Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2


Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2

Сообщений 411 страница 420 из 983

411

zuzu24 написал(а):

Вот самое интересное не знаем кто ? и почему ???

Здрасти, год смотрим и не знаем, за Фати конечно. :flag:  :hobo:

0

412

granata написал(а):

Здрасти, год смотрим и не знаем, за Фати конечно.

ну и начнутся страсти по итальянски и как они уложатся в 3 серии  :dontknow:

0

413

ksusha написал(а):

ну и начнутся страсти по итальянски и как они уложатся в 3 серии  :dontknow:

Наверно будет еще сезон, а может 2. События же не все раскрылись, не все еще по шапке получили...Фати с Керимом окончательно не помирились...И по книге и старой версии многих событий не произошло...Так что вполне возможно выстрелят и закончится сезон, а мы должны гадать кто это был всё лето...

0

414

granata написал(а):

Здрасти, год смотрим и не знаем, за Фати конечно.

Ну конечно за нее и тут наверное она поймет что его любит и будет над ним плакать в больнице горькими слезами )))))за то что так обижала его . Ой не дождусь анонса . :O

0

415

zuzu24 написал(а):

)за то что так обижала его .

За  то самое, что с ней произошло... :disappointed:  :glasses:

0

416

granata написал(а):

Наверно будет еще сезон, а может 2. События же не все раскрылись, не все еще по шапке получили...Фати с Керимом окончательно не помирились...И по книге и старой версии многих событий не произошло...Так что вполне возможно выстрелят и закончится сезон, а мы должны гадать кто это был всё лето...

оооо значит я успею пересматреть его по не сколько раз до осени  :flag: а летом не каких сериалов не показывают  :question:

0

417

granata написал(а):

Наверно будет еще сезон, а может 2. События же не все раскрылись, не все еще по шапке получили...Фати с Керимом окончательно не помирились...И по книге и старой версии многих событий не произошло...Так что вполне возможно выстрелят и закончится сезон, а мы должны гадать кто это был всё лето...

Да будет 2 сезон ,а говорят что закончится на суде ,одни говоят что Керима посадят и  тут появится его отец .Другие говорят что они выиграют и что у них будет все супер .Короче много сплетен но не знаю кому верить .Анара ты смотрела старую версию ?? что там ,какой там был конец ???

0

418

0

419

Мой новый клип

0

420

мой новый клип

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2