Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Bergüzar Korel / Halit Ergenç » клипы с Bergüzar Korel / Halit Ergenç


клипы с Bergüzar Korel / Halit Ergenç

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

0

12


Красивая и счастливая пара!!! :love:

0

13

Малышу Али годик исполнился!!!! :love:
На мой взгляд на мамулю похож... :love:

0

14

granata написал(а):

Красивая и счастливая пара!!!

Очень красивая пара :love:

granata написал(а):

Малышу Али годик исполнился!!!!  На мой взгляд на мамулю похож...

На малыша посмотришь вроде,как на Халита похож приглядишься и на Берг. Славный малый. Молодцы поженились,родили и счастливы :cool:  :love:   

Нето как некоторые 3-ий год планируют ребёнка,а его всё нет????????????????????????????????

0

15

Чилек написал(а):

На малыша посмотришь вроде,как на Халита похож приглядишься и на Берг.

Я тоже раньше так думала, но сегодня мне показалось, что больше на Берг. :flag:

Чилек написал(а):

Молодцы поженились,родили и счастливы :cool:  :love:

Посмотрите как они светятся и Халит на передаче не постестнялся поцеловать руку Берг. :cool:

Чилек написал(а):

Нето как некоторые 3-ий год планируют ребёнка,а его всё нет???????

ААА, уже начали о нем говорить и то хорошо :rofl: . Значит через 3 года родят...Обещанное ведь 3 года ждут... :rofl:

0

16


Cчастливая семейка на прогулке.
На вопрос, как это Султан и готовит малышу бутылочку молока. Берг ответила, что он всегда заботится о малыше, даже дома чай готовит. Что очень расмешила Халита, конечно пошутила Берг, а может и правда. :love:
На вопрос не ревнуете друг друга от партнеров  всериале, Халит сказал, что это часть их работы, словно вы это увидели на улице... :playful:

0

17

granata написал(а):

Cчастливая семейка на прогулке.На вопрос, как это Султан и готовит малышу бутылочку молока. Берг ответила, что он всегда заботится о малыше, даже дома чай готовит. Что очень расмешила Халита, конечно пошутила Берг, а может и правда.  На вопрос не ревнуете друг друга от партнеров  всериале, Халит сказал, что это часть их работы, словно вы это увидели на улице...

Нормальная,счастливая пара :cool:
Работают,отдыхают и наслаждаются своим чудом :love:  :cool:

0

18

+1

19

Спасибо Натали :cool:
Ха,ха Халит отмазался- в фильме мы понарошку убиваем, понарошку дубасим, значит и понаршку целуемся... :rofl:

0

20

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Bergüzar Korel / Halit Ergenç » клипы с Bergüzar Korel / Halit Ergenç