Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал " Butun cocuklarim' \ "Mои дети"


Турецкий сериал " Butun cocuklarim' \ "Mои дети"

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Чилек написал(а):

Да,а какой молоденький   :crazy: Теперь  к Мурату  надо привыкнуть :dontknow: Только мало его показывали,привыкли,что он играет гл.роль :glasses: http://s004.radikal.ru/i208/1104/d9/a0ca87da1a1f.gif

Вот это и утомляет, что его мало показывают, а эту сеструху больше....Может дальше он будет больше в кадрах...там всё таки любофф будет... :playful:

0

22

смотрите смотрите, а я буду вас читать :P

0

23

ну как вам сериал ?вроде все без изменений жалко Мурика мало показывают  :'(

0

24

ksusha написал(а):

ну как вам сериал ?вроде все без изменений

А тебе как? какие должны быть изменения?Что-то  его народ мало смотрит...там Мурыч незаметная фигура, а вот его папаша с усиками, немного бесит.Какой то старорежимный, нафига он старшую дочь напрягает вернутся в Турцию?
А сейчас соседка пояаится и начнется? Уже переселилась невеста без места??? :playful:

0

25

Я не смотрела ))) только начало не нравится мне этот сериал .только из за Муратика посматриваю ))

0

26

granata написал(а):

А сейчас соседка пояаится и начнется? Уже переселилась невеста без места???

Что-то прошлое их связывает?

zuzu24 написал(а):

Я не смотрела ))) только начало не нравится мне этот сериал .только из за Муратика посматриваю ))

Пока смотрю и выглядываю Муратика,так не привычно ,что мало в кадрах он  :dontknow:

0

27

zuzu24 написал(а):

посматриваю ))

Не хорошо,не хорошо подсматривать... :rofl: Давай смотри в оба глаза и будешь нас в курсе событий держать!!! :cool:

0

28

Чилек написал(а):

Что-то прошлое их связывает?

Я не стала смотреть, только помню что он хотел дом рядом купить, а там то ли хозяйка сама решила жить, то ли купила. Короче он с ней там будет вроде и ругатся и в тоже время втюрится, по моему даже поженятся....  :dontknow:

0

29

granata написал(а):

и в тоже время втюрится, по моему даже поженятся....

Этого и следует ожидать  ^^ 30 лет без любви прожил,а сейчас  :love: будет :'(

0

30

:love:  :love:  :love: http://s60.radikal.ru/i169/1104/7d/047cfbaf8f5c.jpg :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал " Butun cocuklarim' \ "Mои дети"