

0

482

zuzu24 написал(а):

Ага ))

что там интересного :question:

0

483

ksusha написал(а):

что там интересного

пришел в кафе Мустафа  покушал и ушел ,а Фати Кериму не сказала .

0

484

zuzu24 написал(а):

пришел в кафе Мустафа  покушал и ушел ,а Фати Кериму не сказала .

да и у стен есть уши узнает опять крику будет  :disappointed:

0

485

ksusha написал(а):

да и у стен есть уши узнает опять крику будет

Она не сказала потому что испугалась ,Мустафа сказал что убьет его . Но вот она и молчит ,а они остались двое и Керим позвал ее в кино и она согласилась .

0

486

Блин как мне Рахми жалко )) и Муратика жалко . Эта Мукадес дура )) так мучит  их ,и что ей не живется спокойной, они ее так любят со всеми ее минусами, приняли, а она опять за свое  и бедный ребенок страдает .Да же два ребенка ,Рахми то же большой ребенок . :'(  :dontknow:

0

487

Ой прикол как Керим ел поп корн ))) от злости чуть пальцы не съел ))))))))))) :D  :rofl:

0

488

Да еще красивый момент был когда она уснула ,на его плечо облокотилась, а он сидит весь светится от счастья ))) :cool:

0

489

zuzu24 написал(а):

Она не сказала потому что испугалась ,Мустафа сказал что убьет его . Но вот она и молчит ,а они остались двое и Керим позвал ее в кино и она согласилась .

тогда ясно оо романтика  :flag:

zuzu24 написал(а):

Блин как мне Рахми жалко )) и Муратика жалко . Эта Мукадес дура )) так мучит  их ,и что ей не живется спокойной, они ее так любят со всеми ее минусами, приняли, а она опять за свое  и бедный ребенок страдает .Да же два ребенка ,Рахми то же большой ребенок

она им мать родная  :dontknow: не понимаю я таких людей сытый любимый а злости выши головы  %-)

zuzu24 написал(а):

Ой прикол как Керим ел поп корн ))) от злости чуть пальцы не съел )))))))))))

:D а что случилось  :question:

zuzu24 написал(а):

Да еще красивый момент был когда она уснула ,на его плечо облокотилась, а он сидит весь светится от счастья )))

оо наверное музыка красивая была ,а они уже поцеловались  :question:

0

490

ksusha написал(а):

а что случилось

Она расказывала как в первый раз была в кинотеатре ,и конечно с Мустафой вот он и разозлился ))

ksusha написал(а):

оо наверное музыка красивая была ,а они уже поцеловались

Ты что она ему руку один раз дала ,о поцелуи и мечтать не следует ,хоть бы обнялись )))мне и этого хватило бы )) а Кериму наверное и подавно ))))) :D

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2