Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Haziran Gecesi - Июньская ночь


Турецкий сериал Haziran Gecesi - Июньская ночь

Сообщений 21 страница 30 из 150

21

ksusha написал(а):

А ПО КАКОМУ КАНАЛУ ШЕЛ?ДАВАЙ ВМЕСТЕ НАЧНЕМ ?

этот сериал шел по Ел-Арна,давай присоединяйся,я сегодня постараюсь первую серию загрузить и описать ее)))))

0

22

ksusha написал(а):

А ПО КАКОМУ КАНАЛУ ШЕЛ?
ДАВАЙ ВМЕСТЕ НАЧНЕМ ?

Он уже давно транслировался, сейчас есть в повторе или нет, не знаю.Я хочу в инете посмотреть. Давай посмотрим.Приглашаю всех к просмотру и обсуждению!!! :flag:

0

23

nazli-bala написал(а):

этот сериал шел по Ел-Арна,давай присоединяйся,я сегодня постараюсь первую серию загрузить и описать ее)

Классно было бы. Спасибо. :cool:

0

24

granata написал(а):

Классно было бы. Спасибо.

)))да хочу все серии загрузить по не многу и описание))так что помогайте))))

0

25

ясно жаль что я его не видала а мож и ведала не помню давай воть этот начну а то кроме САбихи и Ферихи нечего не смотрю

0

26

ksusha написал(а):

ясно жаль что я его не видала а мож и ведала не помню давай воть этот начну а то кроме САбихи и Ферихи нечего не смотрю

Да тогда ты еще под столом ходила... :playful: он лет 4-5 назад шел. Вот этот тебе точно понравится, те можешь и не смотреть... :rofl:

0

27

nazli-bala написал(а):

так что помогайте)

А як жы, только вот посмотрю первые серии... :flag:

0

28

я давно видела этот сериал, понравилось очень, в каких-то моментах хотела убить Хавин за её поступки(( больше всего нравилась Дуйгу красавица и умница=)

0

29

душенька написал(а):

я давно видела этот сериал, понравилось очень, в каких-то моментах хотела убить Хавин за её поступки(( больше всего нравилась Дуйгу красавица и умница=)

Тогда все будем вспоминать приятные нам моменты. :cool:

0

30

как же он ее любит,аж мурашки по телу...
http://vkontakte.ru/video76786375_159617575?h=dbd36e9a8ac2d97f&hd=

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Haziran Gecesi - Июньская ночь