Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Gönülçelen 2


Турецкий сериал Gönülçelen 2

Сообщений 981 страница 983 из 983

981

добрый день, всем!!!
девочки, я новичок на вашем форуме, помогите с переводом пожалуйста, о чем говорили в рестроане Мурат, Джерен, Хасрет и Левент, за что Хасрет так искупала Джерен в туалете, и о что Хасрет сказала Мурату после выхода из ресторана, когда они ждали Левента и Джерен, спасибо большое!!! http://forumstatic.ru/files/000e/75/fb/96924.gif

0

982

granata написал(а):

Yasmin написал(а):
а кто знает что у Тубы с Джанселем на самом деле говорили роман так ли это?Просто фанаты так говорили, а они во всех интервью сказали, что нет. И теперь не тусуются вместе, до этого вместе пару раз видели для рейтинга сериала...

а жаль, они такая красивая пара, мне он больше нравится чем Онур, не знаю как она могла влюбиться в него

0

983

granata написал(а):

Саида20 написал(а):
Мне очень нравится пара Туба и Жансель.  Для меня они самая лучшая пара ))грустно становится что сериал скоро заканчиваются, и они останутся просто парой в сериале(((, а как хотелось бы что бы у них в реале все сложилось)Для меня лично лучшей сериальной парой пока только Аси и Демир...Я например не увидела ни Тубу, ни Мурыча в их новых сериалах, ни любви, ни чувств...ни искры в глазах... 
В личной жизни Тубы, я например хотела бы видеть парня помоложе чем Джансаль...и порешительнее характером...такого и она хочет.

думаю что в личной жизни Джансель полная противополжность Мурату Туралы, мне тоже больше нравится пара Хасрет - Мурат, хотелось бы видеть их почаще вдвоем в сериалах, но навряд ли Онур теперь разрешит ей с ним сниматься, типа я-муж, я решаю с кем ей сниматься в кино, ну это только моя версия

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Gönülçelen 2