Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Сплетни, интриги, расследование, новости » Новости про всех актеров


Новости про всех актеров

Сообщений 21 страница 30 из 219

21

aigerim написал(а):

прыжок Тома Круза забавное,после того прыжка все его пародировали,даже в мультсериале Южный парке эту сцену снимали,тогда он кричал что любит Кэти свою жену,все думали что он сошел сума

Хорошо сыграл на публику, теперь прошла инфа, что они разводятся. Вот и пойми где правда. :x

0

22

granata написал(а):

Хорошо сыграл на публику, теперь прошла инфа, что они разводятся. Вот и пойми где правда.

да это уже давно говорят что они разведутся кто знает  :question: ,но есть одно закономерность если говорят что разведутся,то тогда около 80% тех пар о ком говорят обязательно разведутся

0

23

aigerim написал(а):

да это уже давно говорят что они разведутся кто знает  :question: ,но есть одно закономерность если говорят что разведутся,то тогда около 80% тех пар о ком говорят обязательно разведутся

Да этому Тому лучше супруги не найти, пусть живут долго, у них дочурка -прелесть.[реклама вместо картинки]

0

24

http://estb.msn.com/i/B0/B7877D3798DDE3787253448599C1C1.jpg

У Пенелопы Крус и Хавьера Бардема родился ребенок

Пенелопа родила ребенка в клинике Cedars Sinaï Hospital Лос-Анджелеса еще во вторник, но известно об это стало только сейчас.Пол ребенка еще не известно.Это первый ребенок пары.

Поздравляю их с пополнением и желаю еще много деток  :cool:

Отредактировано aigerim (2011-01-26 15:15:51)

0

25

aigerim написал(а):

Поздравляю их с пополнением и желаю еще много деток

присоединяюсь к поздровлению

0

26

aigerim написал(а):

У Пенелопы Крус и Хавьера Бардема родился ребенок

Пенелопа родила ребенка в клинике Cedars Sinaï Hospital Лос-Анджелеса еще во вторник, но известно об это стало только сейчас.Пол ребенка еще не известно.Это первый ребенок пары.

Поздравляю их с пополнением и желаю еще много деток  :cool:

Молодец, красавица! Ой, как хорошо, что у них с ТОм Крузом ничего не получилось, он вообще придурок в последнее время стал не очень....
Даже мировые звезды решаются заводить детей, с чем их поздравляю! :cool:

0

27

В США объявили номинантов на "Оскара"
19:47 / 25.01.2011
Во вторник американская Академии кинематографических искусств и наук огласила список претендентов на золотую статуэтку "Оскар", считающуюся одной из самых престижных наград в мире кино.

Как сообщает РИА Новости, больше всего номинаций заработала драма Тома Хупера "Король говорит!" Фильм, рассказывающий о жизни английского короля Георга VI, который всю жизнь боролся с заиканием во время публичных выступлений, может получить 12 "Оскаров". Фаворитами также считают "Социальная сеть" Дэвида Финчера и "Бойца" Дэвида Рассела.

В номинации "Лучшая актриса" за золотую статуэтку будут бороться Аннет Бенинг, сыгравшая в фильме "Детки в порядке", Натали Портман, исполнившая главную роль в "Черном лебеде", звезда ленты "Зимняя кость" Дженнифер Лоуренс, Николь Кидман, принившая участие в работе над картиной "Кроличья нора", и Мишель Уильямс из "Голубого Валентина".
Среди представителей сильного пола названы имена Колина Ферта ("Король говорит"), Джеймса Франко ("127 часов"), Джесси Айзенберга ("Социальная сеть"), Джеффа Бриджеса ("Железная хватка") и Хавьера Бардема ("Бьютифул"). За лучшую роль второго плана "Оскара" могут получить Кристиан Бэйл ("Боец"), Джон Хоукс ("Зимняя кость"), Джереми Риннер ("Город"), Марк Раффало ("Детки в порядке") и Джеффри Раш ("Король говорит"). В аналогичной номинации среди женщин встретятся Эми Адамс ("Боец"), Хелена Бонэм Картер ("Король говорит"), Мелисса Лео ("Боец"), Хейли Стайнфилд ("Железная хватка") и Джеки Вивер ("Царство зверей").

Среди претендентов на звание лучшего режиссера выделены Даррен Аронофски, снявший "Черного лебедя", автор ленты "Король говорит" Том Хупер, Дэвид Финчер за работу над "Социальной сетью", Дэвид Рассел за "Бойца" и братья Коэны за картину "Железная хватка". В номинации "Лучший фильм 2010 года" присутствуют "Начало", "Черный лебедь", "Детки в порядке", "Железная хватка", "Зимняя кость", "127 часов", "История игрушек-3", "Социальная сеть", "Боец" и "Король говорит!"

