Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Haziran Gecesi - Июньская ночь


Турецкий сериал Haziran Gecesi - Июньская ночь

Сообщений 11 страница 20 из 150

11

zuzu24 написал(а):

nazli-bala  спасибо большое  за содержание

не за что))))всегда рада..)))
это тебе огромное спасибо за цветок и за  то что подсказала мне все и помогла!!!!

0

12

zuzu24 написал(а):

Да мне так интересно стало и что там будет в конце ???

сериал очень интересный!!!ну к сожалению без счастливого конца..(((

0

13

libela написал(а):

июньская ночь- это первый мой  турецкий сериал :cool: супер!!!!! до сих пор помню, а какой там озжан красавчик :flag:

Мой тоже, я его правда не с самого начало смотрела и потом не всегда успевала на серию...
Раз темка появилась посмотреть что ли????

0

14

Девчонки, спасибо за фото!!!!
Назли, твой ник в честь Наз Елмаз????

0

15

granata написал(а):

Девчонки, спасибо за фото!!!!Назли, твой ник в честь Наз Елмаз????

Да не за что))))
Неа с ником меня связывает другая история..в детстве меня хотели назвать Назлы,и вот как то раз я решила зарегистрироваться в интернете и решила зарегистрироваться как nazli-bala(избалованный ребенок)...а так меня зовут совсем по другому...
Если честно Naz Elmas,не моя любимая актриса,просто они отличная пара с Özcan Denizom,и шикарно сыграли свою роль в сериале...я аж по началу вообще думала они и в правду любят друг друга)))моя любимая актриса в этом сериале Burcu Kara,очень красивая и утонченная актриса!!!))))

0

16

nazli-bala написал(а):

Burcu Kara,очень красивая и утонченная актриса!!!))))

И мне она больше всех в этом сериале понравилась, а вот  в другом сериале не очень... 8-)

0

17

granata написал(а):

И мне она больше всех в этом сериале понравилась, а вот  в другом сериале не очень...

в сериале Elveda Derken ,где она играла роль Зейнеп???

0

18

nazli-bala написал(а):

в сериале Elveda Derken ,где она играла роль Зейнеп???

Нет, этот сериал я не смотрела, другой "Маскарад" правда там всего было 6 серий и его закрыли...

0

19

granata написал(а):

Мой тоже, я его правда не с самого начало смотрела и потом не всегда успевала на серию...
Раз темка появилась посмотреть что ли????

А ПО КАКОМУ КАНАЛУ ШЕЛ?
ДАВАЙ ВМЕСТЕ НАЧНЕМ ?

0

20

granata написал(а):

Нет, этот сериал я не смотрела, другой "Маскарад" правда там всего было 6 серий и его закрыли...

я этот сериал честно не видела....

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Haziran Gecesi - Июньская ночь