Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2


Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2

Сообщений 391 страница 400 из 983

391

0

392

---девочки из-за чего они ругаются  :question:

0

393

ksusha написал(а):

-девочки из-за чего они ругаются

из за того что Мустафа прислал розы Фатмагуль ,потом они вечером приехали домой а им все стекла сломали в их доме .И они все думают что это Мустафа а Фатмагуль стала его защищать ,говорит что на такое не способен . И Керим зарвался говорит ты до сих пор его защищаешь и доверяешь ему .

0

394

zuzu24 написал(а):

из за того что Мустафа прислал розы Фатмагуль ,потом они вечером приехали домой а им все стекла сломали в их доме .И они все думают что это Мустафа а Фатмагуль стала его защищать ,говорит что на такое не способен . И Керим зарвался говорит ты до сих пор его защищаешь и доверяешь ему .

ясно спасибо большое :love:  сегодня обязательно буду смотреть все равно Фериха не откроется а ты что Лале не смотришь  :question:

0

395

ksusha написал(а):

а ты что Лале не смотришь

Смотрю у меня свой телик в комнате ,я и тут и там )))))

0

396

zuzu24 написал(а):

Смотрю у меня свой телик в комнате ,я и тут и там )))))

вау как классно а у меня в комнате ель-арна не пашет вот я между рекламами бегаю с комнаты в комнату  :jumping:

0

397

ksusha написал(а):

вау как классно а у меня в комнате ель-арна не пашет вот я между рекламами бегаю с комнаты в комнату

:D  :D

0

398

0

399

Мой новый

0

400

zuzu24 написал(а):

Мой новый

вау как получилось  :cool: а песня заводящая  :love:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//52/710/52710285_spasibo_2.gif

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? 2