Напомним, что претенденты на "Оскара" были определены по результатам голосования почти шести тысяч членов американской Академии кинематографических искусств и наук. Церемония вручения золотых статуэток намечена на 27 февраля.

0

28

Стало известно пол ребенка Пенелопы Круз и Хавьера Бардема у них мальчик,с чем я их еще раз поздравляю  :cool:

0

29

Любовная драма Натальи Водяновой
16:40 / 08.02.2011

Всемирно известная топ-модель Наталья Водянова смогла совместить счастливую семейную жизнь с блестящей карьерой. Однако красавице мало ролей образцово-показательной матери и успешной бизнесвумен. Наталья решила покорить Голливуд.

В этом году в широкий прокат выйдет романтическая картина "Прекрасная дама", в которой Водяновой досталась главная роль.

"Мне всегда нравились романы о любви, а это настоящая любовная драма, и я с удовольствием окунулась в работу. Действие картины разворачивается в начале Второй мировой войны, замужняя швейцарка встречает дипломата и понимает, что это мужчина ее мечты, - рассказала в интервью Hello! новоиспеченная актриса. - Роман хоть и прошлого века, но актуален и для сегодняшних дней. Также в фильме очень красивые костюмы, и моя героиня получилась романтичной и эмоциональной".

В работе над основным персонажем Наталье помогли ее прошлые киноэксперименты. "До этого я снималась лишь в ролях второго плана, но для меня они были очень интересными в плане опыта актерской профессии".

   Водянова вполне готова сменить подиум на Голливуд. "Ну если мне будут предлагать интересные роли, то почему бы и не сниматься в кино? По крайней мере, процесс мне понравился. Я очень самокритична, но в данном случае, мне кажется, с поставленной режиссером задачей мне удалось справиться", - без ложной скромности признала Наталья.

Семья модели привыкла к ее частым командировкам. "С детьми хочется быть всегда. Дело в том, что если я с ними расстаюсь, то ненадолго и лишь по работе. Я ведь работаю начиная с 11 лет, - объяснила Водянова. - Дети понимают и привыкли к этому. Жизнь ведь не останавливается! Есть телефоны, Skype. Между нами существует крепкая связь. И каждый раз, когда мы расстаемся, я с нетерпением жду скорейшей встречи и вижу, как они радуются, рассказывают мне о чем-то новом, что они увидели или узнали без меня".

К воспитанию детей Наталья подходит со всей ответственностью. "Я хочу, чтобы они выросли неравнодушными к чужой беде. Чтобы помогали не только близким, а всем, кому требуется помощь, чтобы у них были открытые и добрые сердца", - расставила приоритеты модель.

0

30

Актриса Елена Захарова родила первенца

Известная актриса Елена Захарова в одном из московских роддомов произвела на свет очаровательную девочку. 35-летняя мама и новорожденная малышка чувствуют себя хорошо. Отцом долгожданного первенца Елены стал ее гражданский супруг, бизнесмен Сергей Мамотов.

Девочка родилась довольно упитанной: вес – 3800 г., рост – 54 см, сообщает "Комсомольская правда". У малышки пока нет имени, но счастливые родители обещали определиться в ближайшее время.

Актриса, известная по телесериалам "Кадеты", "Кремлевские курсанты", до последнего выходила в свет. После Нового года, находясь на последних сроках беременности, Елена посетила несколько светских мероприятий.

"Если все будет в порядке, к марту, надеюсь, восстановлюсь после родов и вернусь к работе", - поделилась с журналистами своими планами незадолго до родов актриса.

Как уже писали Дни.Ру, 36-летняя Ксения Раппопорт готовится стать мамой во второй раз. Имя отца будущего ребенка актриса тщательно скрывает.

К пополнению готовятся и украинская певица Ани Лорак, и светская львица Маша Малиновская.

Актриса Нелли Уварова тоже ждет своего первенца. Она никогда не комментировала свою личную жизнь, чем еще больше подогревала интерес к себе.

Все гадали, кто же является отцом ее будущего ребенка. Сначала подозрение упало на актера РАМТа Дениса Баландина. Пикантность ситуации была в том, что он официально женат. Актриса хранила молчание, а Денису оставалось мириться со сложившейся ситуацией.

Потом предположили, что отцом может быть бывший супруг Уваровой - Сергей Пикалов. Их вместе якобы видели в кафе. Тем временем сама Нелли даже не подтверждала слухи о своей беременности.

В конце минувшего года актриса ушла в декрет. В спектаклях, в которых она занята, вместо нее будут играть другие.

Появилась и новая версия, кто же все-таки станет счастливым отцом будущего малыша. В мужчине, который сопровождает актрису, узнали актера РАМТа Александра Гришина. Говорят, у них давно серьезные отношения. В начале следующего сезона актриса обещает вернуться из декрета в родной РАМТ.

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Сплетни, интриги, расследование, новости » Новости про всех актеров